Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 13.09.2004, 14:59
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, слава Богу!

Значит у меня с головой всё в порядке. А то я ещё с «беременных» топиков, года 2 уже, мучалась – почему мне всё время кажется, что Марина у нас – питерская? Потом решила, что это потому, что моя единственная с таким именем подруга детства – из Питера. Ан нет, «оказалось, что не казалось», ура!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #302  
Старый 13.09.2004, 14:59
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Рецепт пирога для малоежек :)

Николька умяла целый кусок при помощи моей мамы.
Мужья тоже должны пальчики облизать. :-)

3 яйца смешать с 250 гр. Майонеза и 250 гр. Сметаны, соду погасить соком лимона и добавить туда + стакан муки. Получится тесто с консистенцией жидкой сметаны.
Начинка может быть любая: 1) филе рыбы+ жар.лук; 2) туш.капуста с морковью в масле и воде

Форму для выпечки смазать раст.маслом, присыпать мукой. Вылить половина теста в форму, положить сверху начинку и залить оставшимся тестом. Сверху посыпать тертым сыром. Выпекать при т.180-200 гр. До золотистой корочки (45 мин. в моей духовке).

На вкус пирог напоминает немного сочный омлет. Даше очень нравится, а мужа за уши не оттащить. Очень вкусно и готовится быстро.
Приятного аппетита! :-)
и Дашик (07 ноября 02)
  #303  
Старый 13.09.2004, 15:00
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет всем, ну и кто нас тут потерял?

У меня же, девочки, начало учебного года – это всегда «запарка», да ещё и пора сбора урожая – картоху копали, даже Аринку с собой пару раз брали, когда было тепло. Времени нет совсем, хотя читать я стараюсь регулярно. А так всё нормально, как обычно, только холода эти из меня остатки бодрости вытянули, вот.

А ещё я тоже, как многие из нас за последнее время, хочу порадоваться нашему с вами общению. Я часто думаю о том, как мне повезло, что моя девочка «собралась» родиться именно в ноябре 2002 года, благодаря чему я попала в такую хорошую компанию! Ведь уже практически 2.5 года, как мы с вами общаемся! Многие за это время успели перезнакомиться в реале, но и виртуальные наши беседы – большое дело. Где ещё тебя выслушают, посоветуют, поддержат, порадуются с тобой, ответят практически на любой вопрос. Не знаю, как у других, но у меня «в реале» таких знакомых нет. А поделиться радостями маленькими «мамскими», каждодневными, вообще не с кем – как-то так получилось, что подруг с детками, близкими нам по возрасту у меня нет, есть только знакомые, с которыми встречаешься редко – на прогулке или ещё где. А с теми, у кого детей по какой-то причине нет, я почему-то сама стесняюсь говорить о своём ребёнке, стараюсь эти темы «регламентировать» - кого-то боюсь ранить, кому-то это просто не интересно, я вижу. Вот и получается, что мне без нашей компашки никак! Поэтому – Ребята, Давайте Жить Дружно!!!
  #304  
Старый 13.09.2004, 15:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Классно с обмакиванием в соусы придумала, Машенька!

Ника, наверняка, проникнется. Попробую :-)
  #305  
Старый 13.09.2004, 15:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, солнце, я щас заплАчу! :-) Так рада тебе!!!

Вот веришь, вспоминала тебя на днях...Как вы с Марисолькой Гафу помогали, как ты отучала Полинку от груди, мысленно прыгая в сугроб (мы-то все висим, нет на нас управы)....Какая ты молодец! Все же нашла дочке достойную няню :-) А работаешь на каком поприще? Как быстро и легко нашла работу, или вернулась на прежнюю? Стройняга все такая же? КАК выглядит Полинка? Пожалуйста, не пропадай, Юленька! Лично мне тебя очень не хватает! :-)
  #306  
Старый 13.09.2004, 15:39
Мари Мари вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.06.2001
Сообщений: 489
Мари
По умолчанию

Столик закажут,надо определиться с кол-вом народу.Юльку звони,Владе тож.
  #307  
Старый 13.09.2004, 15:43
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, и я тебя часто вспоминаю! К сожалению, зачастую нет возможности не только общаться, но и читать вас ((( Очень много приходится работать, но это того стоит! Работаю в кадровом агентстве, занимаюсь, соответственно, подбором персонала. Все очень нравится, в целом я рада, что поменяла сферу деятельности.
От груди мы отучились ровно в полтора года, через месяц после моего выхода на работу, так что я уже и не помню, как это - кормить )) У Полянки нежное отношение к груди осталось, периодически целует меня прямо через майку и смеется, когда застает меня за переодеванием. Девочка суперская растет, очень ласковая, но и своевольная тоже очень!
Стройная…увы и ах! Начала поправляться в первый же месяц после окончания кормления, сейчас таскаю лишних 3 кг (((( В целом я конечно стройная, но вот пууууузо…о таком прессе как у тебя мне приходиться только мечтать!! Распустилась я конечно в плане еды за годы(!!))) кормления, теперь приходится себя ограничивать. Жаль, не всегда получается…
Собираемся в отпуск, будут фотки, покажу обязательно! Сейчас пока прицеплю то, что есть на работе, они довольно старые – первые 2 суздальские (мы туда на майские ездили), а последняя июньская.
  #308  
Старый 13.09.2004, 15:48
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже будем! Я тебе позвоню в ПТ
  #309  
Старый 13.09.2004, 16:10
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо тебе Машенька.

Я уже писала, что кусочки даю и макароны, от всего отказывается, не интересно ему и не хочет он кушать, убегает. Маш, я очень тебе завидую в этом деле, доброй завистью, чтобы у вас все так гладенько и шло. Но сколько не разговаривала с мамами на площадке - у всех хорошо кушают и проблем нет, да и у нас в топике это редкость. А кто плохо кушал в детстве, так и потом тоже особо за столом не засиживаются, видимо мы попали в этот маленький прцент плохокушающих.
  #310  
Старый 13.09.2004, 19:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анечка, по-моему, наоборот все -

обжорок среди наших ребят мало, все капризны в отношении еды. Я даже рада, что дочка у меня ест мало - полнота ей не грозит! :-) Думай в том же ключе ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger