Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 21.11.2005, 04:26
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Абсолютно согласна. Потакания таким слабостям, ИМХО, только дальше в лес все стороны заводят. Отвечать нужно только за себя, за другого его жизнь не проживешь никак.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #292  
Старый 21.11.2005, 04:31
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да знаешь, я наверное все-таки

излишне сурова с ними.. но у меня у мамы есть тенденция к такой "пассивной агрессивности".. тихой сапой давить на всех... мне бы конечно хотелось идеальных отношений - когда все друг друга понимают, никто не держит "шишку", и не нужны особые "рамки" отношений. Наверное, такое бывает.. я не видела.. лично я не испытываю особого восторга от ситуации, когда родители "построены" раз и навсегда, но альтернативы меня устраивают еще меньше.. так мы живем уже больше года абсолютно без склок и раздоров, но именно потому - что мое слово всегда последнее. И я знаю что они никуда не денутся. Но моему характеру это противоречит. доминирование в смысле. не люблю я это.
  #293  
Старый 21.11.2005, 05:27
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Идеально может быть только на расстоянии, и то не всегда. Заведи козу
  #294  
Старый 21.11.2005, 08:52
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Во-во, вы такая, ка вы есть:-) А вы себе себя другую придумали. Какую-то там "сильную женщину" Видимо, на основании того, что кромите четырех иждивенцев?

Что касается "мужчин из Инета"... Ну, там всяких много. А вот оснований для заявления "ВСЕ мужики -маньяки" не вижу;-)
  #295  
Старый 21.11.2005, 09:06
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фсе, не могу больше

вес выходные выслушивала от мамы жалобы на... телевизор!.. вернее, на то, что там говорят. она, мол, посмотрела передачу, где рассказывали о вдовах офицеров и как им тяжело живецца (государство о них не заботицца). Мама старадльчески вздыхали и стенала - ооо, обо мне тоже никто не заботицца, всем на меня насрать, я одна-брощенная, мать-одиночка, я вытащила двух детей, а всем все равно... Млять...

Девушка отказалась мыть квартиру. Я ее тоже не стала мыть - мы медленно, но верно превращаемся в свинарник.

Брата вообще не было - пьянствовал.

И еще один момент - я прифигела - у меня (заныканная в дааальней коробочке) лежал конверт с отложенной суммой на очередную оплату кредита. Вчера почему-то решила его проверить - почему, не знаю - конверт есть. Денег нет. Я чуть не окочурилась. Спрашиваю нежно у мамы - гидэ? Она - ой, ему (ьрату) надо было срочно за что-то там платить, у нас щас нет, мы у тебя взяли, потом вернем. Знаю, вернут. Но так-то зачем???? Ну спросили бы - Маша, дай. Я б дала. Зачем... воровать?

+ в пятницу прихожу домой. чую, на всю квартиру пахнет моими духами (любимыми, в флаконе осталось три капли, хранила как зеницу ока). Спрашиваю - это че? Мама - ой, я побрызгала в квартире, чтобы вкусно пахло...

Мда...
  #296  
Старый 21.11.2005, 09:14
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Ломают? Судя по всему-ТАК ОНО И ЕСТЬ(-)
  #297  
Старый 21.11.2005, 09:16
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Варианты по съему квартиры-комнаты изучили? Может пора? Перестанете платить за квартиру здесь... В Ваших вещах перестанут рыться (даже в комнате в коммуналке)... Ведь, если с кредитами Вы уже "общались", может на тот кусок, который Вы одновременно с кредитом за стоматологию выплачивали за быт. технику, можно что-то снять? Или опять перехватив кредит - не ждать-таки весны?
  #298  
Старый 21.11.2005, 09:23
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вы будете смеяться, но моя мама точно так же переживает по поводу "несчастных стариков, которым не хватает денег на лекарства". При том, что ей самой денег точно хватает.

Сдается мне, нашим мамам больше не о чем переживать, кроме как о Гондурасе;-)

А вот по поводу всего остального я бы устроила грандиозный скандал, особенно по поводу "взятых" денег.

Да, и еще. Я совершенно не понимаю, как может пьянствовать человек, имеющий в анамнезе психичесие проблемы.
  #299  
Старый 21.11.2005, 09:24
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, к сожалению

пока точно нет. после оплаты у меня остается на все 200 уев на месяц. а если я начну снова снимать с кредиток - это замкнутый круг. буду выплачивать до бесконечности (а проценты капают).

зато я ставновлюсь все мрачнее и решительнее насчет съезда.
  #300  
Старый 21.11.2005, 09:26
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пьянствовать - леХко

Когда-то он сидела на наркотиках. Теперь пьет. Крышу у него от этого сносит напрочь.

его же не остановишь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger