Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.01.2004, 11:33
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на метро в ОГИ у меня не достает мотивации.

  #2  
Старый 20.01.2004, 11:12
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию Чего тебе снег? Тебе, горнолыжнице :))

alissa и Пашка-черепашка (30.07.00)
  #3  
Старый 20.01.2004, 11:32
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хаха. так в том и дело, что не до ОГИ :)))))))))))

кататемся днями и ночами напролет. не успеваем стирать форму. скоро ребенок забудет, что такое музей и театр и будет думать, что жизнь состоит из спусков и подъемов.

Боже как я ненавижу сессию. Как сдать муниципальное право?!?!?!? более тупого предмета я не видела еще. А так хочется кататься!!! Один экзам остался.

А в Марине Клабе в бассике пустили лебедку и поставили рельсу. Еще один повод не учиться, а кататься. Как жить дальще. Спасите меня. Стукните меня в ухо, чтобы я села учиться.
  #4  
Старый 20.01.2004, 13:55
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию Давай ухо!

Стукну при первой возможности. Еще и пинка дам в нужном направлении. НО! Услуга за услугу: где вы катаетесь? Где ребенка катаете? Возьмите новичков на буксир, а? Плииииз! Должны же сбываться мечты?!
  #5  
Старый 20.01.2004, 15:39
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы везде.

с ребенком только в выходные. С ребенком реальнее всего ехать в Волен, и ценник более-менее гуманный, и для детей много мероприятий. Цены можно глянуть на волен.ру. Для начала можно детей сдать на часик на тренировочную площадку с "елоччками и мишками" и маленькими горками, где они без подьемников учатся ходить на лыжах и съезжать с небольших гор, приседать для того чтобы проехать под дугой, поднимать ручки и тп. это стоит 200 руб в час, без учета проката снаряжения. Если пойдет (у нас уже пошло, но ребенок чего-то вбил себе в голову, что хочет к мишкам, ну я думаю это для техники не лишнее будет) - инструктор на 1 час стоит 650 руб (да, дорого, но ничего не поделаешь) - как детям так и взрослым. Больше часа ребенок реально в три года не может кататься, можно перегрузить и будет истерика. Не нужно фанатизма в смысле, мы брали один раз на два часа инструктора, так ребенка он на руках привез нам, тот лег и сказал, Юра до свидания, я больше не встану.
Далее для ребенка - батут простой 50 руб 10 мин, с лонжами 150 руб, каток бесплатно если есть коньки (у нас есть), площадка с качелями бесплатно, на снегокате покататься своем бесплатно, только вверх его тягать самим. Можно пойти на тюбинг, но трехлетку не реально одного в Волене на тюбинг пустить, придется брать минимум 2 и кататься вмест (прокат тюбинг 200 руб в час). Весь прокат под залог.

Мы ездим с бабушкой, во какая нам везука. Они с бабушкой тусят там везде, мы выходим на связь по необходимости и катаемся.

По взрослым - на чем вы катаетесь или хотите кататься?
  #6  
Старый 20.01.2004, 15:43
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сегодня я в кант.ру на Нагорной (-)

  #7  
Старый 20.01.2004, 16:51
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию В Волене

мы были однажды "на разведке", я еще с пузом была. Походили-посмотрели, так ни с чего и не начали
Катаемся мы... да считай ни на чем. Хотим - на горных лыжах. Давно хотим, но как-то пассивно
Думаешь, с Волена начинать? Нам показалось там ужасно дорого, правда, мы смотрели на выходные туда поехать, то есть цену проживания. Наверно просто так более доступно. Только нам еще надо считать + прокат оборудования...

На Нагорной вроде есть школа для малышей, не отдали еще? Предпочитаете сами учить? А взрослым там не проще начинать (Москва все же, когда еще до Волена доедешь...)?
  #8  
Старый 21.01.2004, 08:15
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у в 3 года я не слышала чтоб в школу набирали. с 5 обычно

в Волене довольно еще недорого. Ты в СОрочанах не была, где три часа - 1000 рублей за подъемники. Дешевле чем в Волене в Яхроме, на сто рублей в среднем дешевле.
(www.ya-park.ru)

На выходные поехать это по богатому, конечно. Можно и так съездить, на полдня.

Вы не в ясенево? у вас же свои горки с креселкой? ну небольшие, но для начала пойдут.

Но выехать за город по любому приятно в выходной, ребенок свежим воздухом подышит. Мы подгадываем ехать от сна до сна, чтобы спал в машине.

Начинать все равно где. В Канте хорошая учебная горка, я там училась на борде. На лыжах я не люблю, а муж мой еще не настолько хорошо на лыжах, чтоб учить, он только в мае сам стал. В общем на борде я бы еще занялась, а на лыжах пас. Так что инструктора на часик надо бы взять, на двоих дешевле выйдет если вместе заниматься. На лыжах даже не парьтесь, очень легко, за один день научитесь и будете с горок всех Воленовских кататься, может не сразу быстро, но так чтоб съехать - гарантированно. Час с инструктором - потом сами пару дней поотрабатывать, что он показал, потом чуть увереннее себя почувствуещь - еще на часик инструктора взять, скорректировать стойку, руки, чтоб показал как корпусом кататься. И все. Прокат выходит очень дорого конечно. Если попробуете и понравится, сразу берите комплекты свои, а то за сезон выкатаете ту же сумму на прокате. Можно б/у взять для начала. Мы мужу бу (сильно) комплект с ботинками в австрии за смешные 200 евро взяли. Подруга моя "пересевшая" на борд, продает сейчас свои хорошие реальные лыжи почти новяк с креплениями за 200 долл, когда они новые 600 стоят. Большая барахолка в Канте.

Ребенку мы берем инструктора пока еще. Сама я чего-то не сообразила как его учить, он повис как сосиска и ржет, вот и вся учеба, тягай его на себе. А инструктор так чик чик всякие прибамбасы у него, всякие упражнения он знает, совсем другое дело. Поставить я бы Гогу не поставила на лыжи. На борде я его ставлю между ног и катаю неспешно, чтоб движения запоминались, на будущее. И потом, пока ребенок с инструктором, ты как птица свободен. Ребенку все в прокат, брать надо карверы, чтоб быстрее учеба шла и ребенку нравилось. шлем если его предлагают за доп деньги (в СОрочанах напр. шлемы детям дают обязательно и бесплатно) - я снимаю и даю свой.\

Все это очень реальные затраты - матчасть, форма, маски-очки, перчатки, ски-пасы. Но мне легче - после затрат на вейкборд траты на сноуборд воспринимаются как детские забавы.
  #9  
Старый 21.01.2004, 11:32
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию может в почту перейдем? :)

Про школу я не придумала. Туда, на Нагорную, возит Митю Настя (помнишь таких по форуму?). По субботам занятия, вот и все, что я знаю. Ну и еще что в перспективе всё серьезно: лагеря там всякие...

Мы почти в Ясеневе Горки видели издалека (одну штуку), но там же наверняка проката нет!
А бэу снаряжение покупать - как выбирать? Не, точно пора в почту переходить
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger