Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.12.2003, 20:25
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гы :-))) Значит, мы еще по неплохому сценарию живем :-))) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 29.12.2003, 20:30
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мам Тань, а шо такое "супераллергенное мыло"?:-)Заодно поздравляю с достижениями, описанными ниже.Весь процесс весьма забавно выглядит :-)
  #23  
Старый 29.12.2003, 21:34
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Известно,вот например:-).......

1)Сосиски отварные с поджареной картошкой.
2)Тушеная рыба с отварной картошкой и соусом.
3)Томатный суп с макаронами,рис под соусом с мясом. И т.д и т.п,это дословный перевод:-).Тань а колготы какой фирмы можа и у нас такая имеется?И что это за чудо минеральное масло,как оно выглядит,в какой упаковке(флаконе)? А мне врач сказал чем крем жирнее тем лучше:-(,я понимаю для сухой кожи,но для пятнистой то:-)(это на счет сына подруги:-) ).Да вобще чего то у меня один депресняк за другим:-).Но я держусь!!!
P.S.Танюш,когда в гости то соберетесь к нам,приглашам:-)
  #24  
Старый 29.12.2003, 21:42
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну все,ходить,говорить и писать в горшок научились.........

.....можно замуж выдавать?:-)А вобще здорово,мы вот тоже днем без памперса ходим,только на улицу и ночью натягиваем.Вот только с каканьем у нас принципиально в памперс.
  #25  
Старый 30.12.2003, 02:09
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОООООООООООООО!

В данном сценарии более всего впечатляют переводческие таланты мамы :-). Тань, может ты к нам приедешь и объяснишь, что Филька говорит :-). Я пока поняла только "Сё" (Все), "дИтя"(любой ребенок включая себя в зеркале), "кИтя"(киса), "сИся"(Мультфильм про Симпсонов и все составляющие), "сяИсь"(почему-то папа). Остальной непрерывный треп остается тайной за семью печатями.

А по горшку я вот тут начала замечать, что он норовит взрослым шагом по ступенькам подняться :-). Еще иногда равновесие теряет при этом, но желание уже налицо :-). Ну и по прежнему, если снять памперс - дует лужи на пол, потом несется их вытирать.
  #26  
Старый 30.12.2003, 08:43
Кис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем :-) Кто бы сомневался, что все там будем :-) А переживаний горшочных в топиках сентябрятских было... Нас тоже можно поздравить - сегодня Ника первую ночь спала без памперса, все сухо.
  #27  
Старый 30.12.2003, 08:52
Кис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос мамам активных говорунов

Не прошло и 5-ти месяцев с начала говорения, как Ника решила начать лепить предложения :-) Но что меня смущает - часто они у нее какие-то иностранные получаются, ни тебе падежей, ни согласования. Ваши болтуны тоже так начинали или сразу все строили правильно?
  #28  
Старый 30.12.2003, 08:57
Кис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос мамам-иностранкам :)

Подскажите, плз, является ли прививка от гепатита В обязательной в стране, где вы живете?
  #29  
Старый 30.12.2003, 11:26
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фотки с елки в саду:))

Сразу оговорю - что папа с камерой подошел ровно на фразу "ну вот, наш праздник окончен!". Поэтому фотографировали уже послепраздничную суету Варя занималась в основном тем, что носилась по залу вокруг елки с визгом. И еще у нее температура 37,5(( Так что праздник у нас по полной программе( И прическу ребенке делали воспитательницы)
Изображения
Тип файла: jpg krupno.jpg (46.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg nasnege.jpg (84.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg vokrug_elki.jpg (59.3 Кб, 0 просмотров)
  #30  
Старый 30.12.2003, 12:26
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну че сказать? Девочка прелесть, папа молодец,

Маме по балде, надо было написать что ты и прическу сама сделала и платье сшила (ночью)))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger