Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 26.04.2007, 06:23
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ну, ерунда какая-то! По вашей логике на "той" стороне-априори какая-то сучка, которая готова собственного ребенка скинуть на руки любовнику. Почему такая уверенность? 99 проц. что "та" сторона-это такая же тетка, ну просто жизнь у нее не сложилась так хорошо, как у автора. Я вообще не поинмаю, почему эта тема, насчет "забрать ребенка и воспитывать самим" вызвала здесь такую горячую поддержку. ИМХО, бред полнейший, даже не стОит обсуждения!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #302  
Старый 26.04.2007, 06:59
унесенная ветром
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то хорошо, это радует :о)! А то выше почитаешь - 1 апреля :о)


P.S. Не отстану: она может сначала захотеть, а потом передумать

P.P.S. Я почему упираюсь: представила себе эту ситуацию, прочувствовала, что ребенка любила бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. А потом представила себе, что родная мать одумалась, пришла 1 сентября в школу, посмотрела на свое Чудо и решила забрать. Ну фантазия у меня буйная, но и у вас тожу, между прочим...
  #303  
Старый 26.04.2007, 08:54
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх...Это мы с вами так понимаем. Приятно, что понимаем одинаково. А у меня проблема (см топик про хамство) именно в том, что приходится общаться с людтми, именно "включаюшими" нормы морали по своему усмотрение. Когда хочу - пользуюсь, когда хочу нет. Естественно, как удобнее.
  #304  
Старый 26.04.2007, 09:00
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит еще время не пришло...когда-нибудь наверняка захочется сделать либо то, либо другое... Тяжело, сочувствую очень...но в любом случае, надо понять ЗАЧЕМ тебе это испытание...только потом станет легче и решение само придет. Лично я так вижу...
  #305  
Старый 26.04.2007, 09:32
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Козля, не только с..ки отдают ребенков. Достаточное количество детей живут с бабушками потому что родители заняты другими делами. Согласна, что на той стороне обычная тетка, но мы просто порассуждали на тему "а вдруг"..опять же если автор изначально этого не приемлет, то и обсуждение бессмысленно.
  #306  
Старый 26.04.2007, 09:37
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

А как же интересно люди детей усыновляют? Бывают конечно потом прецеденты что биомама вдруг одумывается и начинает ребенка искать. А что потом? Что если ребенку действительно хорошо с новыми родителями? Мылыш скажет: Тетя, я вас не знаю. Подросток уже сможет оценить поведение своей мамы, начать как-то общаться, но имхо если ребенку хорошо в семье, никуда он не уйдет..
  #307  
Старый 26.04.2007, 13:52
Не люблю этого
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть период, когда найти крайнего необходимо.
  #308  
Старый 26.04.2007, 14:02
Не люблю этого
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему сразу сучка? Куча женщин отдают детей отцу при разводе, потому что детям так лучше. И не меньшая куча сначала в страхе показаться окружающим сучкой несколько лет мучают и себя, и отца, и ребенка, а потом все равно отдают - потому что так оказывается лучше. И бабушкам отдают. Жизнь все ставит на свои места. Сколько дети мои в разных школах учились - в классе обязательно были 1-2 ребенка, живущие без мамы. В доме, где я живу - есть такая девочка, живет с папой и его новой женой. В соседнем доме живет мальчик, случайно познакомились - тоже живет с отцом. У одноклассника бывшего такая же история - он отец-одиночка при живой и здоровой матери ребенка. Приятельница половину детей отдала мужу при разводе. Родственница моя, мать двойняшек, при разводе сына оставила с отцом, а дочь взяла себе. Мамы, по крайней мере те, кого я близко знаю, во всех случаях никакие не сучки, наоборот, разумные люди, делающие выбор не в пользу материнских амбиций, а в пользу покоя и счастья ребенка. Обвинять легко, сложнее посмотреть на это дело с другой стороны, например со стороны ребенка.
  #309  
Старый 26.04.2007, 14:07
Не люблю этого
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, речь о насилии все ж нигде не шла :-)

Может захотеть, а потом передумать. Может всякое случиться. Жизнь непредсказуема, при разводе детей делят тоже кроваво :-( и тоже всякое бывает - дети после 10 лет сами уходят к другому родителю, например... А может не захотеть, а потом в 15 лет привести жуткое наперекосяк воспитанное существо и сказать - нате, воспитывайте, мне надоело... Тоже ведь бывает.
  #310  
Старый 26.04.2007, 17:42
унесенная ветром
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже правда (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger