Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.12.2003, 08:52
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не спец :-) Я их просто мою холодной водой, потмо сушу и спреем экковским водоотталкивающим.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 01.12.2003, 10:47
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Мой детенок имеет препротивное свойство. Встать на четвереньки и по снегу круги наматывает. После такого упражнения внутренний слой с резинкой, где-то в районе коленки оказывается. И эта самая резинка расчитана на сапог типа горнолыжного. На Рикосте Симпатекс она не держиться, сапожек, в отличие от Экко, в обтяжку по ноге и со шнурками. Внутрь эту штуку не заправляют. Т.к. влага в данном случае будет стекать внутрь сапога. У меня горнолыжные штаны с точно такой резинкой. Вобщем доработала я их, резику под сапожек вшила, как в Рейме, и ботинки Экковские вчера купила. Пришла к выводу, что скупой платит дважды. Настоящему свиненку только Рейма подходит, т.к. штаны Коламбиевские после каждой прогулки стираю.
  #23  
Старый 01.12.2003, 10:51
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Вчера купила своему новые ботинки. В инструкции написано: сушить только при комнатной температуре набив предварительно бумагой, в случае загрязнения не мыть, а дать высохнуть и счистить грязь щеткой ( они нашу грязь не видели), обрабатывать специальными средствами для гор-текса.
  #24  
Старый 01.12.2003, 10:55
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

3-й год носим Элефантен Гор-текс. Ни разу не видела мокрых ног. Да и замерзших вобщем-то тоже) Ребенок в лужах стоит регулярно Но на морозы сильные (-10) одевала в прошлом году сапоги на натуральном меху.

Тамара Ремешевская
  #25  
Старый 01.12.2003, 10:58
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Н-да.. Я ни разу не обрабатывала ничем ) Попробовать что-ли? Мою губкой с водой, сушу просто поставив на пол. А чего их сушить-то? Внутри-то они сухие Чего-то я , видимо не понимаю.. Почему, интересно так много жалоб на гор-текс?

Тамара Ремешевская
  #26  
Старый 01.12.2003, 14:14
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ничего больше не делать, спокойно жить

не сушить на батарее и доставать время от времени стельку для лучшей просушки.

я ничем не брызгаю, хотя лежит у нас этот спрей для гортекса. чего-то разницы со спрейем и без я не заметила никакой.

Катико и Го (24.09.2000)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger