Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.02.2004, 17:54
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

У меня точно такая же, примерно тот же возраст у неё - нареканий почти нетшумит громковато- но я грешу на плохую установку её.. сушка меня порой очень выручает
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 06.02.2004, 18:21
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и что вы этим хотите сказать? Что вам повезло больше чем мне?:-)

  #23  
Старый 06.02.2004, 20:17
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это вам кто сказал?:-)

И вот интересно, моя машина знает, что она лучшая?:-)
  #24  
Старый 06.02.2004, 20:28
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вам не все равно?
Это мне сказал продавец в магазине, после того, как я приобрела у него 5 позиций техники Бош. И добавил , что Бош покупают те, кто не разбирается в технике.
  #25  
Старый 06.02.2004, 20:30
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поняла суть вопроса. А вы своим постом хотите сказать, что вам повезло меньше, чем мне?
  #26  
Старый 06.02.2004, 21:50
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, я отвечаю на вопрос, описываю свои

проблемы со стиралкой... А вы в ответ" А вот у меня такая ни разу не ломалась!" И что это значит??? :-)))) И что я должна ответить? Ну, поздравляю вас! Правда, интересно, может я не понимаю что вы имеете в виду?.... Цель то топика - получить отзывы о стиралках.

А-а, пришла идея - может, вы хотите доказать что Аристон Маргарита 2000 - супер стиралка, несмотря ни на что? Тогда ваш частный случай - не аргумент. А мой частный случай как раз аргумент, потому что если сломалась одна стиралка этого производителя ( и толком не поддается починке), то может сломаться и другая, именно та которую может купить автор.

Спокойной ночи!
  #27  
Старый 07.02.2004, 02:53
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все правильно, те кто разбирается покупает Мielle или АEG, но уж никак не Аристон (Индезит, Ардо, Канди, это один концерн).
Аристон это недорогая, средненькая по кач-ву техника, зато дизайн хороший. Бош тоже не лучший вариант, но с Аристоном, понятно, не сравнить. А если Аристон вам нравится, то и слава богу, пользуйтесь. Удачи!
  #28  
Старый 07.02.2004, 02:56
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня она воду из отделения для конд-ра не вылевает с некоторых пор:-(
  #29  
Старый 07.02.2004, 10:07
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы пишите: "Цель то топика - получить отзывы о стиралках". Вот именно. А свой отзыв и написала. Вы написали свой. Но я, в отличие от вас, никого не хочу убедить, что Аристон- супермашина, я всего лишь пишу, что у меня положительный опыт. И, кстати, не только у меня, судя по другим ответам.
А ваше исключение только подтверждает правило.
  #30  
Старый 07.02.2004, 10:10
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миле или АЕГ покупают те, у кого до фига денег и кому не жаль выбрасывать их на ветер. Потому что 50 процентов их цены- это их имя. Миле или Гаггенау в домашней технике - это вроде Прады или Гуччи в одежде.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger