Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 05.11.2003, 16:28
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Весна,извините,что влезла-с чувством юмора у вас полнейший порядок!Прорветесь:-).Держитесь.Мы с вами.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #292  
Старый 05.11.2003, 16:48
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Ндаааа, я канешна Ван-Гога не потяну :-)

  #293  
Старый 05.11.2003, 20:52
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элементарно!!! Дело в том, что это не СХЕМА из журнала, где считать стежочки надо, а Нарисованная на канве картина. Тыкать иголкой бездумно. Я таких уже несколько наваяла. В подарок идут просто на ура. Муня, я на Вашу коровку не хотела наехать :-) Я над собой прикалываюсь - даже вышивки у меня какие-то психически небезопасные :-) Коровок вышивать гораздо полезней для здоровья :-)
  #294  
Старый 06.11.2003, 11:32
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что Вы, Dusty, редко! Я здесь каждый день. <br>Форум - это мой наркотик. Меня с работы попрут скоро, потому что без "утренней дозы" даже не приступаю к прямым обязанностям. <br>
Мне просто не всегда есть что сказать. Я ведь уже совсем издерганный больной человек. Очень за всех вас, девочки, переживаю. Только помочь не могу. Я ведь такая же мягкотелая как Весна. У меня те же срывы и отчаяние, что и у Муни. Она открывает новый топик, когда не в силах заснуть. А мне кажется - это моя душа кричит. :-(<br>
У меня еще все НЕХОРОШО. Я допустила попробовать дальше "вместе" пожить, но с раздельным бюджетом. ОООООООО! Девочки, это омерзительно. Даже рассказывать стыдно, во что превратились выходные, когда он приезжает домой и нам надо закупаться. :-(<br> В эти выходные он уже не приедет. Даже халат забрал. То есть сам понимает, что и в сауну уже не пойдем вместе. (Там без халата нельзя в ресторан). То есть потихоньку обрубает концы. <br> А я, хоть и не верю уже в нормальный исход, все равно вою по ночам. Душа кровоточит. Прокручиваю всю жизнь. Заставляю себя читать медитацию прощения. С ребенком контакт -полный абзац. В общем тону.
  #295  
Старый 06.11.2003, 11:47
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, честно сказать, сама не понимаю, как можно так долго терпеть. Мне уже стыдно людям в глаза смотреть. Потому что очень редко удается на вопрос "как дела" отвечать хотя бы нейтрально "неплохо". И народ не понимает, что он должен еще сделать, чтобы я, наконец, его выгнала. А он пользуется. Ведет себя по-свински, но не уходит окончательно. Пока ему так удобнее. В некоторых смыслах. Вот и получается "отрезание по кусочкам".<br>
Ломка - это мне знакомо. Когда он пару раз "окончательно" уходил (то есть я верила его угрозам), меня тоже ломало. В прямом смысле. Суставы выкручивает, в животу пустота, тело ноет... Брррр...<br>
Радикальный метод - внезапно свалившееся на голову счастье. Это для таких больных как я. Для нормальных, с устойчивой психикой, достаточно, чтобы муж совершил пару неблаговидных поступков и женщина перестала бы его уважать: то, что произошло с Пэг. <br>
Раньше все хотела куда-нибудь сбежать. Но дело даже не только в том, что денег на "побег" нет. От себя не убежишь. Я ж с этими же мыслями в любой другой точке пространства приземлюсь. Вот это самое гадкое. :-( <br>
А какие плюсы Вы находите?
  #296  
Старый 06.11.2003, 12:38
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ромаша-а-а-а,ну не тоните!!!!!Тады пусть он уже обрубает концы сам,дайте ему такую возможность,и,когда он уйдет с ваших глаз совсем,вы еще немного повоете(по привычке уже,надеюсь)и начнете выздоравливать потихоньку.
  #297  
Старый 06.11.2003, 12:48
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мунь, мне кажется, что вы страдаете от того, что все время сомневаетесь в своих решениях. Решили вроде, что будете жить без мужа - и тут же пишите, что мол потом все равно -с мужем или другим мужчиной! Вы лучше постарайтесь принимать решения окончательные (на сейчас, по краней мере).Не оглядывайтесь вы назад, не сомневайтесь ! Умерла, так умерла, как говориться. Это вам позволит более свободно действовать дальше. Честное слово.
  #298  
Старый 06.11.2003, 14:25
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я стараюсь Пэг.<br>
Сейчас вот сдерживаю себя, чтобы ему не звонить. Сегодня пришла позже на работу, а на телефоне горит его номер. Ему что-то опять надо. Я даже подозреваю что. Вчера звонили наши прятели из другого города - приглашали в гости на выходные. Я сказала, что надо с Ним разговаривать. (Там муж не в курсе, только подруга). Мы договорились с подружкой, что ее муж пошлет моему мыло. Но я сказала Ирине, что поеду лишь при условии, что мой половину бензина возьмет на себя. Иначе мне эти 600км ударят по кошельку. Вот он, наверное, и звонил, чтобы обсудить. <br>
Дак вот. Ехать не хочу. То есть ребят очень хотелось бы увидеть, и моя дочь страшно любит их старшую. :-) Но в данный момент лучше мне с ним не встречаться. :-( <br>
Так что будем считать мой НЕзвонок маленьким подвигом. И дай Бог мне суметь его совершить. :-)
  #299  
Старый 06.11.2003, 17:52
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ромаш,слезайте-слезайте с этой "наркоты",умница,что не стали перезванивать и пожалста-как можно больше времени уделяйте вашей дочке-комОчке,она такая ещё маленькая,рано ей нашими взрослыми проблемами себе душу терзать,если вы ей не поможете обрести спокойное радостное детство,то больше ей некому помочь:-(.
  #300  
Старый 09.11.2003, 13:41
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию Снежка, где Вы? Нет письма :-( (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger