Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.08.2003, 19:04
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лара, если Вы сильная женщина и сумеете держать и себя и всю ситуацию под крепким контролем, тогда, возможно, Вы правы. Если есть сомнения, то лучше не провоцировать. Чувства не всегда лучший советчик.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 26.08.2003, 19:05
Katya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A esli xoroshee otnoshenie, a vse ravno chto-to ne tak? Vse ze inogda znat' polezno.
  #23  
Старый 26.08.2003, 20:39
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А он уточнил, что ему не нравится этот тип ("мужеподобная лошадь")женщин :-)?
  #24  
Старый 26.08.2003, 21:07
Lynxie Lynxie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 47
Lynxie
По умолчанию

Но ведь эта дифференциальная диагностика не всегда срабатывает - вед ДЕЙСТВИТЕЛЬНО же могут быть завалы на работе, и посему - та самая раздражительность. дикая усталость, ночные авралы...:-(
  #25  
Старый 30.08.2003, 01:38
Мужичок с наготком
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И чё Сереге не хватало.
  #26  
Старый 30.08.2003, 06:38
Птица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

распознать-то можно, только вот скажите мне - зачем Вам это? если Вам нужен карт-бланш на ответный поход "налево", то конечно, можно тренировать интуицию, развивать дедукцию и т.д. если же просто интересно, то меньше знаешь - лучше спишь. ИМХО, конечно. ну вот представьте себе как данность: Ваш благоверный имел секс с некоей абстрактной девушкой. Представили? и что - мир перевернулся? думаю, нет. ну потрахался и ладно, еще не повод для знакомства.:-) а если бы что-то серьезное было, то Вам бы наверняка кольнулось-икнулось и неоднократно.ну,не умеют это мужчины скрывать.... да и женщины тоже- я имею в виду случаи, когда на партнера уже наплевать и жизнь строится заново...
  #27  
Старый 30.08.2003, 07:37
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна! Нужно решить для себя: Оно Вам надо?(автору)
Хотя с другой стороны, такие ситуации, в не тяжелых случаях, очень хорошо встряхивают отношения )
  #28  
Старый 30.08.2003, 07:42
Лара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Естественно

сначала релается вопрос - надо или нет. Представьте, что он уже решен. Я, кстати, с этого и начала. В жизни ситуации бывают совершенно неожиданные, когда совершенно лишние вещи становятся очень нужными, просто необходимыми!В частности - такая, вроде бы, ненужная информация о частной жизни мужа)))
  #29  
Старый 30.08.2003, 07:49
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Измена может открыться и случайно, даже если вы не будете искать признаки и ничего не будете знать, и даже догадываться

Можно любую мелочь принять за признак: Пришел домой, на рукове пиджака явно след губной помады. Признак? Но всему может быть объяснение: Руковом облокатился на стол, где было замазано Одно дело верить этому или нет.

И вообЧе, любой муж(умный), если не хочет расставаться с женой уйдет в "глухую несознанку". Ничего не знает, ничего не понимает.

Имхо, прямым доказательством(для меня) является увиденные собственными глазами постельные отношения. Опять же, можно сказать: Я ничего не знаю!Она сама пришла! И этому можно поверить, если очень хочется
  #30  
Старый 30.08.2003, 07:54
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы бы хотели, чтоб Ваш муж знал о Вас ВСЁ? И никаких маленьких женских тайн ?


Если Вы узнаете о измене, то подадите на развод? Или будете мучить себя и его постоянными воспоминаниями об этом?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger