Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.02.2004, 17:03
Лапа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подруги по несчастью:-) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 05.02.2004, 17:58
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это мы тоже проходили...

Думаю,в данном случае тормошить не стоит вообще-это рискованее,чем дать ему самому "передепрессовать".Оставьт мужа в покое.Создайте ему условия максимального благоприятствования,всяче ки повышайте его самооценку,подчеркивайте.ч то вам с ним дома так хорошо,что просто больше ничего не хочется.Вобщем,мужу во всем зеленый свет.В обществе,в баре,на туссовке сорваться легче.
Все это,конечно,если вам всерьез хочется,чтобы он не пил.
  #23  
Старый 05.02.2004, 19:09
Masha Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поэл? Кто приходит поздно?
  #24  
Старый 05.02.2004, 19:26
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой в среднем раз в неделю летает в командировку на день-два-три(часто очень далеко), работает много и напряженно, скажем так. При этом скорее я готова проваляться на диване в выходной, чем он. Ему главное, чтобы дали выспаться и не поднимали раньше 10(а лучше 11) в выходной, а потом хоть в боулинг, хоть в бассейн, хоть на Луну. Нет,Лен, это характер, а не нагрузка на работе.
  #25  
Старый 06.02.2004, 06:58
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Я из дома бегу

Только ночевать прихожу и то не всегда. У меня куча детей, я как прихожу они все облепляют и начинают тарабанить... Поэтому стараюсь после 10 приходить ... Баня, лыжи, работа...
  #26  
Старый 06.02.2004, 10:06
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне вот, например, машинки очень нравятся -

люблю журналы про них читать, на автосалоны хожу с удовольствием:-)
Почему бы и нет:-)
  #27  
Старый 06.02.2004, 10:08
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как насчет книг по специальности?

может он будет читать что-то, что повысит его уровень знаний? А обсуждать это можно совместно. У нас с мужем как-то сама по себе сложилась традиция вечером после работы встречать в кафе в центре, обсуждать новости из журналов, а только потом ехать домой. Это мы так спасаемся от быта:-)
Может вашему мужу будут интересны какие-то дискуссии с вами. А потом можно сказать, что у вас есть пара друзей, с которыми тоже можно такие темы обсуждать - вот и будет повод его вытащить в компанию друзей.
  #28  
Старый 06.02.2004, 15:32
Лапа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно всерьез. Кто с этим сталкивался близко - тот понимает, какой это ужас. И, если честно, боюсь, что это еще не конец, срывы еще будут:-( Поэтому и пытаюсь как-то его растормошить, чтобы не грузился.

Спасибо за Ваши советы, они в очередной раз добавили мне терпения. Просто периодически оно иссякает, появляются мысли, типа: "почему я должна все это терпеть?" "Почему я, женщина, должна выносить мужские капризы, плохое настроение, и не показывать вида, насколько мне это тяжело?" Наверное у меня есть какая-то установка, может от папы, что раз он мужчина - то должен быть сильным и не проявлять слабость даже в тяжелых ситуациях. А получается наоборот. Я должна быть сильнее и выдержаннее.

А еще получается так, что у нас уже на протяжении года ему во всем - зеленый свет. Я уже опасаюсь за свою самооценку.
  #29  
Старый 06.02.2004, 18:31
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не правильно вы себе мыслите.

Понимаете,оставаться с этим мужчиной или идти своей дорогой-ВАШ ДОБРОВОЛЬНЫЙ ВЫБОР,Вас никто не принуждает,не держит.Хотите гулять-гуляйте,пить-пейте.Это ваша жизнь!Но если вы решили,что остаетесь,будьте готовы к тому,что ваша жизнь ОЧЕНЬ поменяется.Первый год очень трудно,потом легче,потом человек постепенно начинает осозновать,как это на самом деле омерзительно и уже справляется сам.К этому времени он научится разруливать "скользкие" в плане пития ситуации и справляться с желанием.Но на все это нужно,прежде всего,время.Главный и решающий фактор.
  #30  
Старый 06.02.2004, 20:03
Sveta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Похавать...

какое некрасивое слово..., да еще по отношению к мужу своему и отцу деток.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger