Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.12.2003, 06:49
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, ты не перепутала ничего, это я забыла добавить

Большинство масел, входящих в состав жирных кремов, закупоривают поры. В этом случае идеально покупать на зиму для жирной кожи крем для сухой кожи из некомедогенной косметики. Для нормальной и сухой кожи-любой жирный крем.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 15.12.2003, 07:01
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Повезло

значит. Очень может быть, что у вас кожа как-раз реагирует на компоненты этого крема так, как и задумывалось производителем.
Из гелей мне очень нравится Coryse Salome' (renaissance который). Попробуйте глазной от Adrien Arpel или Elizabeth Arden, у них вообще ничего такие кремчики глазные.
Только начните с пробников, потому что у вас как-раз наоборот может быть, крема , которые большинство хвалит, вам совсем не подойдут. Все индивидуально.
  #23  
Старый 15.12.2003, 10:39
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пасибо:) из наших я чистой линией пользовалась,

нравилось. Потопала искать Русскую красавицу А про дисбак я сама жутко обрадовалась когда его нашли - приятно знать причину
  #24  
Старый 15.12.2003, 11:08
Ленусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо:-) Не подскажете тогда еще - Сoryse Salome это фирма такая?:-)В Москве где бывает? А без пробников я давно уже ничего не покупаю - что-то подходит, а что-то как толстый слой шоколада:-) на кожу ложится.
  #25  
Старый 15.12.2003, 11:17
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, это

французская и недорогая. В Москве к сож внимания не обращала, может по салонам где.Но если встретится-имейте ввиду ее на всякий случай. В любом случае зимой от геля лучше воздержаться.

Мне кастати виши, "как слой шоколада", хотя я эту фирму очень люблю.
  #26  
Старый 16.12.2003, 13:52
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию FF

Как действует мороз? Ну начнем с того, что морозы тут у нас бывают самые настоящие (Урал как-никак),т.е.-30, -35 бывает удерживается достаточно долго, но и температура -20,-25, по словам очевидцев, даже переносится тяжелее, чем то же в Сибири из за высокого уровня влажности. Совокупность такого мороза + сильного ветра дает моей коже обморожение и шелушение, так что думаю, что защищать ее все-таки стоит, да и город у нас крупный промышленный (загазованность, выхлопы и т.д.), от этого тоже,считаю, необходимо защищаться.
Так что я обычно перед выбором: либо морозить кожу, либо увеличивать кол-во прыщей.
  #27  
Старый 17.12.2003, 02:10
FF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, это, конечно, мороз!

Вот, посмотрите, может, этот подойдет

http://www.samros.ru/news.shtml?id=1043322141

Посмотрите, где это можно приобрести.
  #28  
Старый 17.12.2003, 13:00
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бюбхен от непогоды перед выходом на улицу, а так рекомендуют на зиму дневной и ночной кремы менять местами.
  #29  
Старый 17.12.2003, 13:44
Лена С. Лена С. вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 286
Лена С.
По умолчанию

Озадачили:-( Это про гель зимой...Что-то об этом я как-то не подумала, хотя сейчас (пока) и зимы-то толком нет:-) Если уж совсем мороз, то на глаза тоже питательный? Тот, о котором вы выше писали легкий по консистенции?
  #30  
Старый 17.12.2003, 13:49
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Спасибо за совет! Виши у нас есть. Я вот в раздумьях между ним и Diademine защитным.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger