Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 31.08.2007, 08:22
m-Rinka.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рент за 800 - это что-то убогое, или в плохом районе. Школы бесплатны, посему долларов 150 - 200 на кружки хватит. На еду 500 ... ну, кто ж знает Ваши привычки в питании, нам с сыном (ему 7 лет) 600 в месяц на продукты хватит, если особых деликатесов покупать не будем, но я продукты животного происхождения (мясо-рыба-птица-яйца-молоко-йогурты и т.п.) покупаю, в основном, органик.
Но Вы забыли учесть расходы на бензин (долларов 200 в месяц), газ-электричество-воду и т.п. (ещё около 100), телефон -интенет - телевидение (от минимум 50 до 200)... Но при любом раскладе, 4000 вдвоём с ребёнком для Орегона - это вполне нормально, бедствовать не будете.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #292  
Старый 31.08.2007, 08:28
m-Rinka.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... а когда она будет работать, то может с удивлением узнать, что больше 800 долларов алиментов на ребёнка ей не полагается (калькуляторы чайлд-суппорта для Вашингтона и Орегона очень похожи).
  #293  
Старый 31.08.2007, 08:33
m-Rinka.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Водительские права в США может получить любой (даже по гостевой визе), кто сдаст тест, и имеет два удостоверения личности.

И рент в Орегоне 1500-2000 не стОит, ну разве что как в анекдоте "а я за углом на две штуки дороже купил"... 1200 - 1300 - это вполне приличное жильё в относительно хорошем районе.
  #294  
Старый 31.08.2007, 12:16
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Начало положено

Теперь "тянемся" дальше. :-)
  #295  
Старый 31.08.2007, 17:12
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

ага, только если что с вами случилось и вы героически выстояли очередь к дохтору , все что он вам скажет - дышите глубже. Ну или аспиринчику попейте :о)

На самом деле потому что медицина на народные деньги, доктора дешевятся на диагностические тесты и направления к специалистам. Самый дешевый фамили доктор знает примерно как медсестра, а вот толковый диагноз поставить затрудняются (как раз чем доктор от медсестры бы и отличался).

С другой стороны мне сравнить не с чем - я никогда в Штатах не жила. В общем мне себе представляется что там скорее всего близко к нашему, только страховку покупаешь сам - хош покупапешь, хош не покупаешь. Только я не знаю сколько это стоит - мне кажется что меньше чем наш подоходный налог. Хотя я могу быть неправа - интересно было узнать как на самом деле ?
  #296  
Старый 31.08.2007, 17:16
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Оо!, какая вы молодец - мне подобные подсчеты кажутся высшим пилотажем. Поди ж ты, а ведь это был дешевый день. Вернее утро - под вечер цена стала доллар. За литр. Канадских т.е. Сорри, я перевести на галлоны не смогу хоть убей :о)
  #297  
Старый 31.08.2007, 18:00
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага

И тебе с новой женой заживет, и старую выпишет, и все в шоколаде (как это называется - будет у них с молодой "наша бывшая жена"). Дай им, всего-всего, главное - не свихнуться. :-)
  #298  
Старый 31.08.2007, 23:27
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отправила ответ.

  #299  
Старый 31.08.2007, 23:53
ksu ksu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2003
Сообщений: 2,686
ksu
По умолчанию Кузяшке

Я Вами восхищаюсь, у Вас такой деловой и многосторонний подход к решению проблемы и достижению цели. Удачи Вам!!!
  #300  
Старый 01.09.2007, 00:52
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

Слова автора: Говоря грубо - у него на меня не стоит.

О какой возвращении тут вообще идет речь?! Вернется через нехочу? Мне кажется вернуться можно по любой другой причине, но если уж не стоит, то тут уж звыняйте. Автор, а вас это не задевает? или цель оправдывает средства???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger