Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 31.10.2005, 12:15
жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В субботу поговорили на эту тему. Муж показывал смирение и выражал готовность оплачивать семейные расходы сообща.
Я даже обрадовалась сперва.
Но потом он сказал, что такая счастливая жизнь у нас начнется с ноября, а сегодня ему надо позарезу сменить на машине зимние шины и какие-то тормозные колотки.
А денег нет - ни рубля. И , если я хочу на праздники съездить к маме, то надо опять посодействовать в вопросе ремонте.
Я спросила заодно, куда же ушли деньги из джинсов: ответил, что тоже на машину, в ней, оказывается, какое-то дикое количество запчастей, не готовых пережить надвигающуюся зиму.
Пришлось снова дать. Не много, правда — можно сказать, что впритык, и потом проконтролировать чеки. К маме, правда, очень хочется...
Наверное, это мне в себе надо что-то менять, а не в муже, слабость характера на силу, заново родиться, что ли...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #292  
Старый 31.10.2005, 12:26
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ноябрь -- это уже завтра;-)
А к маме можно и на чем-то еще доехать, а?
  #293  
Старый 31.10.2005, 12:28
Ну и ну
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правы про слабость характера, но с другой стороны, что же это за мужик, который просит денег у женщины. Как на авто красоваться - он мужчина, а как заработать или хотя бы как-то в семейном бюджете поучаствовать...
  #294  
Старый 31.10.2005, 12:39
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так Вы по-прежнему считаете, что нужно что-то менять в других?:-)
  #295  
Старый 31.10.2005, 12:45
Ититьская сила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мдаааа.... Автор, вы стоите друг друга:)

  #296  
Старый 31.10.2005, 12:49
жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, я не считаю, что в других надо менять — просто хотела пожаловаться, да и топик поэтому завела, чтобы поплакаться. Но сейчас тему закрываю, выхода пока не вижу, а просто переливать из пустого в порожнее, уже надоело...
  #297  
Старый 31.10.2005, 13:45
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Мне хочется как-то его перевоспитать, но как это сделать я не знаю" - это Ваши слова. Когда Вы сами изменитесь, и отношение к Вам изменится - проверено на себе, чесслово! Меня муж ободжал учить уму-разуму, щас даже не пытается:-), т.е. ваще переориентировался с этой темы:-).
  #298  
Старый 31.10.2005, 13:53
Diona
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одного не пойму, если чувств нет, уважения нет, интересов общих нет, НИЧЕГО нет, зачем мучиться всместе? Только не говорите, что ребенок держит, тут уже много было сказано по этому поводу. Выход всегда есть, в Вашем случае - однозначно разводиться, просто Вы пока не можете на это решиться. Возможно, последней капли еще не было, у каждого грань своя. В любом случае удачи Вам.
  #299  
Старый 31.10.2005, 14:40
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот завидую женщинам таким как Вы. Сразу видно,

что Вам такие особи не попадились. Да если она так сделает, семья будет месяц голодать. Просто по фигу все таким мужикам. Он скажет нет денег и все. И она сама же занимать побежит, или накопления растрясать, если они есть.
  #300  
Старый 31.10.2005, 14:57
жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привыкла, наверное.
Я с ним уже треть жизни живу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger