Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 28.11.2003, 09:05
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вообще-то я в чем-то завидую, что дети

дают себя укачивать) моя ни за какие коврижки укачиваться не будет - вся изворачиваетсяЮ, выгибается и сбегает))) и обниматься тоже не очень((((
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #292  
Старый 28.11.2003, 13:46
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Радуюсь за тебя, как будто сама встрепенулась .

Мужского внимания мне пока не видать, поэтому я решила "ударить" по внешнему виду. Все что остается с Юлиного стола я себе не лицо. Персик, яблоко,груша, творог...все идет. Муж после недели моих манипуляций задался вопросом - с чего бы это я? Теперь вместе со мной не есть после 18.30 ( у нас здесь есть такая возможность приходить с работы с 17.30, в Москве конечно это не возможно было бы). А на Новый год покупает беговую дорожку SPIRIT. Почитала твой пост и пошла позвонить себе на работу. 45 минутный разговор закончился выводом, что наверно придется искать что-то другое. Не хочется возвращаться в ту тягомотину. Вообщем я за тебя очень=очень рада, так как хорошо знаю, как полезны нам такие встряски . Хотя находясь в другой ситуации вполне возможно , что это было бы рядовое событие для нас.Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #293  
Старый 28.11.2003, 19:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про "встряску" напишу ниже :-)

  #294  
Старый 28.11.2003, 20:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как можно сбросить килограммчик-другой...

Надо получить приглашение на интервью, на позицию, где ты - ни в зуб ногой.

Вчера я усиленно училась с утра, роя инет на предмет всяческой инфы по специальности (телекоммуникации). Учитывая, что знания прежние напрочь улетучились, т.к. были поверхностными, я даже не знала, с какого боку копать :-) На ту позицию, что у меня была, как-то никто не хочет.

Короче, на чашке кофе я продержалась до полчетвертого дня, а тут - звонок! Зовут на интервью на утро (сення т.е.) Какого профиля работа, не говорят особо.

Я подняла на уши всех своих сослуживцев, кто особо рьяно "облизывался" накануне и всех озадачила работой...Не ела ничего, только чай и кофе, да полкусочка хлеба на ночь, чтоб не стошнило. Уржаться просто...

Короче, позиция, явно, не моя. А нефиг было в резюме пыль в глаза пускать! Я даже не расстроилась особо. Ника-то моя просто пиявка - всю ночь, вцепившись в меня, спит - мрак просто! Если выйдет часа 4 сна вкупе за ночь для меня - хорошо.

Сегодня тоже нежрется. Зато танцую с Никой и без - очень легко двигаться, сбросив уже килограмма полтора :-) Вспоминаю Верояну - нервы жиры топят.

Всем - привет! Живем-с (с)

Эльф, какого лешего ты не пишешь?! Ты видишь, что я вся - в стрессе пребываю?! :-D Поддержка нужна :-)
  #295  
Старый 28.11.2003, 21:07
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Счас повеееееееееееееееешусь.... .

Ужас какой-то! Что твориться, не знаю...
Прошлой ночью поспать не удалось - заяц мой орал как резаный на ультразвуке - как соседи не сбежались - не знаю :-( Беру на руки - еще хлеще ор.. Потом с 10-ой попытки сисю впихну - пососет, я понаслаждаюсь тишиной и засыпаем.. на 10-15 мин и все снова. Нос не дышит, хлюпает - капли искала часа 1,5 в полутьме, психовала сама, аж жутко стыдно теперь. К утру была никакой!!! Утром сын кашляет, сопливит, как чихнет, две дорожки из носа аж до подпородка (простите), температуры нет. Наплевав на прививку (до нее ли?!?) и на все - вызываю врача, вру в трубку, что температурим (ну не приходят они без тем-ры!!! гады) и пытаюсь хоть как-то успокоить детя - орет с редкими перерывами. :-( Накормить невозможно - с боем пару ложек можно пропихнуть, в сисе ноль, дотронуться больно - за ночь все скушал на корню. Где-то к полудню меня осеняет вставить детю в попу вибуркол. О счастье!!!!! Сын заткнулся! Минут через 5 выдал полные штанишки пахучей массы, нос течь перестал, кашель волшебным образом пропал и сына даже скушал полтарелочки овощей... И в этот вот момент пришла врач! Естес-но, ничего она у нас не нашла!!!!! Врач за порог - сопли с новой силой :-( Кашля, тьфу-тьфу-тьфу, пока не появлялось вновь. Сейчас спит, но уже один раз просыпался с теми же воплями. Поставила свечку, помазала ротик калгелем, сунула сисю с 5-ой попытки и вновь уложила.. Надолго ли?!?

И что это было-то?!? Хоть бы кто объяснил.. Зубы что ли?
  #296  
Старый 28.11.2003, 21:20
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой тоже изворачивается и стремится удрать, но если минутку его удержать - засыпает как миленький, сладко прижавшись щечкой ко мне ;-) Ну это обычно, я не говорю о последних ночах :-(

Сам ни за что не заснет - пробовала уже.

Мне вот интересно, долго ли еще они будут воздух отрыгивать, а? Ведь если сразу не придержать, через час-другой с воем просыпается, пока не освободится от него, а там вновь укачивать...
И вообще, когда же в конце концов ребенок будет ночью спать?!?
  #297  
Старый 28.11.2003, 21:26
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Эх, хотелось бы и мне потанцевать ;-)
Да мешает "ободок" вокруг талии ;-)

Вот мечтаю вновь на диету сесть перед Новым годом, да духу не хватает.
В прошлый раз сбросила 6, прибавила 3.. Хоть какой-то положительный результат ;-)
  #298  
Старый 28.11.2003, 21:29
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, привет! Я пропала не по своей воле - мне

опять наши технари козни чинют! (в юбилейном топике уже пожаловалась):-(
Мы праздновать ДР будем завтра, а в день, когда он был фактически, ездили в поликлинику прививаться от кори и свинки. Рост у нас 80, вес 12,5. Тетя педиатр предложила нам сходить на консультацию к эндокринологу, потому что мы... "чересчур быстро набираем рост и вес и вообще - слишком он большой"!:-o Пришлось заметить тете педиатру, что и мы с папой не маленькие. Короче, к эндокринологу мы не пошли.:-P
Вот, собсно, и все новости наши...
Света и Гордейка (26.11.02)
  #299  
Старый 28.11.2003, 21:38
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ээээ... Ну... Может, зубы, и правда?

Света и Гордейка (26.11.02)
  #300  
Старый 28.11.2003, 21:57
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оленька, все будет хорошо!!!! Не бойся, не

дергайся - этим ты точно не поможешь, а Влад настроение твое будет чувствовать. Я советовать ничего не могу - просто не знаю, но думаю, права Веста - антибиотики вам сейчас нужны.
Полезла почитала про фиброаденому - Оль, зайка, ну ведь ничего в ней страшного! Ангина - мерзко. Сама чай с медом пей и маслом сливочным (я втторую неделю на этом "чудном напитке", тошнит уже - бронхит у меня и ангина фолликулярная).
И прекрати реветь, все нормализуется!!!
Света и Гордейка (26.11.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger