Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 31.01.2007, 02:38
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натик, извини у меня ребёнок заболел, не могла ответить

значит так - колет как иголками... это боль резкая или нет? если резкая то не очень хорошо, там где боль там и есть проблема, у тебя только в одном месте колет на это упражнение? боль должна быть тягучей, когда я вытягиваю, у меня боль тоже есть но она не острая и у меня в 2 местах. делай это медленнее, чтобы боль была не острой а сносной и держи в этом положении, потом боль будет меньше, потому, что будет вытягиваться в этом месте, в таком положении попробуй локтём который согнут и за головой описать круг, потом сделай круги локтями вверху - обеими руками.

2-на коленях и на ладонях, ладони расставлены шире чем на ширине плеч и с этой позиции голову к полу и вверх, получается, что ты прогибаешь позвоночник в этом месте одновременно растягивая, потому, что сила гравитации не действует на него в горизонтальном положении
йоговые упражнения это просто растяжка, человек не может делать растяжку с трудом, суть ведь не в том, что ты завязываешься узлом, Нат, а в том, что ты задаёшь телу такое положение, при котором, твои суставы растягиваются, а растягиваются они у всех, просто это нужно делать регулярно - вот и всё, некоторые доходят до фанатизма и тем самым завязываются узлом, наверное им делать больше нечего я вижу йогу как способ следить за здоровьем! но не надо же ТАК!!! усердствовать смысл? в том чтобы показать на что ты способен? короче встать так как тебе более удобно для растяжки и растягивать мышцами - вот и весь смысл, а не в том насколько ты позу держишь правильно

давай я тебе расскажу основной принцип выправления позвонков - нужно вытягивать позвонки вверх своими мышцами и двигать позвонками, тогда они встают на место, а чтобы мышцы их держали, нужно мышцы качать которые вокруг столба позвонкового, ты уже почувствовала эти мышцы или нет? если нет, то когда утром тянешься сконцентрируйся и посмотри как это организм делает за тебя - неосознанно и пытайся уже воспроизвести это же движение втечение дня, как только ты поймёшь этот принцип вытяжка и проворо или проворот при вытяжке вверх, то мои упражнения выше станут не только понятны, но и ты сама найдёшь для себя более удобные упражнения
жду ответа(если непонятно, буду видео делать)
извини, что так длинно
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #292  
Старый 31.01.2007, 02:43
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию боже! ещё одно совпадение! я тоже занялась танцами, правда

сама и сейчас считаю, что это одно из лучших способов следить за здоровьем, фигурой, позвоночником и настроением! танцы-фарэвэ ))
  #293  
Старый 01.02.2007, 03:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташик, так все запутанно...

Знаешь, я сейчас в постоянном стрессе нахожусь (все время есть причины, то на работе, то дома.) В этой связи напал жор и такой упадок сил...

Когда дети не болеют, энергии - море. А стоит им заболеть, только об одном мысли - о них...Как твой малыш?
  #294  
Старый 01.02.2007, 03:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Виталия, что же Вы не звоните?

Позвоните мне в офис, я буду так рада!
  #295  
Старый 01.02.2007, 03:58
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, Натуль, на что-что, а на танцы силы находятся всегда

Как разогрев, растяжка. Особенно, латинские, где бедра ходуном ходят. Впрочем, рок-н-ролл я танцую шустро тоже, не по годам. Танцы - моя стихия.

Наташ, ты не близнец по гороскопу?
  #296  
Старый 02.02.2007, 03:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Качаю руки. За месяц перешла с 3х на 5 паундов на руку

И это уже не кажется тяжелым, только если много подходов подряд на одну руку делать. Визуально ничего не выросло. Но легче стало плечи прямыми "носить". Сутулость, надеюсь, исправлю. Зато отжимания по-прежнему плохо даются, тяжело мне отжиматься.

И вес, тема топика, ни за что не уменьшается, как заколдованный. Я почти плюнула на эти цифры, но ослиное упрямство не истребила в себе :-)
  #297  
Старый 02.02.2007, 04:37
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руки качаю давно .. вот странно, посмотрю на свои руки под одним углом - вроде плечо (от плеча до локтя) стало больше, а померяю сантиметром - 25. Раньше было 27. Бицепсы специально не качаю, только трицепсы. 5 паундов - это около 2,5 кг ? что ыт ими делаешь? Я на трицепсы из-за головы поднимаю по 4 кг по 15-20 раз три подхода, а иногда делаю кросс в конце занятия на ноги - 100 раз трицепс, но вес совсем маленький 1,5 кг. И то и другое ощутимо.
  #298  
Старый 02.02.2007, 06:44
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обязательно прозвонюсь на след неделе. Завтра час икс, точнее уже сегодня. Держите за нас руки в чернилах. Всю неделю держала мелкого дома, чтобы договорится с насморком. ОСобых побед нет, но вроде и ухудшения тоже нет...В среду ежилась и плавала, а так все время с ним, красили стол и стулья детские - синей краской . Надо сказать довольно значительная статическая нагрузка получилась. Вот и вся физкультура. Вес стоит...Но самочувствие улучшилось, по сравнению с после-праздничным .
  #299  
Старый 02.02.2007, 08:17
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раскрутил таки меня тренер на персональную тренировку. Все подходил периодически: то то посоветует, то это, потом так ненавязчиво, а может вам персональную взять. Ну взяла. По тренажерам, на которых я занималась, даже не прошелся (сказал, все это фигня, просто для успокоения тетенек - типа что-то делают?).Скажите есть ли смысл в этих тренажерах вообще? Я ногами свожу-развожу по 90-100 кг раз по 15 2 подхода. На пресс тоже кг 80-90. Может мышцы неправильно напрягаю? Вот хотела, чтобы он посмотрел и поправил, где неправильно... А он.... В общем, гонял меня час со штангой. Я и приседала с ней и отжимала ее лежа от груди, и чуть ли не лобызала ее. А для пресса с роликом в руках на брюхо плюхалась, потом еле отползала в исходное положение. Он сказал, что это самое эффктивное упр. Из зала еле уползла и дней пять ноги не могла согнуть вообще. Поняла, что ТАК тренироваться НЕ ХОЧУ. Это лень, да? Эх, не критично выгляжу, а когда в одежде , меня вообще умудряются худенькой называть.Ну и трата денег, на которую я не рассчитывала. Пойду- ка я на каток сегодня лучче
  #300  
Старый 02.02.2007, 08:43
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

многие инструктуоры, особенно мужчины, считают все эти тренажеры, кроме свободных весов (штанга и гантели) - развлечением для озабоченных дамочек. Некоторые относятся чуть лучше - вроде как к дорогому крему - толку нет, но зато показывает как мы себя любим. Мужчины иногда не понимают, что мы приходжим в тренажерный не только для того, чтобы оттуда уползти ...У них другой азарт - больше на грудь принять, больше толкнуть, больше раз отжаться, а иначе все это профонация. Но мы же не мужчины. Да. Я тоже этим тренажером пользуюсь - разведение/сведение и после трех подходов на тех же весах у меня побаливает. Так что, несмотря на бесполезность по их мнению я мышцы на внутренней стороне подкачаал так, что нет ни целлюлита, ни лишнего жира (правда это вкупе с приседами и выпадами со свободными весами). Так что, с девизом - мы все же иногда женщины, будем делать так как нам удобнее (учитывая, что они там говорят). А вот про ролик не поняла. Это что за ролик, с которым надо на пузо плюхаться?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger