Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.02.2004, 13:46
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, ну столько тут топиков было на эти темы! Опыт есть, ..

а ответов - ... :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 02.02.2004, 13:46
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а зачем читать чужие смс-ки? потом начнете карманы проверять, ежедневинки, записные книжки... или уже начали? ну-ну.
  #23  
Старый 02.02.2004, 13:49
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Хню, ну что вы там опять себе насочиняли-то? Колитесь уж...
  #24  
Старый 02.02.2004, 13:50
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Не болезненно,не сложно(спасибо за вашу щепетильность).Отмазки стандартные были:то "...вдруг ребенку секс повредит"-это при том,что всю беременность мою секс никого не пугал,а вот с 6-го месяца прям как подменили(я,идиотка,решила, что оттого,что фигуры никакой не стало),потом-"задержки на работе и в гараже"(причем,была б без пуза,скорее всего,съездила бы проверить в гараж его "работу":-)),потом начались срочные отъезды в рабочее время и после работы на дачу(зазноба-соседка по даче),а терпение моё вовсе лопнуло,когда начал толкать мысли о том,что "..что-то много мы на ребенка тратим..".Вот тут-то пришлось принять меры.Короче,все отмазки всегда стандартны и для себя я еще сделала вывод:если складывается впечатление,что,мол,вот у "тети Маши"(к примеру)эти отмазки-свидетельство измены,а у меня-ну просто так мне кажется-то фигня,никогда и ничего просто так не кажется,что у "тети Маши",что здесь-однофигственно.Просто не хочется верить в подлости,есть такая поговорка:если стоящее перед вами животное выглядит как собака,лает как собака и пахнет,как собака,то,скорее всего это и есть собака;-).
  #25  
Старый 02.02.2004, 13:50
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию OWIС.. не надо, очень вас прошу... :( То, что Я делаю

- на моей совести.
  #26  
Старый 02.02.2004, 13:52
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию А оно Вам надо? :-) Я заметила, что после форума(+)

,а особенно после топиков про измены становлюсь с мужем жутко подозрительной и мнительной. Я начинаю "видеть" в нем то, что видят в своих мужьях другие. Начинаются нервы, ссоры. Даже подумываю слинять отсюда, чтобы не сканировать ВСЕ ситуации на себя. Правда хватает меня (без форума) на неделю, максимум. :-) Поймите, ничего полезного с этого опроса Вы не получите. У каждого свой жизненный багаж, свои причины для измен. Ведь нерушимых канонов в отношениях совсем немного. Мое мнение, если Вас волнует отношение мужа к Вам (Вы недовольны), уж лучше прочитать умную книжку по психологии и взять оттуда практические советы. А чужие эмоции Вам врядли помогут.
Удачи!
  #27  
Старый 02.02.2004, 13:53
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

А Вы, случайно, доверие с равнодушием не путаете?
Для того, чтобы знать человека, не обязательно унизительно допрашивать, куда с кем и зачем. Вы о его взглядах на жизнь, например, что-нибудь знаете? Что для него важно, что не очень? Чего он хочет от жизни?
  #28  
Старый 02.02.2004, 13:53
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А. Значит так.. Признаки, которые есть "по-любому" :

- отмазки от секса и задержки. Так?.. )
  #29  
Старый 02.02.2004, 13:53
АК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, знаете, я уже давно убедилась в том, что если начать искать "задницу", то она обязательно найдется!:-) Это касается всего, не только факта измены. Как в песне: кто ищет - тот всегда найдет!!:-)
  #30  
Старый 02.02.2004, 13:53
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

ППКС(-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger