Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.02.2004, 13:31
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, что значит "проводить" выделенку??? У Вас дом подключен или нет???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 08.02.2004, 11:37
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работаю как раз в компании, которая подключает пользователей по так называемым "выделенным каналам" Мы работаем в Царицыно. Могу ответить на вопросы, если есть.
<br>Для веселушки - да, действительно, очень часто не выгодно подключать пятиэтажки. Но в конце-концов всех подключаем потихоньку. Рекомендую почаще звонить, долбить. (где-то раз в месяц можно). во-вторых поискать соседей, желающих подлкючиться. Если вас будет человек 5 - скорее всего подключат. Особенно, если подключение дорогое (в районе 100 баксов), подключение дома сразу окупиться. Ну хотя бы 2-3 человека найдите. И звоните им почаще.<br>
По поводу цен - средний месячный платеж около 15 долларов. Максимальный тариф 7 центов за Мб без абонентки. Есть дешевле. <br> У вас в районе, возможно, дороже. Но больше 30 долларов в месяц вряд ли потратите. <br> При этом модем не выбрасывайте, проблемы со связью, все равно будут. Особенно если по работе подлкючаетесь, может сломаться интернет и на несколько часов, и на несколько дней. <br>
Но это того стоит, поверьте. Качество связи с модемной не сравнить, а цены одинаковые. А при наших тарифах намного дешевле, чем по модему. Плюс бесплатная внутреняя сеть - фильмы, музыка, внутрисетевые игры.
  #23  
Старый 09.02.2004, 11:51
Босая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это мне?

Если мне, то - да, дом у нас подключен (так на нем написано). Насколько я себе это представляю, мне просто должны провести шнурок в квартиру. Не понимаю, почему на это нужен месяц.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger