Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.12.2003, 22:43
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да? вот и меня неприятно удивило, что он мне

описывал некоторые их ссоры.. это как-то не вполне порядочно по отношению к сыну... не говоря уже о невестке.. там и правда я чувствую себя виноватой..потому что задним умом понимаю, что ему тяжело было приехать ко мне неожиданно с букетом, с духами и обнаружить меня с портнихой пытающимися соорудить свадебный костюм.. Представь - я подумала что раз у меня все забылось, значит и у него то же самое.. одно оправдание - молодая была, глупая да и потом то, что он приходил в гости, пытался меня поддержать в тяжелое (физически и морально) для меня время, никогда никаких поползновений не делал.. А супруг мой трудоголичный приходил домой, обнаруживал его в гостях и говорил - о! у тебя А.. тебе не скучно, я тогда пойду еще поработаю (!!) убить была готова в то время за такое спокойствие В общем, у меня комплекс на эту тему у него потом долго личная жизнь не получалась.. в итоге он женился не знаю как уж (( видимо, не очень удачно (( она работница кухни на судне была.. какие там вытекающие - не знаю. Видела фотку - не впечатлилась абсолютно ( короче, может у меня мания блин величия и я переоцениваю влиянеи своего тогдашнего поведения на него - все равно червячок вины остался. Может, это на папу переносится.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 17.12.2003, 23:11
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не, все понятно, только причем здесь папа?(-)

  #23  
Старый 17.12.2003, 23:39
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший папа хочет женить сыночка на американке, к которой его сын (возможно?) не равнодушен. Автор "переносит" образ сына на отца и тот тоже как бы становится ее хорошим другом. Вполне понятно и закономерная реакция при длительном отсутствии визуального контакта. Очень полезно взглянуть на ситуацию со стороны. Вот Вы бы лично стали заводить ИНТЕНСИВНУЮ личную переписку с незнакомым (ну почти) человеком?
  #24  
Старый 17.12.2003, 23:42
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОФФ

А Вы случайно не из нью-йорка?
  #25  
Старый 18.12.2003, 00:07
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию погодите, Лика, погодите

американка Кира, вообще-то, замужем и вряд ли она будет принимать решение развестись с мужем и выйти замуж за бывшего бф на основании писем от его папы зы - "Вот Вы бы лично стали заводить ИНТЕНСИВНУЮ личную переписку с незнакомым (ну почти) человеком?" - если бы этот человек был мне очень интересен, то да, в других случаях - нет.
  #26  
Старый 18.12.2003, 00:18
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет. Штат Нью-йорк. но город другой, небольшой. (-)

  #27  
Старый 18.12.2003, 00:31
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если папа "странный" (ну я так думаю о нём) - то замужество "подходящей партии" для него вопрос второстепенный. Чего я так за Киру беспокоюсь - меня один "хороший папа" в метро сватал. Я сразу не въехала - ну отвечала полушутя-полусерьезно. А он млин выводы сделал, да так быстро. На лице - искреннее недоумение - чего это я не хочу прям сейсчас поехать знакомиться с его сыночком. Или они ко мне официально пожалуют, если я "боюсь". Я ему дала телефон нашего участкового (рабочий).
  #28  
Старый 18.12.2003, 00:31
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию любопытно:)

Кира, а у Вас какой интерес к рассуждениям
папы б/б/ф о том сколько километров Вы проделали из пункта А в пункт В? Похоже, папа в
живет каком--то придуманном мире, а Вы ему в этом тщательно способствуете и к тому же у него психолонические травмы, а с близкими он их решить не может.
  #29  
Старый 18.12.2003, 00:34
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я это к вопросу о почтальоне. В мелком городе - психов меньше.

Кроме того знала я косвенно одну Киру из НЙ. Чуть не подумала, что это Вы.
  #30  
Старый 18.12.2003, 00:39
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да это ж я писала, а не Кира:))(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger