Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 07.04.2005, 18:45
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже про кобею здесь хочу . Для меня виши тоже дорого, хотя ив роше тут почему-то намного дороже чем в финляндии был (в питере цены были чуть дороже финских). А тут аж в 2 раза дороже! Не знаю почему. Но у меня кожа комбинированная, плюс совершенно "северянская", бледнопоганкинского цвета. Загораю плохо, т.е. почти не загораю а краснею. Но я вообще могу пользоваться кремами невской косметики, типа ланолинового и раньше мне очень нравилась косметика от уральских самоцветов "чистая линия". Потом хороша была для меня линия "золотая линия" чего-то там, ну просто очень славно и N руб за тюбик тогда было щадяще по цене. А вот "серебрянная" мне категорически не подошла. А теперь у меня нет выбора, только то что есть доступного тут. У нас есть еще относительно недорогая и на мою кожу хорошая линия "Марсела". Но к весне я решила себе сделать приятное и купила ив роше. Надо вот поехать и дочке купить, ее линию пока ив-роше скидками балует, она у меня дав пользовала зимой, в восторге была, и недорого (тут) и очень эффективно на холода. Я дав умывалку и шампунь комбинированный с кондеем уважаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #292  
Старый 07.04.2005, 18:55
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас весна, рассказываю - дожодь, чамрит-чамрит, да как заробойдет дак только брятокок стоит . Там мне одна поморская бабушка рассказывала. Но тепло, стараемся каждый день гулять, хотя к вечеру чуть-ли не примораживает. И куртки еще не сняли осенние, на весенние плащики еще не перешли.
  #293  
Старый 07.04.2005, 20:03
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Разочарований больше

чем находок.Но,подозреваю,что это проблемы моей кожи,а не фирмы ВИШИ.Цены,кстати,я тоже считаю завышенными,но выбирать не приходится,из аптечной ВИШИ-самая доступная.Итак,мне очень нравится крем Олиго-25.наверное,он мне не очень по возрасту,но у него легкая текстура,он приятно пахнет и вообще здоровский.Нормадерм вроде тоже ничего,но остается пленка-я этот эффект не люблю.Тоники неплохие,но какая же ужасная у них бутылка-просто смерть маникюру!Миокин-вообще никак!Эффект ноль,хотя я соблюдала все рекомендации от и до.В конце концов отдала его.Тональник лучше тех,что были у меня раньше,но хуже того,что есть чейчас(ИСЛ).Основной его недостаток-он желтеет в течение дня на коже.Вот,пожалуй,и все,что я пробовала.
Про кобею-где тебе самой удобно-почитаю с удовольствием!Заинтригова и они меня:-)Вообще,столько всего насажали,а балкон-то бардачный!Склад,а не балкон!Пора разгребать!
  #294  
Старый 07.04.2005, 20:07
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас:-)

правда,я ее больше сквозь окно вижу.на улицах сыро и грязно,но ярчайшее солнце и можно ходить в куртке на распашку.Дети шалеют и перестают соображать вообще.Сегодня на тренирвке чуть голос не сорвала,так орала.При том,что я вообще ругаться на детей не люблю.То ли еще будет!Работать не хочется совершенно,по дому шустрить тоже.Хочется н волю Но у меня по плану воля в Одессе,так что готоволюсь изо всех сил.Вот такие дела.
  #295  
Старый 07.04.2005, 20:18
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталий,да этот Покон-полироль(есть еще Покон-удобрение) есть в любом специализированном месте.
Флакон,как у лака для волос,объемы разные,бери самый маленький.А полировать очень просто,если листья растения в пыли,то их следует перед опрыскиванием протереть чем-то сухим,а потом направляешь Покончик и пышкаешь(там все написано)Что это дает?Не только здоровый и блестящий вид растению,но самое то главное -раз и навсегда пыль не будет оседать на листьях!Про фикусы.К сожалению полировать можно не все фикусы,например самый распространенный и привлекательный Ф.Бенджамин нельзяА вот Ф.Робуста и остальные с "мясистыми" листьями ,пожалста.По этому признаку и все остальные комнатные растения.Мне очень нравится наполированная Монстера,большая и блестючая(будто бы я 24 часа стою и тру ей листики:-)
  #296  
Старый 07.04.2005, 20:20
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ,ты уж Оль поторопись,а то у меня в животе булькает и урчит,еще немного и я наброшусь на павлинов Виталии
  #297  
Старый 07.04.2005, 20:27
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ев,ну прости дремучую(шепчу "а чего это ИСЛ?")

А про Кобею так.Если у вас уже посажено(и взошло),то будет цвести.Ее сеют на рассаду в начале-середине марта,и не потому что она долго всходит,нее,просто у нее вот привычка такая..листьев даст до дури,все затянет до темноты,а не цветет.И в конце августа выдаст скупой один-два-три цветочка.Ну а если в марте,то цветет уже в начале,максимум середине июля...и хорошо цветет.У вас фиолетовая?См.фото..такая?
Изображения
Тип файла: jpg КОБЕЯ.jpg (15.7 Кб, 0 просмотров)
  #298  
Старый 07.04.2005, 20:50
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все поняла, в моей бывшей колекции есть монстера, сейчас своей свекрови скину название, она теперь цветам второй мамой стала. У нее они процветают получше чем у меня . Ф.Бенджамина мой любимый, я его просто очень люблю. Скажи, он труден в содержании? Я думала про Ф.Робуста, потому что мне кажется что его легче содержать. Но у меня всего два цветка на сегодня, т.е. три, но третья лилия, уже отцвела, так что ее просто надо или в сад или на помойку. Сада нет....И самое главное - нет подоконников. Зато есть пол на кухне, где балконная дверь стеклянная единым куском - т.е. еще один большой цветок вполне могу себе позволить. Если с сыном договорюсь .
  #299  
Старый 07.04.2005, 20:52
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не спеши, сейчас я тебя суши-мяками подкормлю. http://www.sushi.ru/slovar.html
  #300  
Старый 07.04.2005, 20:57
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ха, овсянка сэр! Помолоть на кофемолке сухие хлопья, залить горячим молоком, и на чистое личико. Лечь ровненько и полежать с закрытыми глазками 15 минут. Потом смываем и нежно кремиком прихлопываем. Я еще и зону декольте рекомендую намазать. И цена и качество меня устраивает . Кожа потом нежная и ровная! Т.е. овсянка и как мягкий пилинг и как питание работает одновременно. Ну и от всяких прыщей помогает - она же антигистаминовые компоненты имеет. Так что если лучшее сравнение женской красоты с лошадками, то и овсянка лошадиная подходит .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger