Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 03.04.2006, 12:28
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что сказать, когда муж хороший, он во всем хороший :-). Спасибо ему за комплимент ;-). Наш папа вот читает, что Аля тихая и образцовая и роняет скупую слезу. Интересуется, с каким ребенком я туда ездила или что утром давала Алине вместо каши.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #292  
Старый 03.04.2006, 12:29
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пардон!!! По сравнению с чем я похудела? ТАКОЙ жирной я еще никогда не была. Честно! :-)Не расслабляйте меня....
  #293  
Старый 03.04.2006, 12:30
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пасиб. Но цена - зашибись!
  #294  
Старый 03.04.2006, 12:45
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, рада, что ты в эфире. Еще недельку тебя не отпускаем! Как дела?
  #295  
Старый 03.04.2006, 12:47
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера сделали вылазку в книжный с Алиной. Купили три книжки из серии про гномов, я выше писала. Сказки про Фей, сказки про Эльфов и еще какие-то по этой теме. Все те же чудесные иллюстрации. Кой-чего и мне досталось. Как начну, расскажу, стоящее ли чтиво.
  #296  
Старый 03.04.2006, 13:01
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с декабрем, правда!
  #297  
Старый 03.04.2006, 13:21
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У наших друзей (брат и сестра) мама педиатр. Мама просто суперская, мы и с нею тоже дружим! Так вот, ента мама нам рассказывала, что как-то раз дала детям димедрол на ночь, шоб спали пока они с папой на свадьбу к друзьям сходят ))) Недавно Санька говорит, мож позвонить, узнать, сколько давать надо )))))) От нашего папы вашему большой привет! ))))
  #298  
Старый 03.04.2006, 14:04
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Сегодня разговаривала с врачом, она - спокойная как танк, ничего говорит, Наташ, рабочие моменты. Не рожается ведь...Ну, сумочку собери, на всяк случай. :-)

Я тут тоже за недельку подначиталась - последнюю Маринину и Аксенова "Москва-ква-ква" ( предполагают не меньше , чем на "Букер"). Хорошее впечатлее осталось от Полякова "Грибной царь", а вот "Мемуары гейши" и Рубину никак не дочитаю. Просмотрела подборку аудиокниг у Андрея (он у нас большой поклонник их), отложила себе четыре штуки в роддом.

А может новый топ откроем, кто там у нас следующий? Давайте-ка, открывайте вместе с новыми фотографиями!

Наталья, Юлия (24.12.2002) и апрелЁнка
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #299  
Старый 03.04.2006, 15:31
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз говрит, что все нормально, значит так и есть. Терпите. Грибного царя я еще на прошлой неделе заказала себе в болеро в куче с алькиными книжками. Жду пока. Раз тебе понравилось, обнадеживает. А то после "Козленка" он меня разочаровывает. Вот раннего люблю горячо и могу перечитывать без конца.
  #300  
Старый 03.04.2006, 15:33
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, вряд ли. Просто в джинсах все компактно упаковано :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger