Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 14.04.2004, 14:41
Таня Иванова Таня Иванова вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 357
Таня Иванова
По умолчанию

Оль, все получится!Держу кулаки!Крепко-прекрепко!!! А мне только на второй прием 22 числа. Я думла мы с тобой рядышком. Ну буду за тобой поспевать...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #292  
Старый 14.04.2004, 14:57
Тигренок Тигренок вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 207
Тигренок
По умолчанию

Юль, я тоже очень надеюсь, что так и есть :-) Держу за тебя кулачки! И письмецо тебе кинула :-)
  #293  
Старый 14.04.2004, 15:11
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Оленька. ну до 21-го еще целых 7 дней. Если мелочь имеет размер где-то с 10 мм, то накинув по миллиметру на день к пункции получатся около 17-18 мм. А это уже очень приличные и большие фолликулы. Олюшкин, все должно получиться - важно какчество, а не коликчество!
  #294  
Старый 14.04.2004, 15:52
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, привет!

Мне в понедельник подсадили двух криошек. Всего у меня их было 11, разморозили троих 8-ми клеточных. К моменту подсадки один был 8-ми клеточный, один 6-ти клеточный, и третий всего 1 клеточка. Больше размораживать не стали, т.к. врач рекомендовала подсаживать 2-3. Подсадили двоих. Я немного расстроилась, я хотела троих подсаживать. Но здесь все как-то странно происходит, моего мнения вообще не спрашивают.
Вообшцем, теперь ждем. ХГЧ - 28 апреля. Тестами наверное начну раньше баловаться.:-)
Колю прожестерон, и принимаю естрожен в таблетках. Сегодня утром почему-то тошнило. Это может быть от прожестерона?

Удачи всем кто тоже в процессе!

Ира, Леночка (ЕКО-доча, 4 года).
  #295  
Старый 14.04.2004, 16:00
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

удачи тебе, и береги себя.
  #296  
Старый 14.04.2004, 16:11
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с подсадкой! Надеюсь, она была мягкой и нежной. Пусть крошки-криошки дивно лягут на пышный эндометрий и покажут класс высоким ХГ! <br>
А тошнота вполне могла быть от препаратов. Не переживай.
  #297  
Старый 14.04.2004, 17:39
Маруська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #298  
Старый 14.04.2004, 17:47
Маруська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нужен совет

Здравствуйте, девочки! Вот моя история: крио-перенос 3-х эмбриончиков, протокол на дифелерине депо (это когда один укол блокирует примерно на 28 дней)., 13 день после переноса - ХГ 71,9 , 16 день после переноса ХГ 152, на 21 день после переноса (т.е. 3 недели) на УЗИ видно плодное яйцо 7-8мм. Врач говорит - не нервиничай, ты вписываешься в нижние границы нормы. А вы как думаете каковы мои шансы? Что-то цифры низковаты, пл.яйцо тоже маловато., буду еще перездавать завтра или в пятницу, и в конце след.недели на УЗИ, там уже будет видно есть ли эмбрион. Может кто-то сталикивался с подобным?
  #299  
Старый 14.04.2004, 17:59
Елена нн Елена нн вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2003
Сообщений: 146
Елена нн
По умолчанию Марусь, не нервничай. Во-первых, по ХГЧ нужно

делать поправку на погрешность лаборатории. Значения же нарастают нелинейно. Сдай ты на три часа позднее и результат вообще мог бы быть выше. Во-вторых, есть такая вещь как индивидуальные физиологические особенности. Например, в некоторых семьях могут рождаться детки с малым весом (и это вполне нормально). Это из поколения в поколение. И с твоим плодным яйцом тоже самое может быть, ведь мамам нашим УЗИ не делали. Ты же не знаешь как у неё на этом сроке всё было. А ещё на форуме я помню девочку у которой плодное яйцо по УЗи спалось совсем и ждали отторжения, а его всё не было и, когда сделали повторное УЗИ, то увидели, что плодное яйцо вообще выросло и стало нормальным. А у тебя так вообще , пусть нижня, но НОРМА. Так, что удачи!
  #300  
Старый 14.04.2004, 20:06
Маруська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, надеюсь на лучшее

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger