Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.01.2004, 17:29
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да все им!...(задумчиво)...детям этим...

С видом внешним-труба. Болеть-не болею, но есть гормональные проблемы, в связи с чем перепады настроения, склонность к депрессии(тут у меня по материнской линии плохая наследственность)и т.д.Не высыпаюсь уже полтора года (до сих пор 2-3 раза за ночь встаю к ребенку).По эНтому-пью кофе, что явно плохо отражается.А цвет лица и без того не супер, потому что близко расположены сосуды и еще после родов появились веснушки, которые не сильно заметны, но очень портят общую картину (не думаю, что это пигментные пятна, поскольку у меня все родственники с веснушками) Наследственность-да, плохая, это мне мамин косметолог сказала.Вобщем-к сожалению, мне все это не кажется. Последний год такое ощущение, что лицо "поплыло", потеряло тонус совершенно.Хочется как-томаксимально все это поддерживать и хотя бы затормаживать, все-таки не в каменном же веке живем....а как это делать-не знаю:-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 10.01.2004, 13:30
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, а вот когда на морду брызгают водой термальной, что, в натуре помогает? мне кажется, у меня моментально все обветрится, а не увлажнится:-)
  #23  
Старый 10.01.2004, 15:13
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На морозе конечно

обветрится или на ветру холодном, это летний вариант дополнительного увлажнения.
  #24  
Старый 10.01.2004, 15:33
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ситуация

на мой вгляд такая, что крема не помогут особо,к тому же вам совсем не нужен крем для сороколетних, он тоже не поможет.
Вы работаете? Если нет, то ребенок днем спит тоже, вот и вы с ним ложитесь, часок-другой ухватите.пусть на что-то другое времени не хватит, а организм ваш законных отдых получит.Здоровье потом не вернешь.
Отношение к спорту? Обязательно упражнения на свежем воздухе, начните с минут 15, а потом детя в трехколесную коляску и пробежечку. Кровообращение улучшается, сл-но и внешний вид.
Много воды пить-это понятно. Еще можно начать обливания холодлной водой по утрам.Начать можно с просто обтираний, а потом с одного ковшика.
Вобщем косметику можете оставить ту, к которой привыкли, главное-сон, питание, спорт на свежем воздухе(!). Витамины.Достаточно жидкости.
ПС Кофе не сильно влияет на внешний вид, зубы желтит-это факт.
  #25  
Старый 10.01.2004, 16:56
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В джим я хожу (лучше бы конечно почаще), а вот упражнения на свежем воздухе...Это какие? Если только пробежки...или на велосипеде,может? Кстати,Курочка, а где можно про питание почитать? Я что-то кроме овсянки на воде по утрам ничего не представляюЗЫ:Как хорошо, что кофе не так убийственно для кожи, как иногда думаютпойду ка того...налью
  #26  
Старый 10.01.2004, 17:05
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще вопрос

он меня давно мучает, но все не у кого спросить:Насколько лучше кремы дорогие (я имею в виду класса люкс-ланком, есте лаудер, шисейдо и т.д.) и несколько хуже неизвестных мне фирм, например из магазинов "bath and body works" ,там ведь вроде профессиональные средства skincare,но настораживает все-таки, неизвестные они...Ну про массовые бренды типа лореаль, нивея и т.д.-не спрашиваю, они точно не дотягивают по уровню.(это я к тому, что купила витаминизированную серу для лица в таком магазине фирмы true blue и теперь вот вопросы)
  #27  
Старый 11.01.2004, 14:09
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы

из занятий в помещении оставила бы только бассейн и качалку(ну может аэробику какую), а пробежки, просто быстрая хотьба и велик можно-на улице. Это намного полезнее, особенно для цвета лица и общего омоложения организма. Холодов у вас не бывает, дожди разве что.
Про питание можно у Малахова Г.П. почитать. Только не знаю, где его книги online.
Я уже второй десяток вегетарианствую, в гостях или по праздникам ем рыбу. Привыкла уже.
Мое мнение-все полезно, что врот полезло, главное-питание сбалансированное(всего по-немножку) и дробное(немного, но чаще).
Кстати кофе, особенно если часто пьете, лучше все-таки разбавлять молоком(и пр).
  #28  
Старый 11.01.2004, 14:36
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это

без разницы, нет ее. Каждому свое. Я, например, есте лаудер ненавижу, считаю, что заелись они и максимум что должны выпускать-духи, а кто-то балдеет пользуется только ей. А вот Элизабет Арден и Ланком уважаю, но опять-таки выборочно.
Касательно Лореаля и Нивеи я могу сказать, что декоративная косметика у них конечно не дотягивает, а вот умывалки, ср-ва для тела и пр. нормальные встречаются. Опять-таки, кому что подходит.
А сера(кстати, сера или serum(сыворотка?))витаминизир ванная, вы поинтересовались для какого возраста, как часто пользоваться... это я к тому, что малоизвестные бренды-информацию фиг найдешь, а в целом они не хуже раскрученных, бывает даже, что и лучше.очень надеюсь, что вам эта сера витаминизированная подойдет. Однако, повторюсь, косметика не панацея, вам малыша в коляску и гулять побольше, спать подольше, витамины, закаливание(я предложила обливание холодной водой как вариант), спорт почаще, лучше лишний раз чего-то по дому не сделать, а еду заказать по телефону или полуфабрикат, но лишний часок сна или прогулки ухватить.
  #29  
Старый 11.01.2004, 15:18
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а где брать эту "Русскую красавицу"? ищу-ищу ее
и нет нигде (((
  #30  
Старый 11.01.2004, 17:10
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Огромное спасибо

Вы мне действительно очень помогли и очень вовремя (я как каждый безвольный человек решила преурочить новую жизнь к новому году:-))Теперь уже не отвертеться!:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger