Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 06.05.2005, 11:18
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне сегодня приснилось,что я целую мальчика,а напротив сидит его мама(моя одноклассница,очень недовольная

Затем приснилось много собак,одно из них была в цепях,потом кто-то открыл замок на цепи и освободил собаку!Затем кто-то вошёл в комнату и собака стала очень злой,она смотрела на меня,я осторожно вышла из комнаты,но себя я не видела,чувствовала!Что бы это значило!Расшифруйте пожалуйста!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #292  
Старый 06.05.2005, 14:03
Тильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мандаринчик, а разгадайте мне, пожалуйста: сегодня приснилось, что приехала куда-то, где очень давно не была. Там стоит стол, а в нем, я знаю, что есть ящики с моими вещами. Я их открываю, и достаю какие-то альбомы с моими фотками (тоненькие - фоток по 4 или8 в каждом), а главное - 4 курицы (как в продуктовых магазинах продаются,ощипанные и потрошеные). Я беру в руки одну, нюхаю, т.к. понимаю, что за это время она должна испортиться, но вроде как она не пахнет.

Вообще всякая несуразица снится часто, но эта курица почему-то запала, да и сон с четверга на пятницу вещий. К чему бы?
  #293  
Старый 06.05.2005, 14:05
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Что мальчики, я вот этой ночью с Вигго Мортенсеном целовалась )) просыпаться не хотелось
  #294  
Старый 06.05.2005, 14:27
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я в ужасе проснулась!К чему бы мне этот "винегрет" приснился!
  #295  
Старый 07.05.2005, 17:28
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расшифруйте и мне кто-нибудь (беременным лучше наверное не читать). Сегодня приснился очень странный сон. Описывать буду подробно, вдруг что-то важное упущу .

Я была человеком, который может жить под водой. Ходила по берегу, потом что-то нужно было сделать под водой - я нырнула и плавала там на глубине очень долго. Вода была темно-зеленая и мутноватая, снаружи был вечер, но солнце еще просвечивало сквозь воду. Я видела стаю животных, похожих на тюленей, только поменьше. Форма этой стаи напоминала форму вихря, и двигались животные быстро, поэтому я боялась к ним подплывать.

Потом я вынырнула на поверхность где-то недалеко от того места где нырнула, но как будто в другом мире - эти места были отделены друг от друга чем-то вроде гор. Берег покрыт густым влажным лесом. Вечер, кругом темнеет. Я вижу, что здесь живет племя людей. Они все носят одинаковую одежду, но яркую и красивую по своей идее. Правда, выглядит она кичливо. На берегу в основном девочки, женщины и маленькие дети. Мальчики и мужчины в лесу наверное. Люди все смуглые.

Я вижу большую хижину, в которой на столе лежит женщина с белой кожей и темными волосами. Она раза в полтора выше нормального человека! По краям стола сидят 8 девочкек и женщин и (внимание!) топориками стесывают с живой женщины кожу. Она не издает ни звука. Я понимаю что упустила что-то важное, и заставляю историю прокручиваться назад.

Понимаю, что издеваются над женщиной в наказание.
За что? - за то, что заразила все племя чумой.
Как это вышло? - ее и ее сына лечил местный врач от странной лихорадки.
Откуда они пришли? - Никто не знает. Просто однажды пришли, причем уже больные.

Я смотрю на это и понимаю, что девочки которые сдирают кожу с зараженной, сами заболеют. Что это жертва с их стороны во имя справедливости.

И еще я понимаю, что эта белая женщина внешне похожа на меня :-(.
  #296  
Старый 07.05.2005, 17:29
стыдно признаться
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Которую ночь снится садистко-мазохистский секс ... с собственным мужем . просыпаюсь - отвращение от всего увиденного , а с мужем - уже давно на грани развода . Но вот эти сны - к чему ? Сулят что-то плохое (по снам - муж насилует и т.д.) ?
  #297  
Старый 07.05.2005, 17:35
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже часто снится Город. Только я всегда попадаю туда окольными путями, через лес. Ваш второй город напоминает мой, но я пятиэтажек и храмов не видела. Правда, не весь город еще обошла. Холмистый - не то слово. Одна площадь похожа на толстую линзу, да еще и один край выше другого. Не бывали там :-)?
  #298  
Старый 07.05.2005, 17:37
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, однажды мы в этом городе встретились с подругой. Я снилась ей, а она - мне, все в точности совпало. Вот вам и мир без души.
  #299  
Старый 08.05.2005, 18:13
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже не в первый раз снится как мой сын тонет в воде или, что его убили(!!!), и в воду бросили, и он там на дне пруда лежит Моему мужу снилось про сына тоже 1 раз, как он упал в воду и утонул Что это за напасть?
  #300  
Старый 10.05.2005, 02:29
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию pro zuby

Mandarinchik, a cht znachit "krome rodstvennyh otnoshenii eshe i sex. neudovletvorennost'"??? eto ya pro vypavshie zuby???

vy menya pugaete.. s sexom u menya vse ok, a rodstvenniki daleko, blin...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger