Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 19.08.2003, 22:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катюша, выберешься - поделишься впечатлениями! :)

"От работы кони дохнут" ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #292  
Старый 19.08.2003, 22:34
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только сегодня делали вторую АКДС, нам посоветовали при необходимости приложить капустный лист, как Веста описывала, или делать йодную сетку на месте укола.
Жалко Полинку :-( Поправляйтесь поскорее!
  #293  
Старый 19.08.2003, 22:41
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вернулись от врача - 10200 и 72 :-) Выросли таки за месяц на 2 см! Врач не поверила :-)
Сделали вторую АКДС. Тьфу-тьфу-тьфу, пока Санька не среагировал на нее :-)

Хотела похвастаться - у нас теперь новый транспорт - велосипед! :-) Ух, как он ему нравится!!! В магазине сел и слезать уже не захотел - пришлось бабуле с дедулей раскошеливаться :-)
И еще Санька уже вовсю топает - сегодня, глядя на других бегающих дтишек в поликлинике, так раскочегарился, что я даже присесть не могла - таки шлепали с ним за две ручки держась - гонялись за деушками ;-) А потом одна красавица сгрызла нашу книжку :-) Такие забавные эти детки :-)
Девочки, хочу признаться в любви к своему сынуле :-) :-) :-) Боже, какое счастье, что наш папик оказался таким глупым и подарил мне такое солнышко!!! :-) Был бы умным - не было бы у меня моего птенчика - как ротик раскроет пососать, так слезы на глаза наворачиваются от счастья :-)
  #294  
Старый 19.08.2003, 22:44
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага - уже мечтаю снова сесть, да с моими родными пока не получается - вот осенью снова сяду на японку :-) - поддержишь?
Сашке и желток и мясо предложу через недельку - сейчас после прививки нагружать не буду его...
На счет папика - не знаю, что сказать.. пусть будет так, как будет.. Действительно, время все покажет.. Как мама говорит, было бы кем сейчас заменить, не думала бы вообще...
  #295  
Старый 19.08.2003, 22:54
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Леночка!!! :-)
На счет силком - особо-то и не впихнешь ;-) Выплюнет и руками отмахнет. Просто в том-то и дело, тчо боюсь, что добирать нечем будет - молока только-только хватает. Да и подустала я малость, хотелось бы чтоб хоть пару кормлений без сиси прошло, а н нет - не получается... а потом всю ночь еще сосет. Ну да ладно, бум ждать когда самому надоест :-)
Я пока не солю и не подслащиваю, а масло раст. подкладываю чуток.. Я вот про сливочное спрашивала - его-то надо?
Сейчас начала в пресную кашку несколько ложек яблочного пюре добавлять - лучше пошло :-)
  #296  
Старый 19.08.2003, 22:59
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) На даче в какой-то мере лучше, в какой-то хуже, но одно без сомнения - там Санька весь день на свежем воздухе в любую погоду! :-) Вдоволь наобщался с кошками, собаками (все бегут, как только зашлышат его радостный вопль "КИИИИИИИИИИ!!!!!!"), нарвал кучу цветов "для мамы", но самым любимым занятием у него является созерцание и общупывание травинок "а-ля петушки" :-)
Плохо то, что когда дождь - сликотно и грязно, стирать все вручную и не всегда в горячей воде (а стирки много - памперсы только на ночь), нет электричества, а соотв-но света и холодильника.
И еще плюс - вдоволь нянек ;-) Чуточку времени и на себя остается :-)
  #297  
Старый 19.08.2003, 23:53
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Какие вы увесистые!

И ранние! Скажите пожалуйста – велосипед уже! И бегает! Шустер Шурик оказался.:-) А папик...Ему же хуже. Он-то один, а ты никогда одна не будешь. Вы с Саньком уже – семья! Остальное приложится, вот увидишь!
  #298  
Старый 19.08.2003, 23:59
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Жалко как птичку! Еще совет

У Марьки тоже болела лапка ужас как. Но только пару дней. Попробуй помазать еще и гелем для зубов. Он дает легкое местное онемение. Иногда место укола еще и чешется, тогда Цендолом можно.
  #299  
Старый 20.08.2003, 00:02
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Наши поздравления! Как говорит мой старший

Очень важный этап – снаружи уже столько же, сколько и внутри провел.:-)
  #300  
Старый 20.08.2003, 00:06
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Сегодня чуть прям не разревелась

Женька с Мариком на кровати возятся, обнимаются. Женька и говорит «Мась, от тебя детством пахнет, я и не знал, что от маленьких детей пахнет детством». У меня ком в горле, неужели он уже вырос?!! Быстро-то как! И какая я уже старая!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger