Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.12.2003, 22:16
UT
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно имя агенства услышать?

Очень интересно
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 02.12.2003, 22:20
UT
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаете, если вам не повезло,

то это не повод утверждать, что Питер дикий и отстает от Москвы на 10 лет, странновато звучит, мягко говоря... А совок есть везде.
  #23  
Старый 02.12.2003, 22:45
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если Вы не сталкивались с риэлторами в Питере, то о чем вообще спич? А провинциальность, ИМХО, не суть в качестве обслуживания кроется. Вдруг Вы меня поймете? Кстати, насчет СЕРВИСА- я как раз при прочих равных разницы не заметила. Питер- абсолютно другой город, нашли, тоже мне, повод для сравнения...
  #24  
Старый 03.12.2003, 07:40
покупательница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поскольку инцидент исчерпан, я пообещала не распространять это дальше. Но вы его наверняка знаете - в любом глянцевом журнале по недвижимости - их объявления практически на каждой странице.
  #25  
Старый 03.12.2003, 10:30
Элис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох уж этот московский снобизм.

Собаки у вас в парадных гадят вместе с людьми, детские площадки у вас в нём же, в дерьме, а так же в презервативах, и в прочем мусоре, двери вы своим соседям мажете дерьмом, смотрим другие топики. И после этого вы делаете вывод, что Петербург вам деревня. А кто же тогда Москва после вышеперечисленного ужаса? Если задуматься, снобизм- признак провинциальности. Вот вам и вывод, что Москва как была домом колхозника, так и осталась им. А посему, уважаемые московские колхозницы, великую северную столицу вам не испачкать какашками, это вам не дверь соседа. «Собака лает, а караван идёт»
  #26  
Старый 03.12.2003, 11:38
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОКУПАТЬ через агенство и ИСКАТЬ - две разные вещи. Разумеется, нужно заплатить риэлтору некую сумму (у нас это было 500$) за проверку и оформление всех нужных бумаг, "чистоты(в плане того, кто прописан-выписан)" квартиры, за участие в самой сделке-продаже). Это избавит от многих хлопот. А можно "с нуля" сотрудничать с агенством: вам найдут по купленной в киоске газете или по интернету квартиру , съездят с вами погулять по этой квартире и накрутят за это приличную сумму (1500-2000$). Я просто не поняла, ЗА ЧТО я должна отдавать эти деньги, если я тоже умею читать и пользоваться интернетом, посредники между мной и газетным объявлением мне не требуются.
  #27  
Старый 03.12.2003, 11:56
Дуся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне непонятно одно

вот вы говорите сами всё нашли. Вопрос первый-Где нашли? В бюллетне или прочих изданиях? тогда вы должны понимать, что размещение этой информации кто-то оплатил. Т.е. Агенства. Опять же, если найденный покупатель-продавец из бюллетня, то там же автоматом накручены агентские, и никто от своего процента не откажется. Не получается так, что вы к заложенным агентским доплачиваете ещё 500 долларов. Вот такой компот в голове.
  #28  
Старый 03.12.2003, 12:14
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дуся, нет! Мы, прежде чем купить, тоже сначала продавали квартиру: отвезли купон с объявлением в "Из рук в руки" и стали принимать звонки(до этого, кстати, был опыт продажи через агенство, контракт разорвали, иначе до сих пор бы продавали) . Да, приехал мужичок с риэлтором и, разумеется, вместо 47, которые мы просили, потратил на квартиру больше, потому как обратился за услугой поиска в фирму. Но мы-то получили свои 47. А если бы мы обратились в агенство, мы бы получили меньше, заплатив за услуги агенства.Но мужик все-равно заплатил бы агенству за поиск. Т.е. мы своему - за поиск покупателя, он своему - за поиск продавца. Запутано, наверное, объясняю. Купили другую квартиру мы тоже у хозяев. Были варианты, которые держали агенства, что поделать. Если бы нам понравилась одна из "агентских" квартир, мы и ее купили, но тем не менее, если бы и эту квартиру нам нашло агенство - с нас содрали бы за поиск. Правда, как я уже писала, оформлением документов занимался риэлтор, вот это уже стоит денег.
  #29  
Старый 03.12.2003, 12:24
Дуся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, кое-что прояснилось)))

  #30  
Старый 03.12.2003, 13:23
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня поймет тот, кто очень чувствителен к качеству обслуживания. Кому то и сервис в обычной поликлинике кажется приемлемым, и он будет спорить до хрипоты что так и должно быть. Но я замечаю мельчайшие оттенки в качестве customer service, например, я считаю что Марриотт Аврора лучше в этом отношении более дорогого Балчуга, не говоря уже про Марриотт Гранд, хотя, я уверена, для большинства это просто недоступно дорогие гостиницы. И в ресторанах то же самое. Мельчайшие нюансы, которые кто-то не замечает, а кто-то замечает. Как быстро уносят тарелки, знаком ли официант с блюдами, реагирует ли официнтка с чужого столика на контакт глазами или будет стоять как истукан, подпирая стену.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger