Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 13.09.2006, 17:49
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию толстая, и мне уступили место один раз,

месяцев черз 5 после родов, чтобы не расстраивать уступившего, села, надув живот посильнее :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #292  
Старый 13.09.2006, 17:58
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответ :-) (-)
  #293  
Старый 13.09.2006, 18:22
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это очевидно, если решается вопрос идти ли за этого мужчину замуж, это очевидно, если этот мужчина - мой ребенок. а так - неа, не очевидно.
  #294  
Старый 13.09.2006, 19:10
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о

Кира, а Вы не в НЙ случайно работаете? Не могли бы посоветовать невропатолога и гастроэнтеролога где-нить на Манхеттене, если вдруг знаете кого-то толкового? Буду очень благодарна.

И можно еще вопрос - головокружения ночью именно в положении лежа - что это может быть?
  #295  
Старый 13.09.2006, 19:51
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще всю жизнь считала, что сидячие места в общественном транспорте "для инвалидов, лиц пожилого возраста и пассажиров с детьми", и остальные там могут сидеть, если нет никого из вышеперечисленных. А когда они появляются надо уступить не дожидаясь просьб.
  #296  
Старый 13.09.2006, 21:09
мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж и мой сын должны уступать другим. А вот им и мне чужие люди ничего не должны.
  #297  
Старый 13.09.2006, 21:26
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Просто меня удивили рассуждения о приближении российской культуры к культуре цивилизованных стран по данной теме. Захотелось поделиться впечатлением. Не удержалась. :-)
  #298  
Старый 13.09.2006, 21:32
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему сразу корона упадет? Люди ведь разные. Я вот не могла попросить раньше, мне было проще постоять, чем напрягать кого-то своими просьбами. Я и по жизни всегда просила о чем-то кого-то в крайнем случае. Стеснительная потому что была. Теперь это, слава Богу, в прошлом. :-)
  #299  
Старый 13.09.2006, 21:38
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну кому как. По мне это очевидно так же как не выбрасывать фантик от конфеты на тротуар. Это вопрос воспитания и внутренней культуры. И вообще странно - почему это раньше было для всех очевидно, а сегодня вдруг нет? Что изменилось по большому счету?
  #300  
Старый 13.09.2006, 21:42
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

net, ne v NY, k sozhaleniyu. A davlenie u Vas kakoe? I kofe ne p'ete vo vtoroi polovine dnya?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger