Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.01.2004, 14:21
анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

&gt; Есть шкала Ферримана - Голвея, но это только оди <BR>
&gt; из моментов, внешний вид очень информативен, плюс <BR>
&gt; особенности характера, поведения , ну и тд <BR>
<BR>
В гугле поискала про эту шкалу - ничего не нашла, может вы неправильно фамилию указали?
А какое занчение имеет внешний вид? и характер?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 15.01.2004, 16:05
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что мне косметолог рассказывал про лазерную:

(тот косметолог, который ею знанимается)<br>
лазер угнетающе влияет на луковицы. После сеанса волос будет расти, но уже медленнее и более слабый. Отрастающие волосы надо каждый раз уничтожать именно лазером (не воском, пинцетом и пр.). Каждый раз это будет приводить к ослаблению луковицы. Интервалы между сеансами будут расти (вплоть до нескольких месяцев). и так до победного конца, до выведения луковицы из строя. Но это теория, на практике, я думаю, все не так бодро и радужно.

Если лазерная не очень отличается от фото-, то общий поцесс лечения должн быть такой же. Поймите правильно Елена, я не хочу каркать. Я сама рада была бы найти заведомо эффективный способ :-)
  #23  
Старый 15.01.2004, 21:28
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лектроэпиляцией за 3 года(хождения сначала раз в месяц-потом раз в 3 мес)удалила совсем,не растут больше.Да,забыла сказать-между процедурами не удалять самой и не обрезать-корни снова начинают расти толстые-так делала на подбородке- с ними-то ходить не будешь-так усиков нет- а на подбородке так и растут-но меньше.
  #24  
Старый 16.01.2004, 10:41
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Так я же на себя смотрю:-)

Насколько я понимаю, фото- действует на луковицы не угнетающе, а уничтожающе (просто выжигает). Во всяком случае, те волосы, которые выпадают - выпадают прямо с луковицами (которые, опять же в моем случае, видны невооруженным глазом;-)). Как мне объясняли, в следующий раз вырастают не те же самые, только ослабленные волосы, а те, которые во время предыдущего сеанса еще не выросли. Поскольку цикл роста волос 3-4 недели, с той же частотой повторяются процедуры, пока не "вымрут" все луковицы.

Опять же, повторюсь, темные и жесткие волосы, которые были, за два месяца ни разу не появились "обратно".

А про то, что тип эпиляции нельзя менять "в процессе" (т.е. использовать сразу несколько методов) мне и моя косметичка, у которой я "делаю" ноги горячим воском, говорила, и в договоре с "Сан Лазаром" написано. Т.е. поход у всех один:-)
  #25  
Старый 16.01.2004, 11:51
NB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я делаю лазерную эпиляцию. после превой процедуры вылезло совсем мало волосиков, половина из них в том месте, где я пыталась пинцетом дергать. не буду делать долгосрочных прогнозов, но мне кажется, что еще пару раз и их совсем не будет. частота посещений - где-то раз в 1,5 - 2 месяца. Все равно эти затраты стоят того, чтобы жить без НИХ. я в зеркало не могла смотреть, у меня комплекс начал развиваться, и поскольку однозначных ответов нет, то пробовать однозначно нужно. а вдруг у вас навсегда?!!!
  #26  
Старый 16.01.2004, 11:51
NB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я делаю лазерную эпиляцию. после превой процедуры вылезло совсем мало волосиков, половина из них в том месте, где я пыталась пинцетом дергать. не буду делать долгосрочных прогнозов, но мне кажется, что еще пару раз и их совсем не будет. частота посещений - где-то раз в 1,5 - 2 месяца. Все равно эти затраты стоят того, чтобы жить без НИХ. я в зеркало не могла смотреть, у меня комплекс начал развиваться, и поскольку однозначных ответов нет, то пробовать однозначно нужно. а вдруг у вас навсегда?!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger