Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.02.2004, 22:21
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не сказала, что мы не деремся:)))(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 02.02.2004, 22:57
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я- сестры( я старшая), разница 6 лет,отношения близкие примерно с 14 сестриных лет, в детстве ссорились и дрались "вусмерть", сейчас ссоримся часто( в основном по телефону), но тут же миримся. Мои дети- мальчики с разницей в 7 лет и 2 мес. ( сейчас им 9 лет и 2 годика). Отношения- только кино снимать, просто идеальные. Маленький вредничает, старший прощает. Они очень любят друг друга( и это видно) и хорошо играют вместе.
  #23  
Старый 02.02.2004, 23:25
Olena Makovey
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Rasskazywayu pro sebya:
> 1. однополые дети или разнополые
1. Raznopolyye
> 2. разница в возрасте, кто первый то второй - если разнополые
2. Dewochka (ya), cherez 12,5 let - mal'chik
> 3. близость межд детьми (если уже выросли то близость межд взрослыми)
3. Snachala mne nrawilos', potom (kogda chasto nel'zya bylo poyti kuda-to iz-za togo, chto nado bylo s bratom sidet') razonrawilos', seychas, kogda sama mamochka- wrode nichego :-)
> 4. количество ссор (редко/средне/часто)
4. Ssor bylo mnogo i chasto osobenno potomu, chto brat' menya ne slushalsya, kogda ya emu chto-to goworila sdelat. Eshyo potomu chto emu mnogoye razreshalos iz togo, chto mne ne razreshalos' w detstwe.
Seychas wrode nachinayu ponimat' roditeley i brata :-)

Pro Muza:
1. raznopolyye
2. Mal'chik, cherez 9 let - dewochka
3. Wnachale ochen' blizki byli (u nih mama s papoy chasto w razyezdah byli, osobenno papa) - byl kak by i starshyy brat, i wtoroy papa. Ochen' silnyy awtoritet. Let s 13 eyo, perestal byt' uz takim silnym awtoritetom, poetomu uze ne takaya silnaya swyaz'. Seychas my daleko, poetomu swyaz' tol'ko po i-net'u i telefonu. No uze luchshe...
4. Pro ssory ne pomnyu nichego. Nawernoye, esli i byli, to ochen' malo.
  #24  
Старый 02.02.2004, 23:38
Olena Makovey
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

O. Eto pro menya i moyego bratikshku :-)
  #25  
Старый 03.02.2004, 00:06
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

1) Нас 2 сестры, 2) я старше на год и семь мес. 3) Близость есть только благодаря ей, она ко мне всегдя тянулась. Ссорились раньше постоянно(из=за моей ревности ), сейчас почти никогда.
  #26  
Старый 03.02.2004, 05:52
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

1.Имеется родная сестрица.
1а.Двое детишков,девочка и мальчик.

2.Сестра младше меня на 6 лет.
2а.Дочери 13 лет,малышу 9 месяцев.

3.В детстве часто ссорились и дрались,сейчас-просто идиллия.
3а. Дочь маленького просто обожает,я бьоялась,что будет, наоборот, ревновать,но все обошлось.

4. Мы не ссоримся в полном понимании этого. Да,бывают недопонимания,но все проблемы решаются мирным путем.
4а. Дети еще не ссорятся,в виду младенческого состояния младшего. Все еще впереди.))))
  #27  
Старый 03.02.2004, 06:44
KS KS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.02.2002
Сообщений: 10
KS
По умолчанию

Ух ты, первая часть поста про меня :-)

А по второй - пока единственная доченька 2.5 месяцев. :-)
  #28  
Старый 03.02.2004, 08:12
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию

1. разнополые.

2. брат старше меня на 2 года.

3. в детстве нас называли "кошка с собакой", но его защиту ощущала всегда. Я его даже боялась и могу сказать, что боюсь, при этом мы очень похожи и сейчас не сказать, что отношения очень близкие, но настроения друг друга чувствуем и стараемся друг друга не доставать. Я знаю, что он меня ревнует и прислушивается почти только к моему мнению, вкусу, совету.

4. Раньше ссорились очень часто, дрались, старший хотел меня подчинить себе, а сейчас не ссоримся вообще, т.к. прямых наездов и претензий не бывает, а если недовольны чем-нибудь, то злимся молча)))

PS Подруги, у которых были либо младшие братья или сестры, всегда завидовали, что есть старший брат, который всегда сумеет защитить и помочь. А я бы хотела раньше всегда иметь младших братишку или сестренку или брата гораздо старше себя, минимум 4-5 лет, считала, что почти ровесники - соперники во всем.
  #29  
Старый 03.02.2004, 08:52
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Про меня

1. Разнополые


2. Брат старше меня на 3 года


3. Совсем не близки, общих интересов минимум, общаемся по мере надобности (чаще он мне нужен, чем я ему). С его друзьями я во многом ближе, чем с ним.


4. В детстве ссорились постоянно, вместе практически не играли. С его друзьями, опять же, отношения были лучше, чем с ним.


Ирина и Миха (16.08.02)
  #30  
Старый 03.02.2004, 09:49
Котька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Примеры из жизни родственников и знакомых Сама единственный ребенок, ребенок у меня тоже один

У моей мамы с сестрой разница 11 лет. Отношения хреновые с детсва - жуткая ревность со стороны старшей сестры.

У бывшего мужа с братом разница 9 лет. Отношения нормальные - не теплые, но работают вместе Общаться более-менее нормально стали, когда младший закончил школу.

У крестной моего сына с братом разница 4 года, она старшая. Отношения хорошие. Но по ее словам "в 4 года детсво кончилось - появился мелкий".

ИМХО. Идеальной разницы нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger