Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.12.2003, 11:29
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Как минимум прочитать учебник Гинекология и Акушерство. По нашей жизни это необходимо. И всегда смотреть анализы самой. Так же прочитать о ЗППП. Чтобы знать как они лечатся. К сожалению лично я другого пути пока не нашла ((.
  #2  
Старый 25.12.2003, 12:52
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А то залечат насмерть. Без шуток!(-)
  #3  
Старый 25.12.2003, 11:32
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А меня в ЦПСиР на деньги умело разводили. Пошла туда по

рекомендации очень состоятельной знакомой (которую до меня весьма успешно развели). Правда, несколько по другому поводу. Я была беременная и пошла туда на первое УЗИи прием "моего" врача. УЗИст (к которому без очереди провела нас "наша" врач) нагло и не выбирая выражений нам наврал, что у ребенка скорее всего страшная патология и надо делать дополнительные обследования. Гинеколог подтвердила. Я не поверила. И пошла к другому врачу, ведущему УЗИсту Москвы. Она конечно меня на УЗИ посмотрела, но сказала мне еще до обследования что ТАКОЙ диагноз на ТАКОМ сроке не может быть поставлен в принципе!

А теперь представьте себе чувства беременной женщины, а также сколько денег она не пожалеет на "выправление" ситуации. Моя знакомая так и сказала про эту врачиху: "она моего ребенка с того света вытащила". Только я вот что то в это не верю.
  #4  
Старый 25.12.2003, 11:46
Эх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет совести у них и таких уродов, к сожалению,

много. Клятва для них ничего не значит, да еще безнаказанность чувствуют, вот если б сажали подобных рвачей-врачей, то может и поубавили б свой пыл, а то у меня каждый второй знакомый так "лечился":-(
  #5  
Старый 25.12.2003, 12:30
не скажу, кто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такая же фигня вышла (-)
  #6  
Старый 25.12.2003, 12:38
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Центр матери и ребенка
  #7  
Старый 25.12.2003, 12:50
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я читала про такую проверку, которую какая -то телепередача или журналист устроили клиникам. Заведомо "чистого" подсадного журналиста отправляли сдавать анализы на инфекции в разные дорогие клиники (причем фигурировали там ОЧЕНЬ известные). Ему там столько диагнозов поставили, что бедный мужик еще потом пять раз в разные КВД бегал чтобы удостовериться что у него и правда нет сифилиса, гонореи и родильной горячки.

Меня тоже по молодости развели на мини-аборт. Только как выяснилось, беременности вообще не было. Суки.
  #8  
Старый 25.12.2003, 13:55
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть очень большие подозрения, что в Мединкуре на Проспекте Мира всем подряд рисуют беременность, а потом берут несколько тысяч рублей за медикаментозное прерывание. Так было у меня. Беременности НЕ БЫЛО, а ее "прервали".
  #9  
Старый 28.12.2003, 19:46
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне в 97 году в Интерроссе при склифе поставили беременность 1 неделю, при этом написали, что плод не развивается и паталогия какая то. И на анализе приклеили рекламную бумажку, что они прерывают беременность безоперационным способом. А беременности никакой и не было. Была обычная задержка.
А в Мединкуре как раз мне и подтвердили, что у меня обычная задержка (но это было в 97 г., может раньше они на этом не зарабатывали)
  #10  
Старый 25.12.2003, 14:04
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читала в МК недавно статью - там писали, что сейчас создаются целые клиники, которые зародиши на маленьких сроках используют для создания специальной косметики - она стоит бешеных денег и это сверх! прибыльный бизнес. Поэтому нередки случаи, когда женщин на ранних сроках уговаривают на аборт, пугая тем, что у ее ребенка уродства и т.п.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger