Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 28.01.2005, 21:20
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Полностью согласна. Всю жизнь по пунктам и правилам не распишешь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #292  
Старый 29.01.2005, 04:34
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Учитель моего отца. Жена была старше его лет на 5. У них было двое детей, один студентом погиб в горах. Они познакомились на войне, ее ранило в голову .. Ей было лет 60, когда у нее начался старческий склероз. Настало время, когжа она ничего ен помнила .. но с ней всегда был он, или сиделка. Так как он преданно ухаживал за ней .. я бы могал пожелать всем такого мужа. А ему было только 55. Он был полон энергии, умен , красив, доктор наук, большой руководитель ...вокруг много красивых молодых и не очнеь молодых женщин. Он преданно оставался со своей Катьенькой до последжней минуты. И галвное, - он был с ней счастлив и в эти годы тоже. Меня всегда восхищал этот человек. НО положа руку на сердце, я не могу скзаать , что огн не изменял жене будучи молодым и когда с ней все было в порядке. Я этого не знаю.. слишком в нем кипело много энергии, они были с моим отцом очнеь похожи ..а эта жэнергия должан была находить выход. Думаю, изменял, но! Он очнеь любил свою жену и никогда, никогда не дал ей повода заподозрить, и всегда она была на первом месте
  #293  
Старый 29.01.2005, 18:44
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Что красота? Пустой ненужный дар, она - цветок, который умирает; она стекло, которое удар дробит; и лак, которые блеск теряет. Глядишь - богатство, радовавшее нас, уже мертво и не прельщает глаз" - ЭНТО один из сонетов Шекспира в дореволюционном переводе не помню кого)
  #294  
Старый 30.01.2005, 11:33
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да вообще этот пример с болезню не в тему

Да ни фига я не пытаюсь. Я просто пояснила, где моя ответственность и где чужая. И что ухаживать за больным мужем по моей терминологии не значит брать его ответственность за его жизнь и поступки на себя. Моя помощь близким - это часть моей отвественности. Отсылаю опять же в топик "Сестра моя..."
  #295  
Старый 31.01.2005, 09:45
соя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ошибаетесь! у меня такой муж правда иностранец, и мой отец вот уже 47 лет маму очень любит.
  #296  
Старый 31.01.2005, 09:47
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не-а. Я с детства приучена думать "А что потом?", во-первых. И, во-вторых, еще раз: вы путаете помощь с отвественность. Ну вот не могу я отвечать за поведение взрослого мужчины, даже если он -- мой муж.
  #297  
Старый 31.01.2005, 09:48
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Так уже понятно, что этого ощущения у вас не будет. Причем, стараниями вашего же мужа. Ну, только если память стереь гипнозом. И дальше что?
  #298  
Старый 31.01.2005, 10:43
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

М-да... Сурово:-) (-)
  #299  
Старый 31.01.2005, 14:48
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #300  
Старый 31.01.2005, 17:04
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"теперь я не хочу делать это за него" -- Вика, ну вот и не делайте. Пусть он думает, как теперь выкручиваться. Пусть у него теперь голова болит!

А время -- ну, время... ну возьмите полчаса...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger