Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 23.05.2006, 17:42
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю!!!!!!! Ура, Маш! Смешно про Агушу - у нас тоже у Василия Агуша был - только братикПро характер - скорее возраст, у нас сейчас спокойный Андрей такооооое вытворяет! Хорошо как все получилось - ты где рожала? Растите большие, здоровые, дружные! Ну и ты не пропадай, по возможности!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #292  
Старый 24.05.2006, 15:30
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какая фотка хорошая:))))

Аглая уже большая :-) Не обезьянка, а человечек :-) Василий, действительно, очень взрослый :-) Он на этой фотке на тебя похож немного в таком ракурсе, не только на папу :-)

Растите большими и счастливыми!:-)
  #293  
Старый 25.05.2006, 17:05
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да с Агатой:-)). Спасибо, поживаем ничего себе, наблюдаюсь в ЖК, 30 числа УЗИ будут делать, смотреть, убралась киста или нет. Стефу в сад пытаюсь приткнуть у меня в "вопросах и ответах" топик был, который называется "научите взятку дать, так, чтоб взяли")).

Стефа стала совсем большая и рассудительная девочка, меня копирует, все в общественном транспорте ухохатываются. На папу нашего ругается, как я:-), палец вперёд выставит, как учительница, глаза выпучит и говорит ему указательным строгим голосом, что-то, про то, что не хорошо в ботинках по квартире ходить, нельзя голос повышать или ещё что похожее, а потом ко мне поворачивается, вся меняется сразу, улыбается и спрашивает: Правильно я сказала мамочка? Папаша за голову держиться и говорит, что не выдержит ещё одну такую:-)))))

Я в ЖЖ теперь стала тоже иногда писать, адрес: http://d-u-l-s-i-n-e-a.livejournal.com/, только я про ребёнка там оч. мало пишу и вообще у меня совсем не такой интересный журнал, как у Коньки, так что похвастаться нечем особо, но адрес на всякий случай пишу:-).

У тебя есть там журнал?
  #294  
Старый 25.05.2006, 17:15
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, действительно Василий очень взросло выглядит! И малышка, что самое интересное тоже:-)). Желаю ей здоровья и всего самого лучшего! Присоединяюсь к вопросу, ты в каком Р.Д. рожала, платно или нет? А то странно, что мед.персонал добрый был:-) :-).
  #295  
Старый 26.05.2006, 08:19
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Спасибо :-)
Я рожала в 17 роддоме, совершенно бесплатно, персоналом тоже была удивлена :-))
  #296  
Старый 26.05.2006, 08:25
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Агуша это было вроде как сокращение имени и кодовое название для бабушек, чтобы именем не шокировать ;-) Правда, Арина разболтала моей маме раньше времени и та свою порцию шока получила ;-), а свекровь до сих пор не смирилась и предлагает другие имена, вчера Серафиму советовала, пришлось ссказать, что ребенок уже зарегистрирован ;-)
  #297  
Старый 28.05.2006, 01:28
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, +

очень понравился твой журнал) Если еще не поздно, то пойду проголосую за твою псинку), если смогу зарегистрироваться...У меня в ЖЖ нет своего журнала, т.к. я не пробовала даже его заводить - нет времени писать в нем и читать других, уж очень всех интересно почитать :-), но нет времени :-(, поэтому не хочу даже втягиваться в это дело....

Мой Андрюшка сейчас в Москве :-), поехал на соревования по комп. играм, он ездит в НидФорСпид :-) - завтра у них соревнования на ВДНХ и поздно вечером уже едет домой...Посмотрим, выиграет что-то или нет :-)

Стефа - это просто умора :-) очень похоже было у моей подруги - ее дочка в 3 года, когда мама с папой с утра что-то "заелись", сложила ручки за спиной и так грозно папе выдала:"Ты слышал, что мама сказала? Иди на работу, денюжки зарабатывай!" :-)

Так ты чегов ЖК на учете? Что, опять случилось то, что надо??? :-)
  #298  
Старый 29.05.2006, 16:43
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, что время нашла в журнал зайти, за псину поздно голосовать, но всё равно спасибо!! У меня тоже если честно, совсем нет времени там писать, но всё равно, пишу потихоньку, поскольку уже обязанность:-)).

Напиши, чего Андрей в Москве выиграл, интересно уже:-).

Стефа с папой очень часто разговаривает, как дочка твоей подруги:-)). В ЖК я потому, что с того раза у меня нашли кисту жёлтого тела, которая вроде нормальна для таких случаев, но надо проверять, чтоб не осталась.

Если вдруг ЖЖ заведёшь, обязательно адресок дай;-).
  #299  
Старый 30.05.2006, 14:45
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас 2 новости - хорошая и плохая.....

Хорошая - Андрей занял 2-е место по НФС в Москве :-), выиграл 20000 рублей)) - очень доволен :-)

Плохая - я только что узнала, что он не поступил в институт(сдавал экзамен в начале мая на курсах):-(, будет снова поступать летом.....

Я записалась с Алешкой к гомеопату, которая вылечила ему АД - будем что-то делать с его записиванием....Не просится на горшок :-(, т.е. оч редко просится....
  #300  
Старый 30.05.2006, 18:51
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, поздравляю!
Молодчинка! Здоровья всем!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger