Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 17.10.2004, 19:45
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я в свое врем я тоже эту схему себе скопировала,но потом

подумала: фигня какая-то- с одной стороны перестраховка ( мясо после года для здорового реьенка)), с др. стороны- явная криза ( 600 мл кефира).

Да.у нас точно детки едят совсем не по Евским схемам и все у них хорошо (ТТТ) :-)

Ну нас с нашей ЛН мона в пример не брать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #292  
Старый 17.10.2004, 19:49
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас сейчас папа укладчик. После купания и сваливаю куда-нить с поля зрения, папа его забирает, одевает футболку и памперс и в кроватку, там рассказывает сказки, мелкий либо тихо канючит недолго и засыпает, либо громко вопит на разные лады и тоже потом засыпает. Вопит как будто проверяет :-( в любом случае где-то через час (максимум 1,5) просыпается за сисей. Укладывается сытый! Но вопит громко либо когда перевозбужден, либо когда недогуляли и есть силы повозмущаться. Ночером висит на сисе часто, практически кадждый час- полтора, я его и не перекладываю потом, сплю так как.


А укладки с сисей были = сосание по 2 часа спящим ребенком, при вытаскивании сиси - вопли, я ничего делать не успевала, пока с ним полежишь уже и сама спишь :-(
  #293  
Старый 17.10.2004, 19:51
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется 5 дней уже перебор :-( даже мне, главе лентяек. дня 3 в самый раз. остальное (если много наготовилось) я замораживала.
  #294  
Старый 17.10.2004, 20:24
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле, мы не такие уж и толстяки. Было время, когда Ванька был совсем толстенький, как плюшка. А сейчас он стал таким равномерно большим: большие ножки, большие ручки и т.д. Стрижёмся мы ножницами, как умеем. Первые дня три смотрится обычно не очень, а потом как-то всё немного отрастает и само собой укладывается. Неунывайка и Ванька (27.02. 04)
  #295  
Старый 17.10.2004, 20:46
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отличные фоты! Ваня такой взрослый! И складочек у вас конечно

оболе чем у нас:-). Мы по сравнению с вами совсем мелкашки- 9300:-).

А что вы кушаете?
  #296  
Старый 17.10.2004, 21:03
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дык этоя к тому, что 3 дня яблоки спАкойно простоят в холодильни

ке и просто так. :-) не предлагаю, я в общем,хранить 5 дней.
  #297  
Старый 17.10.2004, 22:22
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас с самого рождения не хватало грудного молока, несмотря на все мои старания. Поэтому мы едим сисю + "Хуману". В 4 месяца добавили яблоко и банан, в 4,5 - каши(овсянка, кукуруза, гречка) и овощи (морковь, кабачок), в полгода - говядину. Всё едим пока из банок, кроме банана. Имеем в наличии дисбактериоз, хотя мне кажется, он у каждого второго ребёнка, если не чаще. Неунывайка и Ванька (27.02. 04)
  #298  
Старый 18.10.2004, 00:03
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот это у вас менюююю:))) Молодцы какие!

  #299  
Старый 18.10.2004, 00:06
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хотим ванны...А как? Не знаю чего он капризит:( Сегодня ваще

в 2 ночи только уснул:-(. Списываю на зубы:-(.

Соску мы тоже сосем, но только тогда когда без нее никак- ну всмысле ему нужна. Решает это он сам- надо пососать именно соску- берет, сам вставляет и сосет:-). Не надо- видеть ее не желает. Вот сейчас плевался и не брал ни в какую. Сыт. Сисю возьмет и плюет. Потарааащиться бы куда-нить...Повошкаться по кровати- на пузе покрутиться вокруг своей оси. Вощем я в ауте от последних нескольких дней. Без папы вешалка:-(.
  #300  
Старый 18.10.2004, 04:05
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вам долго без папы надо продержаться??(+)

У нас папа как таковой практиССки отсутствует ... Его дома не бывает просто.. Сплошные командировки.. А у меня еще и помимо Растьки ( который меня ни на шаг не отпускает) ,Данена со своим упрямством.. Папа наш сказал что в эту неделю никуда не поедет, будет в городе работат, так мне прям не верится.. Может и помощи хоть скока перепадет.. А то я тоже вешаюсь..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger