Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.11.2003, 21:46
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ;-)

&gt; супер! надо мужу встряску устроить - чтобы не <BR>
&gt; расслаблялся тут и не пялился на чужих жен! <BR>
<BR>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 26.11.2003, 11:05
ulduz ulduz вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.09.2001
Сообщений: 286
ulduz
По умолчанию

Андре Моруа, Письма незнакомке
  #23  
Старый 26.11.2003, 11:32
памперс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и в чем-то он безусловно прав. Вблизи мелкие недостатки перевешивают существенные достоинства, которые, как все большое, видятся на расстоянии. А мелкие недостатки есть у всех. Особенно на фоне само собой разумеющихся достоинств.
  #24  
Старый 26.11.2003, 13:26
Artur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно, все советы только о том, как понизить рейтинг потенциальной соперницы. По моему надо повысить свой. Как? Во первых, успокоиться. Во вторых перестать ставить палки в колёса мужу по поводу встреч с той семьёй. Обратить внимание, какие темы они обсуждают, какие у них общие интересы, что его в ней привлекает и перехватить инициативу. И пусть общаются как можно больше и чаще, чем больше будут общаться, тем скорее она ему надоест. Вообще, для некоторых типов личности перманентная лёгкая влюблённость в кого либо - абсолютно нормальное состояние и эта энергия сублимируется в работу, творчество и т.д. Если же в это начинает активно вмешиваться и противодействовать этому жена, возникает ответная реакция, которая придает запретному плоду повышенную сладость и дальше события развиваются непрогнозируемо. Ну и прикроюсь ИМХОй.
  #25  
Старый 26.11.2003, 13:49
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в таких случаях втирлась в доверие - "дружилась" с девушкой... Иногда помогает отстановить даму. Потому что если у нее есть внутрение барьеры, один из самых распространенных - я не могу сделать бяку своей хорошей приятельнице. Абстрактной даме легче рога наставить )))

Но увы, это работает не всегда... и иногда любая уловка только ухудшает положение... и лучше всего верить в лучшее и сидеть на берегу реки, ожидая труп своего врага )

удачи.
  #26  
Старый 26.11.2003, 19:58
Беспокойная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

она, как мне кажется, действительно умнее моего мужа. Но я ее плохо знаю. А как подкинуть ему эту мысль даже представить не могу. Он действительно не любит чтобы женщина была умнее его. Хотя, может теперь его мнение изменилось...
  #27  
Старый 26.11.2003, 20:00
Беспокойная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж очень любит когда меня пожирают глазами. Весь светится, мол смотрите каким сокровищем обладаю. Так что это не сработает, к сожалению.

Да и не пожирает он меня. На вечеринках, тк он иностранец у него отбоя нет от прекрасного пола.
  #28  
Старый 26.11.2003, 20:03
Беспокойная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ее мало знаю (виделись 3 раза), и с первого взгляда она очень приятная особа.

Видимо это в худож. лит-ре работает, а на практике мало представляю как это будет выглядеть.

Но за совет спасибо. На крайний случай оставлю. :-)
  #29  
Старый 26.11.2003, 20:07
Беспокойная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это было бы здорово, но вряд ли мы подружимся. Интересы как 2 противоположных полюса. У меня есть бизнесвумен приятельницы, но в основном они с детьми и мне как-то проще с ними общаться. Это конечно не значит что мы говорим только детках, мы общаемся на разные темы, но при знакомстве это как-то сближает. Не знаю как объяснить.


а Она просто повернута на карьере и бизнесе, о чем мне с ней говорить?
  #30  
Старый 26.11.2003, 20:15
Беспокойная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

е совсем коллега, объяснять не могу, т к меня тут многие могут узнать. Мы точно не раз будем встречаться на общих вечеринках и на 100% муж позовет ее на свой день рождение (мы были на ее).

Я аккуратно подняла эту тему снова, спросила мол а почему ты именно их хочешь взять? Он говорит ну мы же были у них в гостях (хваленая мужская логика???). Я говорю что мы много у кого были в гостях, например у Ивановых, Петровых и пр., но ты же их не зовешь. Он ну мол можно только предложить, вряд ли они поедут. (???) Я отвечаю что они конечно люди хорошие (я действительно так думаю), но мне с ними будет скучно и неинтересно, потому как вы будете только о своих умностях разговаривать, а я откровенно скучать. тем более когда муж и она встречаются о моем муже можно забыть совсем. Вот если бы мы пригласили Ивановых, Петровых, я может быть и согласилась бы, но я хочу ехать Только с Тобой. У него больше доводов не было.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger