Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 16.12.2004, 22:00
BONE BONE вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2004
Сообщений: 402
BONE is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Виктория, ну а ты-то куда лезешь со своими куриннцми мозгами ? Тоже мне проницательная Кассандра Пошла вон, дурёха...

Все люди как люди, один я как Бог
__________________
Все люди как люди, один я как Бог
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #292  
Старый 16.12.2004, 22:04
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

а может я и с вами встречалась... хто знает. вы же фотку не хотите показать.
  #293  
Старый 16.12.2004, 22:07
BONE BONE вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2004
Сообщений: 402
BONE is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ха Если бы мы встречались, Вы бы сейчас покорно наблюдали и ёрзали от ревности ! Так что...бесенок, чего уж там греха таить, ну Вы же сирая дурнушка Приглашаю Вас согласиться со мной

Все люди как люди, один я как Бог
__________________
Все люди как люди, один я как Бог
  #294  
Старый 16.12.2004, 22:19
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Да вы че ! Она красавица. Тут все красавицы, особенно вон Бабушка Удава - самая красивая. Поправляйте галстук и назначайте встречу скорей - вон желающих сколько, иначе пропустите щастье свое навеки ...
  #295  
Старый 16.12.2004, 22:23
BONE BONE вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2004
Сообщений: 402
BONE is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Слушайте, ну будь я задротом каким-нибудь периферийным, я бы уже давно повстречался бы с кучей тутошних мармазеток и был бы счастлив
Но мне-то к чему всё это ? Я кладезь добродетелей и любимец судьбы, к чему мне эти...как их...эээ...птиродактели...мне нужна ТА, с которой я встретился бы и влюбился по уши

Все люди как люди, один я как Бог
__________________
Все люди как люди, один я как Бог
  #296  
Старый 16.12.2004, 22:54
BONE BONE вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2004
Сообщений: 402
BONE is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А ещё у неё было очарование юности, мелодичный смех и легкость походки. у неё была внешность и грация, обладала выдающейся памятью, читала на трёх языках, любила и помнила историю, знала основы философских учений, обладала непогрешимым вкусом в одеяниях, понимала искусство скульптуры, живописи, распознавала людей с первого взгляда и подчиняла мужей, не насилуя их воли В конце концов, она была охуенной хозяйкой симпасионов !
В общем, Ксюшенька, Вы того...не выёбуйтесь

Все люди как люди, один я как Бог
__________________
Все люди как люди, один я как Бог
  #297  
Старый 16.12.2004, 22:57
Постоянная участница форума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию OFF Tashe ab, Бабушке Удава и др.

Девушки дорогие! Вам не надоело общаться с придурком? Ну ей-богу, tasha ab, видела ваши фотки - такая красавица (Бабушка, ваши не видела, сорри). И так вы , девушки, элегантно и местами остроумно с таким гавном общаетесь, ну оно того не стоит (не стоИт? только плывет). Нет бы данный индивидуум красиво поддерживал беседу, так не тянет ну вообще никак...один мат и дурь, тьфу. Если шутит - некрасиво , может, и хороша была идея, но исполнение неумное, если не шутит - дурак. Такое чмо, прости господи.

ДАвайте топик опустим? Ну и заодно главного участника
  #298  
Старый 16.12.2004, 23:06
BONE BONE вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2004
Сообщений: 402
BONE is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мда...тут точно у всех такое изящество ума, что хочется прокричать: "Книги хоть читайте, ДУРЫ!"

Все люди как люди, один я как Бог
__________________
Все люди как люди, один я как Бог
  #299  
Старый 16.12.2004, 23:09
молодому Гермесу!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Славик, суслик, ну хватит, дай еще раз адрес сайта,

куда все тутАшние красотки должны побежать за тобой, ненаглядный. (Славик, тоКА посоветуй своему мастеру дизайн форума такой же сделать, знаешь... чтоб всю картину... и сразу)

Кстати, очаровательные, Славик обещал туда же привести кучу мужЧинок из автомобильных форумов, где он, как Куртизанка выступил и переполошил всех.

PS А вообще-то феномен - стоИт с тетками ласково-хамовато-с намеками поговорить, самоуверенно послать половину и переполошился курятник и оживились дамы и румянец гневно-радостный на щечках появился. Неужто кругом такие мужиченки скушно-пресные? Или хамоваты без юмора? Да...прежде всего что возбуждает женщину - это изысканное нахальство и элегантно-грязные намеки.
Славик...ура!
  #300  
Старый 16.12.2004, 23:13
BONE BONE вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2004
Сообщений: 402
BONE is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ну что Вы, думаю, что женщинам интересны такие задроты как Вы, которые всегда лепечут как Гёте, покупают три гвоздики на 8 марта курице, которую добиваются вот уже 29 лет и дрочат на картинку Шарлиз Терон

Слушайте...когда Вы наконец-то перечтёте Зощенко и О.Генри, Чехова и Баркова, тогда и поговорим...а пока не вижу никакого смысла, чтобы баловень судьбы разговаривал с изгоем, да ещё и что-то доказывал...

Все люди как люди, один я как Бог
__________________
Все люди как люди, один я как Бог
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger