Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.02.2004, 15:55
Елка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Катей,слинг не нашла в продаже,все лето ходила с ребенком на руках,сейчас кажется,что все было не со мной,дочка с рук так и норовит побыстрее слезть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 13.02.2004, 19:11
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

А нам массаж не назначали. Назначили Диакарб и Аспаркам. Лечим уже 2 недели. Не знаю от лечения ли, но хоть по немножку начали днем спать.

Алёна и Катенька (14,11,03)
  #23  
Старый 13.02.2004, 19:25
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А лежать рядом? Мой старший был супер ручной, но когда совсем спина отваливалась, я просто валялась с ним на кровати, играли в переполз Суворова через маму ) - все-таки такая форма близости его устраивала вместо вертикального положения.
  #24  
Старый 13.02.2004, 20:45
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас вчд в норме-сто раз проверяли, и с рук не слезает, и спит плохо ночью. К рукам просто бабушка приучила-просто так удобнее...В туалет выйти-и то проблема-орет...
  #25  
Старый 13.02.2004, 21:19
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вздрагивания просто так или от испуга??? У нас малышка часто вздрагивает даже от обычного спокойного голоса, когда она не ожидает. Часто вздрагивает от незначительного внезапного шума.
  #26  
Старый 13.02.2004, 21:24
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответы. А как измеряют это давление? Не по компьютеру? Ребенок подвергается облучению?
  #27  
Старый 13.02.2004, 21:30
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамочки! Подскажите, это нормально, что ребенок 7 месяцев (и до этого тоже)постоянно дрыгает ножками и при радости и при выражении неудовольствия. Когда ездим в коляске, то я боюсь, что малышка отобьет себе ножки, с такой силой ими колотит о подставку в коляске, а сейчас и в ванночке, когда купаем.
  #28  
Старый 13.02.2004, 21:39
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нормально

Колотят со страшной силой. Как им только не больно? И синяков, заметьте, от этого нет. :-)
  #29  
Старый 14.02.2004, 10:23
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вполне вероятно, что от лечения.

А массаж я бы постаралась устроить все-таки, частным образом, если есть финансовая возможность.

Нам в плане сна массаж очень помог.

Марина, Машка (9.02.2000) и Ванька (3.06.2002)
  #30  
Старый 14.02.2004, 11:13
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Вас наверное постарше ребенок? Около 8 месяцев и до 1,5 лет? Тогда это обычный кризис - возрастное. Перерастет не волнуйтесь, у всех он бывает (ну почти у всех). Деть уже понимает что Вы можете уйти, но еще не понимает, что за дверью что-то есть, и что оттуда - возвращаются. Он пока думает - ушли - это навсегда. Я в таком возрасте пару месяцев ходила в туалет только с открытой дверью.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger