Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 11.04.2006, 18:10
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня очень важный признак: мне нравятся хорошо воспитанные мужчины. Я просматриваю все, что мне дают если сочту грубым отказать даже могу слицемерничать, что фотографии мне нравятся и никакого душевного дискомфорта:-). Как можно мучатся из за елементарных социальных норм:-)?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #292  
Старый 11.04.2006, 20:14
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот тем мужчины и отличаются от женщин. Им и в голову не придет писать где-нить на форуме, что де показывал фотографии детей ( своих; плмянников; крестников; внучков :-) ), а эта женщина ( с которой я не прочь был бы переспать) даже не похвалила, в руки не взяла!!!!!! ыыыыыы!!!! :-) Женщины судят по-женски, а мужикам порой просто не до того или не хочется и все. Но уж точно не будут они огород городить и пытаться сделать выводы... на основе.... в зависимости от поведения в ситуациях.... :-)
  #293  
Старый 11.04.2006, 21:38
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию этот топ, имхо, разводка, а вообще таких историй полно(-)

  #294  
Старый 12.04.2006, 04:43
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, ОДНА фотография в фотике была, а не "фоторгафии разглядывать"( я никого разглядыванием фотографий не мучаю и сама кстати чужие альбомы часами смотреть не люблю).Но представьте вы бы не в фотике фотографию показывали, а реальную фотографию и интересный вам мужчина просто передал ее дальше НЕ СМОТРЯ.Вотэто не задело бы!? Вот о чем я спрашиваю!!!
  #295  
Старый 12.04.2006, 07:10
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хуже фотографий может быть только видео на полчаса и больше, как какой-нибудь трехмесячный ребенок дрыгает руками и ногами
  #296  
Старый 12.04.2006, 09:43
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с Вами, судя и по предыдущим пересечениям в эфире, очень по-разному относимся к таким вещам как социальные нормы, общественное мнение, мораль и пр. Будь я мужчиной ;-) Вы бы меня точно не выбрали... :-)
  #297  
Старый 12.04.2006, 09:44
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если сильно интересен - постаралась бы понять почему он так сделал. если не сильно интересен - вычеркнула бы из поля внимания... Это похоже на ответ на заданные вопрос? :-)
  #298  
Старый 12.04.2006, 10:00
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не задело бы совсем,

какой-то левый мужик, которого вижу впервые... Вы вообще о чем? Может вы его не увидите больше никогда. Признак чего? Он ни вас не знает, ни ребенка вашего. Может он видит плохо, а может просто не любит ерундой заниматься.
  #299  
Старый 12.04.2006, 11:56
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ошибаетесь. Зачастую о беспризорников родители есть. Только дети им не нужны.

Ну, насчет того, что героиня "думает"... Не знаю. Пока, кк я поняла, там единственный "сдерживающий фактор" -- это родители, кторые ос свету сживут.

Вы пытаетесь доказать, что поведение героини нормально? Эт вряд ли:-)
  #300  
Старый 12.04.2006, 11:57
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ни разу бы не задело. Просто потму, что пока мне этот мужчина никто. И я ему - тоже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger