Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.01.2004, 10:57
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет метро согласна. Но я писала выше еще и про Дни Рождения, и про вечеринки. Ведь и на них мы приходим чуть ли не в джинсах.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 16.01.2004, 10:59
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну "образ" дамы на высоких каблуках в ярком платье да в московском метро в час пик - -это тоже несколько "не того", по-моему.

Кстати, в МК как-то писали, как московские милиционеры отличают в толпе москвичек от немосквичек. Так вот те утверждали, что именнно по наличию этого "образа". Буквально: "Москвички одеваются хоть и небросокл, но "в тему". А вот если среди дня - блузка в блестках, то точно можно проверять регистрацю." вот такие у нас в милиции знатоки стилей работают;-).
  #23  
Старый 16.01.2004, 10:59
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Толку их покупать, если одеть некуда. Не хочется ведь быть белой вороной.
  #24  
Старый 16.01.2004, 11:01
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А как вы себе это представляете? После работы сломя голову мчаться на другой конец города, чтобы переодеться в вечернее платье? Зачем? Вечеринки же бывают разные. В приглашениях на некоторые так прямо и пишут про вечерние платья;-)
  #25  
Старый 16.01.2004, 11:03
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, бал в Австрии! Об этом я уже писала, заграницей я находила куда одевать наряды. Речь о Москве. Ресторан я имела в виду "целевой". Например, друзья недавно отмечали юбилей, зал снимали. Понятно, что речь не о том, чтобы после работы заскочить поужинать.
  #26  
Старый 16.01.2004, 11:03
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-), забавно. Тоже замечаю. Про "неярко но дорого" не совсем согласна, это смотря где. Я, приезжая в Москву, перемещаюсь на метро, и там публика одета не только не ярко, но и недорого. Весь "рыночный" набор (на рынках-то по всей стране один ассортимент, уже узнаваем за километр). Опять же в офисах (не бедных вроде) компаний, где бываю по работе, поражает скромность одёжки, но разговоры об очень дорогих покупках, курортах и пр. Складывается впечатление, что именно к одежде москвички относятся с некоторым пренебрежением, в остальном шикуют по полной :-)
  #27  
Старый 16.01.2004, 11:04
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не всегда же мероприятие после работы. В выходные - та же песня.
  #28  
Старый 16.01.2004, 11:05
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну таких "в блёстках" видно в толпе любого другого крупного города (по-больше райцентра) как белых ворон. Хотя может это вовсе и не жители села, а свои-родные с полным отсутствием вкуса...
  #29  
Старый 16.01.2004, 11:09
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

В выходные вечером в заведениях соответсвующего уровня с вечерними платьями все хорошо:-) Вопрос только в том, как часто такие выходы случаются у "средней" москвички;-)
  #30  
Старый 16.01.2004, 11:11
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-да-да! Согласна полностью с автором. Причину не назову, но вот только неделю назад забирала дочку от родителей (Нижегородская область) и вечером пошла со старыми знакомыми в барчик (джинсы, трикотажный свитерок, не накрашенная), там все были просто как с банкета, я стала извиняться перед своими за свой непрезентабельный вид, на что получила ответ "Да ладно, тебе можно, ты же москвичка"))) Вот так казус!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger