Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.12.2003, 19:59
Борисовна (ЮБ)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возьмите список всех врачей, которые работают в вашем районе и принимают вашу страховку (обычно всю эту информацию можно в инете найти). Идите сразу к специалистам - педиатры нифига не знают. Найдите врача, который не просто сидит в одном месте в кабинете, а работает в госпитале - у них гораздо больше опыта в нестандартных ситуациях. Выберите среди них враа не-американца, а того, кто получал первое образование за границей - мои предпочтения Израиль, Восточная европа - Венгрия, Болгария и тд, Филипины - тогда врач наверняка будет знать больше небходимого минимума и будет давать меньше категоричных советов. И - по списку вперед. Приукрасте симптомы, если очередь слишком большая - скажите, что у ребенка при высокой температуре половина лица вообще не двигалась, ребенок не мог открыть рот, глаз и тд.

Мне 3 педиатра клятвенно божились, что аллергопробы детям до трех лет не делают. Я пошла напрямую к аллергологу - сделали в 20 мес, и еще ругали, что поздно пришла.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.12.2003, 20:36
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию о

ПРо аллргопробы. А вам кровь брали или скин-тест? Лечение назначили,кроме исключения аллергенов?

Моим бы тоже нужны аллергопробы, но педиатр направления не дает. А даст видимо в том случае, если начать биться в истерике. Положение не столь критично, но проблема есть.

Вика, Тимоти (10.09.00) и Cтивен(27.12.02)
  #23  
Старый 18.12.2003, 20:37
схожу с ума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, девочки

В субботу идем к русскому педиатру, будем разговаривать по-тяжелому. Если ничего не скажет, у нас есть еще вариант - наш взрослый доктор, он доктор мед. наук, сделать его семейным, чтобы он направил на обследование, но он очень далеко принимает, час ехать по скоростной, нам то раз в год не тяжело. Надо чтобы кто-то нормальный осмотрел ребенка. Боже, я же ничего другого не прошу, только осмотреть и не отфутболить . Блин, как меня задолбала эта местная медицина
  #24  
Старый 18.12.2003, 20:42
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Держитесь! Видете сколько вариантов, пробуйте все! Что час по сравнению со здоровьем, правда?

Желаю ,чтобы все у вас было в порядке!!!

Вика, Тимоти (10.09.00) и Cтивен(27.12.02)
  #25  
Старый 18.12.2003, 22:04
Борисовна (ЮБ)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делали скин-тест. Очень быстро и просто. Вколоть все 18 аллергенов заняло меньше минуты. Реакция было видна через 20 минут. Лечение пока не назначили, потому что у нас не понятно, экзема это реакция на аллерген или на то-то еще. Пока мы на две недели на диете (исключаем пшеницу), потом идем опять проверяться и решать, что делать дальше.

А что бы получить направление от врача, скажи, что у вас реакция на арахис - это очень опасная аллергия, при ней частая реакция - отек легких. Ее все врачи боятся.
  #26  
Старый 18.12.2003, 22:46
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

ТОчно, про арахис это верно.

А у младшего у нас на белок коровьего молока аллергия.. и хотя я рассказала доктору наши симптомы (глаза опухли, лицо одутловатое стало, сопли) он говорит, ну бывает и обычно к 2 годам проходит.. мрак.

буду доставать доктора после праздников.

Вика, Тимоти (10.09.00) и Cтивен(27.12.02)
  #27  
Старый 19.12.2003, 03:59
схожу с ума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, всего Вам наилучшего :) (-)

  #28  
Старый 19.12.2003, 10:52
таблетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию удачи Вам! Напишите потом, что он сказал (-)

  #29  
Старый 19.12.2003, 13:44
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #30  
Старый 19.12.2003, 23:36
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ой, ой,по вашим словам, клиническая картина действительно напоминает неврит лицевого нерва, простите, я не поняла, так было с рождения или появилось потом? К врачу быстрее. Не волнуйтесь, это лечится, но,чем раньше, начать, тем лучше результат.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger