Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 31.12.2006, 16:08
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, дорогие. Позвольте поздравить вас с наступающим новым годом и пожелать вам, вашим семьям и деткам КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ. А еще пусть наступающий год обойдется без неприятных коллизий, стихийных бедствий и прочих неприятностей. И давайте продолжать дружить и общаться. Для меня наши виртуальные посиделки стали неотъемлемой частью жизни, я всех вас нежно люблю, а детки стали уже настолько НАШИМИ, что переживаю и радуюсь за всех.

Надеюсь, что в будущем году поводов для радости будет намного больше, а для переживания намного меньше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #292  
Старый 31.12.2006, 16:10
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глаза - уголья! Очень знойные получились зайки :-)
  #293  
Старый 31.12.2006, 16:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Думаю, Маша убрала

И я все почищу.

Я уже сглаза боюсь, в какой-то мере. Ника так сильно заболела, пока я здесь ее мордашку вывешивала. Не все же радуются, когда делишься приятным. Я верю и в недобрый взгляд.

Машустик тебе мылом пришлет фотки, если состыкуетесь, Светик. Даша такая чудесная девочка, что любоваться ею - просто эстетическое наслаждение :-)
  #294  
Старый 31.12.2006, 20:40
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катя, я согласна с тобой насчет английского - куда он денется!

А вот папа наш не уймется - во французскую школу отдать хочет сразу. Т.к. рядом нет, так переехать надо к ней, говорит. По мне, все она успеет, с местным темпом обучения, за 12 лет школы.

Кать, я город твой не помню, как называется? :-)
  #295  
Старый 31.12.2006, 20:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот это подруга! И отличный отдых :-)

  #296  
Старый 31.12.2006, 20:47
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я всех вас, мои хорошие, поздравляю с Новым годом!!!

Люблю и форум, и каждую из вас с малышами нашими индивидуально :-) Нашу виртуальную семейку - с Новым 2007 годом!!!

Тоже здоровья всем желаю, ибо это - главное, от него и плясать с настроением и планами. Значит, пусть погода будет хорошая, все болячки - в сторону, пусть мир будет и спокойствие на нашей планете, и в каждом доме (не пустые это нынче слова, актуально).

Из реального и актуального также пожелаю всем нам общаться дальше, не теряться.
  #297  
Старый 01.01.2007, 04:09
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А французский-то зачем так сразу? Т.е. я понимаю про канадское двуязычие. но разве вы в Квебеке живете? Город наш называется Сиэтл, на машине через границу до Ванкувера часа три-четыре. Мы раз в год ездим на Уистлер на лыжах кататься, а в Ванкувер иногда просто так- отдохнуть и развеятся
  #298  
Старый 01.01.2007, 04:13
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы, и мы всех поздравляем! К пожеланиям здоровья и благополучия хочется добавить еще одно: побольше общения (ой, это уже тоже говорили!). Давайте продолжать встречатся в реале и в виртуале.
  #299  
Старый 01.01.2007, 15:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию К Ванкуверу ближе...- значит, за тридевять земель от нас

У нас билеты до Ванкувера не самые дешевые, и нет там знакомых. Поэтому мы еще и не были там, предпочитая за теже деньги - океан на Кубе. Но хочется посмотреть Ванкувер...

Французский, Катя, у нас очень популярен, и при приеме на работу двуязычным предпочтение и денег больше дают. Это не блажь для нас. Я просто не вижу смысла "углубленного" изучения английского.
  #300  
Старый 01.01.2007, 16:39
lecola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) спасибо большое :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger