Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.08.2003, 13:01
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С возвращением! Ого, сколько вы говорите! На ДР собираюсь подарить книжку с красивыми картинками всяких машинок - просто сами машинки мне лично надоели и места мало. Ну, и еще что-нибудь мелкое, не знаю еще что. Просто пока он маленький еще и не видит разницы между дорогим большим подарком и мелким, недорогим, я предпочитаю дарить второе. Тем более, что счастья от него не меньше. Маленькому ребенку так легко угодить:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.08.2003, 13:01
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С приездом!

Какая Таня болтушка!Мы говорим гораздо меньше. А насчет ДР еще ни в одном глазу. В сад наверняка пойдем, но очень надеюсь, что в сам ДР будем дома. Отмечать будем с подружками - никаких взрослых застолий! Это я по прошлогоднему опыту решила твердо. вот только с меню швах... пока ни одной мысли в голове...
  #23  
Старый 25.08.2003, 13:12
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно...
  #24  
Старый 25.08.2003, 13:42
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рассказываю:)

Ничего любопытного - позвали меня на старое место работы, ну в смысле - из отпуска по уходу за ребенкой - типа выходи, плохо нам без тебя... Я было придумала кучу отмазок, т.к. выходить к ним не хотела. А они мне оклад подняли... и, положа руку на сердце, я призналась себе, что с маленьким ребенком и перерывом в три года я сразу на 500 не устроюсь... Да и работа вроде знакомая, и раз уж они меня так любят(с чего бы вдруг?)Короче, я решила выходить. Теперь вот судорожно доделываю дела, устраиваю Варьку в сад, ищу няню и в 10 числах приступаю) Ктати, я бабушку привезла на полтора месяца для подстраховки - так что надо срочняк собираться и пить кофе))
  #25  
Старый 25.08.2003, 14:02
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас наоборот, в этом году опять планируется исключительно взрослое застолье:-) А детский праздник, думаю, в три года будет. Правда, некоторые взрослые будут с детьми:-)
  #26  
Старый 25.08.2003, 14:05
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, молодец какая - в плане бурности развития деятельности!!! Кофе пить - велкам! Я всегда пожалуйста! но что-то на мой призыв в прошлом топике никто не откликнулся, видать заняты все.
  #27  
Старый 25.08.2003, 19:44
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да все как-то само завертелось. Меня это пока только пугает - но выбора нет, придется все это пережить))дык давай встретимся - я сейчас мотаюсь по городу много...
  #28  
Старый 25.08.2003, 20:38
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Короче, выношу в отдельный топик, мы со Степой решили пить кофе! Кто с нами? Я могу среда, четверг и может быть пятница - день. Степ и все остальные, вы как?
  #29  
Старый 25.08.2003, 21:03
Киска Киска вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 68
Киска
По умолчанию

С возвращением! Говорите вы круто, нам до таких построений еще далеко (слов говорит много, но в фразы их еще не складывает).

Насчет прибавки и "надо" я уже давно не морочусь. Ника в год 8200 весила, сейчас что-то ближе к 11, рост был 72 см, сейчас 84.

На ДР собираемся дарить споркомплекс, т.к. у девочки развилась повышенная лазучесть :-), что-то вроде домика или палатка, ну и мелочевку всякую, типа личного рюкзачка в виде собаки (давняя слабость), мозаики, доски для рисования и прочих развивалок. Думаем попробовать сходить в цирк, Нике должно понравится. Стол: фрукты и сладкое, ближе к вечеру на пару часиков для близких родственников. Отдельно деток приглашать не планируем, ИМХО, рано еще.

В сад пока не планируем, Нике еще точно рано. Но мы и няней вполне довольны.
  #30  
Старый 25.08.2003, 21:19
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я могу в принципе в любое время - если буду знать это время за день))) У меня бабушка просто супердисциплинированная)) Так что определяйтесь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger