Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.01.2004, 13:43
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во! Присоединяюсь (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 08.01.2004, 14:58
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу.8)) Низзя в таких случаях начинать оправдываться...
  #23  
Старый 08.01.2004, 15:27
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, ребята, было бы странно, если вы признались в своей неуверенности... Ревность в нормальных пределах - показатель №, а в патологических, именно - неуверенности, но не во всем подряд, а именно в отношениях или с женщинами (мужчинами), или конкретной женщиной. Или чувство собственничества, мое, и все, и этому моему, делать без моего разрешения ничего не дозволено. Что тоже является признаком личностных проблем.
  #24  
Старый 08.01.2004, 15:31
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А патологическая ревность по отношение к собственным детям, это неуверенность в чем?
  #25  
Старый 08.01.2004, 15:33
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не мы оправдываем свою неуверенность, лично я вообще не ревнивый, мне и оправдывать нечего, это скорее вы оправдываете свой собственнический инстинкт какой-то там неуверенностью.
  #26  
Старый 08.01.2004, 17:51
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично я тоже ничего не оправдываю. А то, что я написала выше можно прочитать в любой книжке по психологии. Что касается ревности к детям. Именно чувство собственности. "Это мой ребенок. Я его родила (родил). Поэтому делать он будет только то, что я захочу. Права голоса не имеет никакого. И так далее. Это люди с проблемами личностного характера (я повторяюсь). И в основе лежит именно неуверенность в чем либо. Нормальные люди понимают, что дети, жены, мужья, друзья это не их собственность, а самостоятельные личности, имеющие право на свое мнение, поступки и даже ошибки.
  #27  
Старый 08.01.2004, 19:10
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как же книжки по психологии? Они тоже одно и то же чувство, но направленное на разных людей по-разному объясняют? Не подскажете, в какой книжке это прочитать можно. А то, что Вы пишете про нормальных людей, совсем не годится для ревнивцев, которые нормальными людьми считаться никак не могут.
  #28  
Старый 09.01.2004, 10:17
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное у всех разная ревность. Я такая ревнивая, что самой противно, и это именно от неуверенности, а не от чувства собственности, потому что я ревную только к избранным людям (по отношению к которым чувствую себя неуверенно), а к бывшей жене или детям - не ревную вообще. Общайтесь сколько хотите, это только хорошо.
  #29  
Старый 09.01.2004, 10:22
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да. Вы не уверены, что мужчина принадлежит только вам. И правильно, он же не ваша шапка или перчатки. Можно, конечно, это называть и неуверенностью... Неуверенностью в безраздельном собственничестве
  #30  
Старый 09.01.2004, 10:33
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой парень тоже ревнив, тоже никуда без меня, предвижу, что ни в одни гости не смогу пойти без него)), и я вчера ему рассказала о том, что бывают такие ревнивые мужья, как у жены ревнивца, и что это может негативно отразиться на отношениях, к чему это может привести (любовь -> раздражение). Мужчины все понимают, говорят, что они не такие, что не ревнуют, доверяют, а все равно продолжают делать так, как и делали)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger