Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.12.2003, 17:51
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Убыла б Хада!!!!!Сурьёзно!!!!Я если за неделю не вырвусь в люди одна,то крыша едет.Срываюсь на всех и вся.Сочувствую вам очень.Сама вот так сидела.У меня тоже 2 малышки.Но уже побольше.4 и 2.Уже что-то можно.Куда то отдать.Няню позвать на 5 часов,а сама в гул.Договоритесь с мужем,что вы не против его гулянья,но и вы работаете и вы тоже имеете законное время на отдых.Ему даже необязательно что-то делать.Пусть идёт гуляет,но пусть и вам выделяет на отдых и няню.Главное начать.
  #2  
Старый 28.12.2003, 04:14
тоска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо вам огромное за советы и поддержку,бум думать как найти оптимальный вариант для нас обоих,только вот мы в контрах и не разговариваем,а первая на мировую я не хочу идти,в надежде что муж подойдет.
  #3  
Старый 28.12.2003, 12:01
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может наоборот стоит подлизаться:-)А тум уж и со свежими идейками подкатить:-)
  #4  
Старый 28.12.2003, 12:46
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

убила бы. а нанять няню или пригласить бабушку нельзя? и вместе пойти
  #5  
Старый 29.12.2003, 12:23
lobovam lobovam вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2003
Сообщений: 104
lobovam
По умолчанию

а помему-главное это ценить отношения и пытаться делать друг друга счастливыми, а способы поддержания остроты и разнообразия они от Вас и обоюдного стремления зависят!!!!!!
развод не есть лучшее средство. это дико больно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
только потом начинаешь осозновать, что можно было вот этого не говорить, этого не требовать, надо было вместе вот это сделать, но .......оказываетя слишком поздно и дико одиноко!!!!
главное, что Вам хорошо вместе и надо на общем языке делиться и радостями и проблемами и ставит приоритеты...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger