Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 08.09.2006, 06:27
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вдохновительное

девочки, слушайте сюда. Была на семинаре по йоге в выходные - слов нет здорово - три дня природа, 7 лекций и практики по хатка-йоге и медитации. Учитель вообще нет слов. Сегодня подалась в юмсэй - местный спортивный центр...обычно хожу в другой...прихожу, там так довольно грязненько, как-то не особенно приглядно. Ладно думаю настоящий йог должен уметь от всего отвлечься. Время еще немного было, рассматриваю неспеша людей. В углу бабулька с тележкой как-то боком передвигается и потряхивает непрерывно головой слегка сведенной набок. Ну думаю молодец, на релаксацию пришла...типа полежить рядом с народом. Именно! Самое интересное начинается здесь. Оказалось что это инструктор! Первые 15 минут надо сказать настроение у меня лично было скептическим. Но потом! Она нам такого жара задала, и сама все упражнения показывала и с нами делала...только вориера показал под ее руководством другой человек. Вот вам и старушка. Ушла с занятия просветленная как стеклышко после дождя. Аж радуга играла. Вот она - великая сила искусства. Да, еще у нее была такая раздражающая поначалу музыка с колокольчиками - она нас всех классно зажгла в конце концов = подняли таки коллективно свою энергию . Я потрясена, чесслово.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #292  
Старый 08.09.2006, 06:32
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про шоколад

шоколад есть нужно и полезно. Каждый день одну дольку желательно на ночь - перед тем как зубы чистить. Проверено на нашей бабушке - царствие небесное - прожила до 85 лет . Сладкоежка была каких я не видала. Только шоколад должен быть чистым - без всяких добавок таких как орехи-ароматизаторы-изюм-прочее, но он может быть качественным молочным тоже. Черный конечно идеал и его можно рассматривать в качестве лекарства .
  #293  
Старый 08.09.2006, 07:32
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иэх, какой же кайф от шоколада, если его как лекарство....
Я вот тоже все думаю про семинар по йоге, но я то как раз не люблю лекций и медитаций - что-то у меня внутренне этому сопротивляется. Да и православная традиция, в которой себя мыслю, не слишком сочетается со всем этим... Мне бы на семинар, где программа вся на асанах построена....
  #294  
Старый 08.09.2006, 12:19
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слава, Мандарин, ОФФ(+)

Девочки, меня уволокли надачу до воскр.вечера. Но мы обязательно скоро увидимся. Абищаю!:-)
  #295  
Старый 08.09.2006, 13:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интересно

Знаю, что сладкое возбуждает. При этом, какао советуют пить на ночь. А шоколад куда отнести?
  #296  
Старый 08.09.2006, 15:20
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это смотря ЧТО оно возбуждает :-)
  #297  
Старый 08.09.2006, 20:53
Эсмеральда - выпила шампанского на своём дне рждения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, не кидайте тапками - похвастаться мне нечем... Единственное - не добрала лишнего, но прежнее так и не скинула за лето. Как было в июне, так и осталось. Зато как мне хорошооо! Сегодня напекла пирогов домочадцам, куснула разок от ватрушки с творогом - чтобы не расслабляться, даже остальные три сорта пирогов не попробовала. Планирую с понедельника опять заняться бодифлексом по утрам натощак, т.к. до февраля дней рождений больше не намечается. И в плане оправдания - моя предпоследняя девочка пошла в 1-й класс, забот прибавилось. И хотя я сейчас вешу меньше, чем до последней беременности, всё равно многовато - в свои студенческие джинсы не влезаю... :-( Но всё равно не теряю надежды это дело исправить... Василиса, если можно, ещё разок поподробнее - куда и как колотить для устранения галифе и рыхлого пуза во время бодифлекса? Я помню, что 15 раз на выдохе, когда лопатки на полу, а таз приподнят и ноги согнуты в коленях, упираются пятками в пол. А ещё другие есть упражнения бодифлекса с "поколачиванием-массажем"? Ну там во время боковой растяжки какой-нибудь... А?
  #298  
Старый 08.09.2006, 22:10
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отпуск закончен Морда лица загорела (позволила себе чуть-чуть загара, не удержалась), нездоровая худоба (последний зафиксированный перед отъездом из дома вес был 46,7) ушла. Вещи на мне больше не болтаются, а просто чуть свободные.

На весах почти родные 49 кг. То есть 2 кг с хвостом я набрала (ТАК кормили! ТАКОЙ зверский аппетит на свежем воздухе ), но очень даже этому факту рада.

На работу неохота... ужасть!
  #299  
Старый 09.09.2006, 14:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Убрала я этого крокодильчика

Хотела показать тело, но с такой рожицей - ни в какие ворота :-)

Катенька, спасибо за комплименты. Но никакие потуги мои не сравнятся с естественной Вашей красотой...
  #300  
Старый 09.09.2006, 14:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катя, я очень за Вас рада!

Летом надо отдыхать. а не работать :-) Катенька, Вы не хотите ли показать свои 49 кг? Я так весила, должно быть, в классе третьем :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger