Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 15.10.2003, 22:03
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И как? Вы извинились? Или злобно ушли?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #292  
Старый 16.10.2003, 09:11
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Не-е-е,папаня не успел-кот раньше прочувствовал,что на него село что-то большое:-)
  #293  
Старый 16.10.2003, 09:13
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Чего-то все кота жалеют,нет чтоб папу маво пожалеть!:-)Стресс такой спросоня получил:-)
  #294  
Старый 16.10.2003, 09:39
Мама Макса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне муж пуховичек мой постирал (хотел приятное сделать)... С паспортом (моим), правами, ну и прочей мелочевкой, которые лежали во внутреннем кармане. А я еще собственноручно повторила процедуру полоскания (с добавлением кондиционера), чтобы уж наверняка...
  #295  
Старый 16.10.2003, 14:46
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не ас, конечно, зато из жизни

мы сняли квартиру, в которой до нас никто не жил - хозяева сделали реомнт и выставили для аренды.

Так вот, мы до этого две недели в гостинице парились - стрики накопилось - можете представить. Короче первые несколько дней по-стахановски стирала помимо прочего и ругала на чем свет стоит узкие машины вообще и candу в частности - гремит, вибрирует и прыгает. Чем дальше тем больше. дошло до того, что она "гуляла" по всей ванной, а под конец вырвала шнур из розетки вместе с розеткой.

Вызвала я мастера, и оказалось, что установщики не сняли с барабана транспортные фиксаторы, так что удивительно, как она вообще не развалилась.
  #296  
Старый 20.10.2003, 05:11
Tomato Menina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не-е-е, что Вы! Они там намертво напечатаны (-)

  #297  
Старый 21.10.2003, 04:54
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Папу жалко конешно, а еще я какой то ужастик читала

там монстр нападал на людей в туалете - типа в туалете человек наиболее уязвим, потому что расслаблен. Да и я в детстве частенько боялась что кто-нибудь снизу за попу голую схватит... Так что если бы я на месте вашего папы побывала, я бы уж точно в психушку попала бы...
  #298  
Старый 21.10.2003, 11:27
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

:-)(-)
  #299  
Старый 21.10.2003, 11:40
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала, как Буратино обиделась на "Солнышко" и вспомнила... Мучаюсь я насморком давно, ничего не помогает, уже и гомеопаты лечили, и традиционные врачи, ну никак. Думаю, что наверное нервное. И вот как-то зашла я в аптеку, надо мне было купить гомеопатические пилюли, которые называются "Золотой дракон", это что-то из китайской или тибетской медицины. Их несколько видов, этих драконов-Жемчужный, Деревянный, какие-то еще, а мне был нужен "Золотой". Переклинило меня, я и говорю: "А у вас есть Огненный Дракон?" Аптекарша спрашивает: "Это от импотенции что-ли?" Я говорю: "Почему от импотенции, мне от насморка помогает". Вообщем, посмотрев на вытаращившуюся на меня аптекаршу, ушла. Прихожу, включаю телевизор, идет реклама: "Если у вас проблемы с потенцией, Огненный дракон вам поможет". Смеялась весь вечер, все представляла себе аптекаршу, ее изумление. Вот так бывает.
  #300  
Старый 21.10.2003, 12:00
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оооооо!:-)Супер!! Представляю картину :-)))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger