Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.08.2003, 05:11
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы ожидаете на это ответ?

Если Вас интересует моё мнение (а оно Вас явно интересует, раз Вы его читаете), то могу Вам сообщить, что я с Вашей точкой зрения на мои умственные способности категорически не согласна.


Оля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 22.08.2003, 06:46
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, тогда давайте обсудим взры госпиталая в Моздоке. Что-то вы мимо него прошли со своим возмущением.
  #23  
Старый 22.08.2003, 06:50
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Изначальна -- была. Потом ей пригрозили в очередной раз американцы -- решила своим присутсвием санкционировать оккупацию? Я как-то не пойму вашего возмущения: скакой стати иракцы должны радоваться присутствию на своей территории представителей каких бы то ни было организаций, которых они к себе, мягко говоря, не звали? А уж про американский контингент вообще не говорю - -люди ехали воевать, должны были догадываться, что их тоже будут убивать.

Да, NN, а где вы были со своими возмущениями, когда Америка полезла в суверенное государство с войной?
  #24  
Старый 22.08.2003, 06:51
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я как раз топик про него прочитала. Возмущения

было достаточно. Я так же возмущалась терактом в Японии, Индонезии, и прочих местах. Меня вообще террор возмущает.
  #25  
Старый 22.08.2003, 06:54
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У себ дома. Езжу на машине с наклейкой:"Peace now, " это

единственное что могла придумать в создавшейся ситуации.
  #26  
Старый 22.08.2003, 06:54
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, а что-нибудь еще, кроме возмущения? Попричитать и поохать -- денло нехитрое. Только надоедает быстро.
  #27  
Старый 22.08.2003, 06:57
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да кстати, что-то не припомню последней склоки с моим участием.

Да кстати, что-то не припомню последней склоки с моим участием.
  #28  
Старый 22.08.2003, 06:59
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, вот и ответ на ваш вопрос. Просто надоело людям воздух сотрясать в ситуации, когда от них ничего не зависит.
  #29  
Старый 22.08.2003, 07:13
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вам расскажу одну историю, даже сном пожертвую ради этого--

Когда все это в Израиле началось, как вы помните с русской дискотеки, и я тоже начала здесь топик, под моим другим ником правда. В общем была я моложе и наивнее, ходила в молодежный студенческий клуб при городском универе.Ну и собралась молодежь в полном возмущении от просишедшего. Мы тогда еще не знали что последуют теракты за терактами, думали, что это так, арабы пошутили. Народ стал высказывать свои мнения, мнения разделились. Потом один парень предложил:"Танками их надо давить всех, танками!" "Саша,-сказала я,--а ты эти танки поведешь? Или кто?" Саша сразу стушевался. "Ну ты чего, я ж образно..." Потом одна очень активная девушка предложила собрать деньги, тут же стала совать 20ку руководителю клуба и собираться домой, поскольку время было позднее. Все стали совать за ней кто 20ки, кто 10ки. Потом когда отсалась одна я, все очень выразительно на меня посмотрели. 20ку зажала. Руководитель аккуратно сложил 20ки и тоже внимательно на меня посмотрел. Я отвела его в сторону.
"Слушай, Илья. Мне конечно лишней 20ки не жалко. Но я просто не понимаю этого махания бумажками." Илья был очень умный и воспитанный. "Они хотят откупиться. Ты понимаешь? Если бы нашим родителям не повезло, и они не получили бы статус беженца, то мы прекрасно жили бы в Израиле, и кто знает может и оказались бы в этом несчатсном клубе."
"Мы каждый месяц посылаем родителям мужа по сто долларов. Я считаю эту помощь более реальной." "Поэтому я тебе ничего не сказал. А на них не обращай внимания. Ребята выплеснули эмоции." Вот такая история. Хотите, будет продолжение. Все события правдивые, имена героев подлинные.
  #30  
Старый 22.08.2003, 08:52
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы мне льстите. А ООН все хотело быть самым хитрожопым - и вашим и нашим за копейку спляшем, уж так ему хочется американских денег, но и гуманистом себя перед всеми показать. А теперь делают круглые глаза и бьют себя в грудь - да мы же ваши, буржуинские, за что вы нас?! А в реальности, ООН ничего не сделало, чтобы предотвратить войны.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger