Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.08.2003, 06:27
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне кажется, что Мужичок этот--плод больной фанта

зии администраторов форума... темная, темная личность.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 27.08.2003, 08:05
растерявший-ся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответы на вопросы

Она работает, преподаёт иностранный язык.. репетирует, и оччень состоятельных людей.. Разбаловалась иномарками и дорогими подарками.. простите, это крик души..
Ей 33 года..
А продолжение истории вообще удручающее.
Вчера пришла ко мне с .. со средствами защиты от беременности, говорит, если хочешь, давай.. а сама чуть не плачет.. на поцелуи не отвечает, на вопросы - почему, отмалчивается..
А потом как прорвало её.. я сам чуть не заплакал, чесс слово..
говорит, не нравлюсь я ей.. и неопрятный, и хожу в старье, (одежда меня правда всегда мало интересовала), и ору на неё.. этт тоже бывает..
и припомнила, что когда она болела, отказался покормить её..
Всё. это конец.
  #23  
Старый 27.08.2003, 08:14
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, уж прям и конец:-) А помыться и купить новую одежку? А перестать орать на жену и проявить чуточку внимания? Причем ввести все это в систему? Слабо?
  #24  
Старый 27.08.2003, 08:34
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, может и не слабо. Да вот только я когда разлюбила мужа, то никакие его попытки все наладить не помогли. Правда у меня тогда уже другой был. Но ведь женщина к какому-то решению идет достаточно долго. Бывают конечно же случаи, когда подмигнут и она сразу же прыг в постель. Но у растерявшегося не тот случай - больше похоже на мою ситуацию. Я тоже полгода боролась с собой и пыталась себя вернуть в семью. Не получилось. И если честно, то сейчас не жалею об этом.
  #25  
Старый 27.08.2003, 08:34
Тифани
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она просто выросла морально. Не в том смысле, что повзрослела, а именно выросла. Когда у женщины появляется хороший достаток в деньгах, соответственно появляется потребность одеваться лучше и дороже, вырастает планка во всём буквально. Сложно сказать что-либо не зная ситуации. у неё только в последнее время деньги появились или и раньше с деньгами проблем не было? Если вариант 1, то она теперь ессно хочет видеть рядом с собой мущину подтянутого, хорошо одетого, с дорогим хорошим парфюмом. Это дополнительный стимул к желанию. ИМХО.
Ведь мущины тоже предпочитают хорошо одетых, красивых, аккуратных девушек (это тот минимум, который задерживает взгляд). Ессно тут желание проснётся само по себе.
  #26  
Старый 27.08.2003, 09:12
растерявший-ся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я люблю её

я изменюсь
но вдруг и правда, у неё есть новая любовь..
я согласен жить даже так, только вместе.. и у нас дети.. двое..
  #27  
Старый 27.08.2003, 09:21
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Так растерявший.ся женат все-таки не на вас. Может, у них так далеко еще не зашло.
  #28  
Старый 27.08.2003, 09:24
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Блииин, да перестаньте вы стонать! Не мужик, а манная каша какая-то. Нужно не ждать, а делать что-то, меняться, расти, чтобы ей с вами было интересно. И она хотела бы жить с вами не только потому, что у вас двое детей.

Да, кстати, если начнете меняться, то помните, что вы делаете это ДЛЯ СЕБЯ и не ждите никаких наград. Вполне возможно, что это не поможет вернуть ситуацию в положение "как раньше". Но работать над собой все равно надо.
  #29  
Старый 27.08.2003, 09:33
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх, не успела написать свои версии - а их было 2:

И сразу дисклеймер:Я ВАС НИ ЗА ЧТО НЕ ОСУЖДАЮ, ТАК КАК НЕ ИМЕЮ ДОСТАТОЧНО ИНФОРМАЦИИ, Я ТОЛЬКО ТЕОРЕТИЗИРУЮ.

1) Или она за что то на вас очень обижена; 2) Или с ней произошло что то плохое (изнасилование, например, ТТТ конечно)

Значит, все таки первое - ну это конечно лучше. Это поправимо, если вы готовы на жертвы со своей стороны чтобы все наладить. Жертвы - это усилия изменить свой внешний вид и манеру общения с женой (причем может быть достаточно и только манеры - тогда и с внешним видом можно смириться). Видимо, она насмотрелась в какой нибудь семье на красивые, нежные и заботливые отношения и теперь ей обидно до слез, что ее муж такой бездушный и неотесанный. Сорри, не хочу вас обидеть, это только мои теоретические рассуждения - я же вас лично не знаю. Это как посмотреть фильм о красивой любви и напиться с горя что у тебя такого в жизни не было и скорее всего не будет. Мне кажется, это присуще многим женщинам - мечта о красивой любви\ отношениях.

Что делать, я думаю вам понятно - дерзайте если вам дорога жена! В конце концов, цель то великая перед вами стоит! :-)))

P.S. Я тоже была бы в полном шоке если бы мой муж отказался поухаживать за мной больной (он и за здоровой то ухаживает когда я устаю).
  #30  
Старый 28.08.2003, 00:10
Мужичок с наготком
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Щяс они тебе тут насоветуют. Скажут , что ты во всем виноват.Скажут будь еще лучше, еще красивше,и еще еще еще. А на самом деле , ты может уже спалился в своих подозрения про"САшу" и твоя умная и мудрая жена, берет тебя на слезу. Сделай вид что ты "попался", а сам вперед в сыск. Иеще-слишком много совпадений- секса нет, как про"Сашу" заикнулась, сразу типа секс есть-но!!! в том что не было его ТЫ ВИНОВАТ!!!! Ну и девки,-хитры же все , мудры......эээх
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger