Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.10.2006, 13:01
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(занудным тоном)

1) фильм был советский. Прибалтийский просто

2) "Полицейский" был психом-энерговампиром, сбежавшим из психушки, что не мешало ему быть талантливым психологом. Он ловил СВОЙ кайф от страданий других людей.

3) сделаешь плохое...........

А что ХОРОШЕГО можно сделать в ситуациис "аней"??? Ну кроме как положить свою и, на минуточку, жизнь своего РЕБЕНКА на исправление жизни этой "ани". Иначе - НИКАК ей не помочь. Только потому, что сама она себе помогать не желает! И тогда ты АДНАЗНАЧНА делаешь плохо своим близким. Залезая в яму с дерьмом к этой "ане" мандаришкин рискует извазюкать там и прочих, тех кто от неё зависит. Нахуя????????

Если б у Мандаришки была туча денег, что бы нанять "ане" специалистов, лишнее жилье - то пусть бы "игралась". Спасала. не факт, что спасла бы, но сама

Ой! Тока не надо Мандаришк, приводить примеры тех, кто тут кому-то помогает, да? Помогают (в сотый раз) тем, кто САМ хочет чего-то!!! Да не может......
  #2  
Старый 30.10.2006, 13:04
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Да, есть такой фильм. Есть еще другой - когда мужику показывают будущее, как если бы его не было. Тоже грустная история. И тут еще одно опасение присуствует - вот не сделаешь чего-то, чего в принципе можно было бы, и... Я тысячи бомжей перевидела, все мимо прошли, абстрактно... Но двоих-троих помню почему-то. Все брошенные собаки вызывают жалость, но одну почему-то все время вспоминаю. Зацепила. Одного мужика все время из головы гоню - просил денег на билет до Ленинграда. Приличный, почти плакал. Лет двадцать прошло - я все помню. Может, есть какое-то предназначение, и именно им я должна была помочь? От меня немного требовалось. А я мимо прошла.
  #3  
Старый 30.10.2006, 13:04
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне бы тоже пора:-) :-)(-)
  #4  
Старый 30.10.2006, 13:07
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За фильм спасибо. Я согласна со всеми, что Мандарин свою миссию выполнил и может забыть все это, как ужасный сон. Все абсолютно правы. Но, вот если бы еще идей накидали вроде приюта, все-таки у нее на душе было бы получше. Ну или например вещи ее в пустую чью-то ракушку временно убрать, чтобы совсем не пропали.
  #5  
Старый 30.10.2006, 13:11
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты тока отдавай себе отчет, что это все фантазии. "Предназначения" эти. Если они и есть, то неисповедимы. С таким же успехом могло быть преднахзначено мимо пройти. Дала бы мужику на билет, он и пошел бы в ближайший ларек. Реально есть рядом люди, семья, друзья, о жизни которых ты знаешь, с которыми судьбой связана. А вот свяжешься с какой-нить леной, она и будет вампирить тебя и всю семью. И ты будешь думать не о сыне и маме и хотя бы тетке украинской, а о х знает ком.
  #6  
Старый 30.10.2006, 13:15
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неееет! !!! (крик души):-):-) (-)

  #7  
Старый 30.10.2006, 13:26
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕТ!!!!!!!!!!! (крик тела, которому жалко Мандаринку и её ребенка)

А то я сама пойду её спасать из лап злобной тетки, севшей ей на шею!
  #8  
Старый 30.10.2006, 13:27
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Уже пора.
  #9  
Старый 30.10.2006, 13:28
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))))))) Девки, я от вас сдохну.
  #10  
Старый 30.10.2006, 13:29
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще про форум. Мы тебе не "сочувствуем и утешаем" Мы к тебе - ОБЪЕКТИВНЫ! Вспомни тут полно было топиков, когда автору советовали скинуть как можно скорее ярмо с шеи, даже в виде родственников (!), которые пили кровь. Не хочется пальцем показывать....
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger