Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.02.2004, 22:03
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте провести этот месяц хорошо и постарайтесь не скучать в его отсутствие. Я не знаю, чем занято ваше свободное время, но займите его чем-нибудь приятным. В случае надвигающегося расставания можно будет осознать, что и одной (ПОКА одной) не так уж и плохо. А если вы останетесь вместе - то не будете вспоминать этот месяц с тоской, только с приятными эмоциями. Только не тосковать!

Жизнь штука полосатая. Одна моя знакомая рассталась с парнем на плохой ноте - они просто перестали разговаривать. Потом разговоры возобновились, но только на служебную тему (они вместе работали, игра в молчанку мешала рабочему процессу). Я была очень удивлена, когда она пригласила его на свой день рождения. Там, под воздействием коньяка и ностальгии, они и помирились. Теперь вместе, как ни в чем не бывало. И вполне довольны друг другом.

Может быть, и вы минуете этот неприятный период, а потом все устаканится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 04.02.2004, 22:47
Соланж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все понимаю...

Просто, что и понятно, казалось, что уж с нами, с нашими отношениями ничего подобного не может произойти, что штамп в паспорте ничего не изменит (вопреки расхожему мнению) и т.п. Оказалось, что народная истина опять верна. Обидно - была-была принцесой, а стала раздрожителем...
  #23  
Старый 04.02.2004, 23:21
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию то просто кризисные моменты - такое бывает в жизни

и не раз, их даже распределяют как-то по периодам, но мне кажется, что у всех отношений свои периоды... у нас тоже были такие моменты - что казалось- ЕУ ВСЁ ЭТО КОНЕЦ! а потом всё разрулилось очень успешно, а самое главное, что после таких моментов отношения сттановятся только лучше! такую тенденцию я заметила, я даже теперь говорб как-бы в шутку - после ссор - давай ругаться чаще )))), а живём мы 5 лет, а в браке -4 .... а вот эта фраза, которую он сказал про развод - а что ты скажешь, может яне прав, она означает, что он хочет, чтобы вы кинулись ему на шею и завопили - нет!!! только не это!!!, я бы посоветовала не делать этого - не по-мужски у него это как-то получается, лучше сказать, что вы его держать не будете, потому, что любите и не хотите его напрягать и навязывать себя, пусть отвечает за свои слова(истерики).....расстава ие на время - самое лучшее средство здесь, надо расстаться, нормально на этот месяц, как-буд-то ничего и не было(ссор никаких и истерик) и посмотрите. что он тогда заговорит.....и запомните одно средство - если хочешь приблизить к себе человека- СДЕЛАЙ ШАГ НАЗАД - как это ни пародоксально звучит, работает на 100%. СЧАСТЬЯ ВАМ!
  #24  
Старый 04.02.2004, 23:43
Соланж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Опять спасибо...

Хорошо, когда один из тысячи вариантов развития дальнейших отношений, который проносятся у тебя в голове, кто-то "озвучивает". Я тоже думала поступить по вашему сценарию. Постараюсь так и сделать.

Продолжаю сидеть одна - он задерживается на деловой (по крайней мере, по его утверждению) встрече. А я не ревную! Сижу на форуме и параллельно ищу в инете работу - если разведемся, надо будет себя обеспечивать иными суммами, чем сейчас...

Еще раз спасибо всем!
  #25  
Старый 05.02.2004, 17:18
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 30 лет - еще мальчик. Вы наверное его слишком

взрослым считаете. В таком возрасте они еще почти дети.
  #26  
Старый 05.02.2004, 17:25
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию супер ! А чо ж вы (дамы) спрашиваете с нас как

с больших ?
  #27  
Старый 05.02.2004, 19:39
Карни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И то верно! Пороть что ли вас надо, "маленьких"? Или в угол поставить?
  #28  
Старый 06.02.2004, 06:35
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой-ой...практика показывает, что мужчины редко уходит в никуда. Частенько они разводятся, когда на стороне есть женщина.

У вас была тишь-гладь-благодать в этом смысле?
Еще мне кажется,что, как бы мужчины не говорили (увидел что-то в тебе не то и пр.), основным поводом для развода является сексуальное неудовлетворенность. Может это примитивно, но и мужчины (прошу не обижаться) в этом смысле примитивные существа.
  #29  
Старый 06.02.2004, 06:48
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

В 30 лет - -"почти дети"??? Я фигею, дорогая редакция:-) И как долго вы собираетесь ждать взрослеия?
  #30  
Старый 06.02.2004, 06:51
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

пороть надо и почаще
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger