Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 09.02.2006, 09:07
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В конструкцию

хвоста были внесены коррективы:-). Именно основываясь на опыте прошлого года.

Туфельки - не, не наоборот, это девочка так ноги просто чуднО в хороводе переставляла. Там на других фото видно. Наташ, у Аринки не формируется свод стопы внутренний, так в этих сандальках у нас очень высокий выступ как раз в том месте, где нам нужно. Так что, "наоборот" нам как раз и не рекомендуется.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #292  
Старый 09.02.2006, 09:10
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо всем, девочки

за такие разнообразные комплименты нам с дочей! Бум стараться соответствовать:-)
  #293  
Старый 09.02.2006, 09:18
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маша, какие замечательные

фотографии - и эти, и твои, что выше! И - давно хочу тебе сказать - ну вот зря ты всё время говоришь, что Даша - вылитый папа. Вот не вылитый! Она у вас обоих взяла, может быть, от папы и больше, но всё-таки.
  #294  
Старый 09.02.2006, 09:26
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нат, все здорово! Представляю, конечно, как ты будешь за Нику переживать, даже если быстро няню найдешь. Но по большому счету, все к лучшему :-) Рада за тебя. Пусть перспективы окажутся БЛЕСТЯЩИМИ
  #295  
Старый 09.02.2006, 09:44
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мальчик чудный!

А Поляшу, а маму показать?
  #296  
Старый 09.02.2006, 10:04
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, слов у меня нет!

Сейчас постоянно мечтаю, чтобы Ариана ну хоть на капельку, хоть на чуточку, научилась рисовать! Чтобы уж в этом она была не в меня:-)
  #297  
Старый 09.02.2006, 10:08
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пошла я, девочки…

На больничный, в смысле. Ариша разболелась всерьёз, бабушка Наташа предложила сразу же с ней посидеть, но три дня я выдержала и всё, хватит! Простите, что я опять ною на ту же тему, но мне больше некому пожаловаться. К обычной манере пытаться накормить ребёнка каждые 2 часа какой-нибудь, не побоюсь этого слова, фигнёй, добавилось ещё желание девочку «чем-нибудь полечить». А, учитывая бабушкины познания в медицине в целом и педиатрии в частности, эта перспектива грозит непредсказуемыми последствиями. При этом меня НЕ СЛЫШАТ совершенно! Я утром 15 раз сказала, что все лекарства даны, до моего прихода ничего не нужно, но она всё равно перерыла все возможные ящики и тумбочки в квартире в поисках капель и градусника. А ещё она опять принялась наводить «порядок» в доме. Давноооо этого не было, ещё со старой квартиры. А я терпеть не могу, когда лезут в наш или Аринкин шкаф и вообще не понимаю, что свекрови делать в нашей спальне!!! И переставлять игрушки на стеллаже и всякую мелочь в «стенке» так, как ей нравится, я тоже не просила. И заливать цветы… В общем, может быть я жадная, злая и глупая, но я сказала «спасибо, больше не нужно». Сидеть с девочкой то есть. Так что, «кукуем» третий день дома мы с Арианой. Капризооооов! Зато спит сейчас много, и я вместе с ней. :-)
  #298  
Старый 09.02.2006, 10:11
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташка, тебя скоро

не видно будет из-за Ники:-)! Согласна со Светой - такая дама на ручках смотрится "не на месте":-). Зато на том фото, где она одна, Николька особенно хороша!
  #299  
Старый 09.02.2006, 10:27
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

понимаю тебя очень-очень! У Никитки вчера температура 39, а я на новой работе, да еще и без зама пока, так что даже уйти не могу. сидит тоже бабушка. тяжко очень, ощущение вины перед ней за какое-то, за то заставляю сидеть ее что-ли. блиннн. держитесь!!! с работы на больничный нормально отпускают??? так что желаю вам вылечится и немножко отдохнуть вдвоем!!! а что доктор сказал??? сопли, горло??? бабушка ваша -отдельная тема, у меня бы нервов не хватило
  #300  
Старый 09.02.2006, 10:33
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Никитыны перлы

так интересно наблюдать за растущими детки, все думаем, что они у нас маленькие-маленькие, а потом как выдадут что-то! все они понимаю, все секут, уже свое виденье мира окружающего
Никита посмотрел "Гарри Поттера"
- ой, мне так понравилось кино про Гарика Потова, только я понял, что в школу не пойду, там страшно - бандиты, собаки большие и троли ходят, не я решил, что не пойду!!!!

-мама, как сделать настоящую машину???
- Никит, нужно учиться сначала, читать, писать, считать, в школу ходить и т.д.
- не, мам, ты не понимаешь, зачем мне буковки, когда я решил сделать машину!!!!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger