Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.08.2003, 10:37
не гав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не устраивает интимная жизнь - это называется почти перешила? Вы в курсе, что у кого-то может быть просто низкое либидо, по физ. устройству организма? Я думаю, что надо уважать право человека быть таким, какой он есть. У Вас видимо не совпадает темперамент. Но это уже совсем отдельный топик, не правда ли?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.08.2003, 11:37
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Не знаю кто уж там лебезит и нужен ли вам такой муж...
Я например на такие пары вообще без слез (от смеха)смотреть не могу... Какая-то дурочка демонстрирует всем свою власть над мужчиной. Гордиться тем, что слюнтяя какого-то охумутала... Во достижение...
  #23  
Старый 25.08.2003, 11:55
Головастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я отдельный не хочу - может мне в этом подскажут. ТО, что темперамент - это я знаю, но его же можно в "+" направить, развить. Я же пока дождусь - вся юлой изверчусь. Понятно, что мужику это не то - ему надо завоевать. А когда до этого доходит - можно уже не попасть в настроение... И опять до следующего раза. И я же после этого считаюсь виноватой - не поймала момента. Но женщине же положено чуток поломаться... Хочу научиться ломаться, чтобы было понятно, что только ломаюсь ))) Кажется, кокетством это зовется. Или нет? С мужем-то смешно заигрывать - он тебя знает как облупленную, а ты ему, ставя на стол второе, хвостиком вильнешь ))) (свечи и музыка - это, согласитесь, не к будням)
Согласна, что от меня зависит его настроение и настрой, но как его затянуть в свою игру "хотения"?
  #24  
Старый 25.08.2003, 13:49
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне кажется все ясно:)

моего не на горох, просто били. у мамы второй муж такой же. Оба эти типа искренне не верили, что все может быть хорошо. Это проходит, правда у моего ушел год, у отчима два. Удачи вам и терпения
  #25  
Старый 25.08.2003, 18:53
не гав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девушка, вы не правы. Откройте отдельную тему, имейте совесть. сексуальные нескладушки - полный оффтопик в данном случае.
  #26  
Старый 25.08.2003, 19:03
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужчины вполне состоятельны. Они знают, какую женщину хотят, как правило. Но при этом не всегда знают, как с ней обращаться. И очень благодарны за помощь в этом обращении, за несоздавание неудобств своим молчанием и обидами на пустом месте. А на такую фразу как вы привели я лично спокойным тоном отвечаю, что указывать - дело нехорошее, но я человек и имею право на то, чтобы со мной обращались во-первых вежливо, во-вторых, делали то, что мне нравится, хоть иногда. Если не хочется соблюдать данные правила безопасности по обращению со мной - то никто не держит. Как правило, после этого следуют извинения. Ну и через пару десятнков таких напоминаний реакция на замечания становится нормальной. Как на любую конструктивную критику. Но я не говорю никогда, что было бы лучше. Я просто говорю, что мне нравится вот это и вот так. Если человек говорит, что ему это не нравится - то ищется компромисс. В крайнем случае, можно уступить, если терпимо. Но человек при этом знает, что ему уступили и в следующий раз ведет себя помягче.
  #27  
Старый 26.08.2003, 08:32
Головастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне так нравятся Ваши рассуждения! Я их еще буду осмысливать и перекладывать на свои случаи. Житейской мудрости у Вас!... Тут иногда умом понимаешь (книжек-то читали), а в жизни не применяется - внутри думается правильно, а снаружи видимость другая. Надеюсь, что Лягушка Вы уже только в воспоминаниях, а в жизни состоявшаяся Царевна!
  #28  
Старый 26.08.2003, 10:33
Келли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже проблема

У меня из-за моего характера летят к чёрту отношения с мущинами. Проблема вот в чём:я не умею скрывать свои чувства. Приведу пару конкретных примеров и всё станет ясно. В процессе разговора с моим молчеловеком (не могу сказать, что у нас серьёзные продолжительные отношения, просто очень сильная симпатия,но мы близки) на фразу "я сменила номер моб. тел., давай запиши" он говорит мне: "Ну позвони мне сама, номер определиться , я запишу". Почему-то меня это так задело! Ну казалось бы что он такого сказал?! Всю неделю не звонила ему, он соответственно тоже. Номер-то не знал. Увидеться мы не могли, он уехал в Питер по делам. Через неделю мы встретились случайно в одном кафе. Я,конечно же, свой дурной гонор по полной продемонстрировала. Сухо поздоровалась и села с подружкой за соседний столик. Весь вечер мы перекидывались взглядами,всё. Он демонстративно, как и я ,собственно, мило общался с друзьями.
Своим поведением я испортила себе и ему вечер.
Сейчас мы не видимся, он снова уехал, и уже на долго. Я себя ругала за дет.садовское поведение. Получается, что мой гонор и гордость мешают мне жить. Я это понимаю и пытаюсь изменить себя, но как только дело доходит до конкретного случая, я просто перестаю себя контролировать. Не ору, не бью посуду, а просто перестаю замечать человека. Игнор.
Я просто с ужасом думаю о том, что так могу испортить себе семейную жизнь в дальнейшем. Из-за того, что я слишком восприимчива и очень впечатлительна. Иногда я долго прихожу в себя даже от самого малейшего повышения тона, а от слов тем более.
Вот и не приложу ума,что делать. Из-за своей глупости я уже не один раз портила напрочь отношения с мущинами.
Я в отчаянии.
  #29  
Старый 26.08.2003, 11:08
Сосулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не перживайте вы так,
еслибы вы его интересовали он наверное записал бы сразу ваш телефон или в любом случае нашел бы как встретиться. Значит не так хотелось.
  #30  
Старый 26.08.2003, 11:58
Тифани
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я,конечно, не переживаю уж оочень сильно. просто мне кацца,что я по-дурацки веду себя. Ну что, подростковый возраст вернулся? Я вообще не из-за этого человека взволнована, до него мне дела нет. сам факт беспокоит. Как я уже писала, боюсь в дальнейшем из-за своего характера пострадать. Хотя в самом начале топика писали, что мужики любят стервочек. Не заядлых конечно, но с присутствием хорошего такого самолюбия. Вот и пойми. У меня подруга есть, так она со своими 2-мя мужиками белая и пушистая. всегда конфликты сводит на нет. Такая она миролюбивая. Вот уже 2 года встречается стабильно с одним и тем же.
Папа мой иногда мне начинает про жизнь рассказывать, так вот что он мне нарассказывал про хороших женщин: "умная женщина всегда сглаживает все шероховатости в отношениях с мужиком. Мило уходит от скандала, не капает на мозги." Но при случае недовольство выскажет. Но при удобном случае, а не в порыве гнева."
Так как быть? Белая и пушистая, или с шипами? Что скажете, милые женщины???????
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger